Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Несдержанность. Индикатор нездоровой обстановки или психологическая проблема?

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Заметил за собой особенность. Даже в относительно спокойной обстановке, если баба в принципе не устраивала нагнеталовок и все было более менее тихо - приходит момент, когда просто устаешь слушать кудахтанье. Хочу обратить внимание, что речь идет именно не о пилении тебя и высказывании тебе своих недовольств со стороны бабо, а именно об обыкновенном бабьем кудахтаньи. Под кудахтаньем я подразумеваю отпускаемые бабой комментарии на различные темы, причем все прекрасно знают, что многие бабы при этом несут всякую откровенную чушь. Высказывание всяких дурацких желаний - это тоже кудахтанье. Советы как тебе лучше поступить в делах, в которых баба слабо соображает - тоже кудахтанье, беседа о предмете, в котором баба не в зуб ногой - тоже кудахтанье. И в конечном итоге это все может сильно задол... показать полностью...
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Треп кумарит, конечно, но для них это природно. У меня коллеги-иностранки, поэтому я ни шарю, о чём они болтают, да и стараюсь не пересекаться с ними.
Когда нравится tyolochka - пофиг на ее болтовню. "Вижу цель, не слышу препятствий" (с).
laugh
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
El Gato,
El Gato:
Под кудахтаньем я подразумеваю отпускаемые бабой комментарии на различные темы

Работаю в бабском коллективе и не понаслышке знаком с такой проблемой. Терпение, друг мой, и еще раз терпение. А еще наушники и качественная музыка.... Очень бережет нервную систему и помогает избежать конфликтов.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Бессовестный:
Терпение, друг мой, и еще раз терпение.

Его хватает на какое-то время только. Один хрен шила в мешке не утаить.

Бессовестный:
А еще наушники и качественная музыка

Не будете же дома в наушниках ходить, если живете с бабой?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Gudleifr:
Когда нравится tyolochka - пофиг на ее болтовню.

А у меня уже видимо не отшибает =( Один хрен засранный эфир - это засранный эфир...

Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
El Gato:
Не будете же дома в наушниках ходить, если живете с бабой?

Кто ж Вам мешает?

Или Вам женщина запрещает...?
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
El Gato,
когда жил с бабой и начинался эфир засоряться мусором то затыкал рот своим мпх. чаще конечно с долбовизора на кухне всякий шлак был слышен типа "давай поженимся" и прочего уг, а еще конечно мегадебильный сериал "сваты" который просматривался нонстоп. как вспомню так вздрогну - но это все уже было в наушниках на ожп.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
El Gato:
засранный эфир - это засранный эфир...

Добавляете в рацион морепродукты, похавайте варенное-тушенное без соусов и пересоленное, забейте на жирное, жаренное и мучное со сладким - и помехи в эфире пройдут joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Я ХЗ, моя эфир не засоряла, всё строго по делу. Правда, иногда ныла, что мы мало разговариваем. Я тогда говорил: "Хорошо, давай поговорим, о чём ты хочешь поговорить?" На невнятный её ответ говорил: "Ни о чём я разговаривать не умею, ни о чём с мамой поговори, или сестрой". Раза 2-3 такое было )))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
El Gato, теплое и мягкое в одной куче опять. не надо так делать. 1 есть просто эмоцуха типа - ааа на работе достали а вот посмотри какие ноготочки сделала 2 есть проверки на пацана типа схаваешь/нет - а вот меня на работе шеф по жопе ударил ахаха. или наоборот сильно обидел унизил и т.д. крч где ты типа должен фыркнуть копытом забить и чтобы глаза сразу кровью такой) 1 если иногда хотяб рот не затыкать переходит в 2, тут как бы должен баланс быть какой-то чтобы и "поговорить" могла (бабо расслабляется+доверие), и чтобы психологом не становиться вместо супер-приза ☺ чтобы хурмы было поменьше если так уже парит все это - искать бабу с мозгоепской/творческой работой, чтобы ее моск был занят перманентно более важными вопросами, но там уже свои другие нюансы начинаются (типа ... показать полностью...

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Gudleifr:
Добавляете в рацион морепродукты
и чеснок. МНОГО ЧЕСНОКА evil
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Gudleifr:
Добавляете в рацион морепродукты, похавайте варенное-тушенное без соусов и пересоленное, забейте на жирное, жаренное и мучное со сладким - и помехи в эфире пройдут

Может быть просто сразу к психиатру за феном и антидепосами? Поможет точно. А по еде предпочитаю гречку, огурчики, помидорчики, кабаки тушеные. Пересоленное отродясь не ел, мучное не жру без надобности (только если впереди работа на физо), сладкое раз в день - утром когда пью несладкий чай употребялю шоколад. Мясо предпочитаю вареное, кроме шашлыка, который раз в 2-3 месяца. К соусам равнодушен по жизни. А морепродукты у нас говеного качества. Одно дело, когда ты в Кандалакше на беломорье - это да. Там рыбу можно жрать. А, допустим, черноморскую или азовскую рыбу я бы жрать не стал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2019 в 12:00)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Бессовестный:
Кто ж Вам мешает?

Или Вам женщина запрещает...?

У меня дома аудиосистемы, не очень люблю наушники. Да и кто мне запретит. Дело не в этом, а в том, что они часто треплются не по делу, херню несут - вот она раздражает. Как раз то что камрад там про сраные ноготочки и прочую херню. Ну не всрались мне ее ноготочки, бирюльки и подружки-поблядушки. Что вот делать...
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
El Gato,

El Gato:
У меня дома аудиосистемы

Да, беда....
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Бессовестный:
Да, беда....

Да и тема ветки то не о том. О реакции на бабскую тупость, транслируемую по акустическим каналам. Камраду Gudleifr 25 лет, его можно понять, что он увидел симпатичную телку и как в онегдоте. Пизда-как шапка-ушанка. Дальше лезешь-меньше слышишь. А у меня критический анализ не отключается до конца даже когда я их трахаю =)

Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
El Gato,

El Gato:
А у меня критический анализ не отключается до конца даже когда я их трахаю =)

Раздражает, не спорю....
Мне, в свое время, помогла полная сеперация. Общение только по делу (трах это тоже дело). Остальное время наушники, которые, к слову, тоже не люблю. Они вынужденная мера. Это как противогаз, во время газовой атаки. Никто не любит, но без него никак. Нервы и здоровье дороже.... ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 15:46)
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
ищите женщину, работающую в call-центре. они 8-12 часов болтают по работе. а после - тишина ))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Бессовестный:
Раздражает, не спорю....
Мне, в свое время, помогла полная сеперация. Общение только по делу (трах это тоже дело). Остальное время наушники, которые, к слову, тоже не люблю. Они вынужденная мера. Это как противогаз, во время газовой атаки. Никто не любит, но без него никак. Нервы и здоровье дороже.... ИМХО

Так даже понятнее smile agree
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
El Gato:
И в конечном итоге это все может сильно задолбать - тогда баба затыкается в довольно грубой форме с последующей ссорой
Это потому что ты на самом деле потребляешь словесный понос который они производят. Слушаешь, вникаешь и в итоге перегружаешься заведомой чушью и психуешь. Можно же и не вникать про что она чирикает.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый,

У меня похожее .Давай поговорим о программирование на машинных кодах , или какой строчный транзистор поставить в этот телик . Обижалась ,как правило . В общем баба всегда из ничего ссору слепит .

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
hyperboreus:
Это потому что ты на самом деле потребляешь словесный понос который они производят. Слушаешь, вникаешь и в итоге перегружаешься заведомой чушью и психуешь. Можно же и не вникать про что она чирикает.

А ведь верное замечание...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Толий:
У меня похожее .Давай поговорим о программирование на машинных кодах , или какой строчный транзистор поставить в этот телик . Обижалась ,как правило . В общем баба всегда из ничего ссору слепит .

ok
Модератор
Бессовестный:
Мне, в свое время, помогла полная сеперация.
В трудовом коллективе это не просто. Там могут часто обращаться именно по рабочим вопросам. Не будешь же всё время сидеть в наушниках и игнорировать коллег.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
hyperboreus:
Это потому что ты на самом деле потребляешь словесный понос который они производят. Слушаешь, вникаешь и в итоге перегружаешься заведомой чушью и психуешь.

Золотые слова комрад! Ваш постинг в закладки сайта добавил ok
П.с. есть У МНОГИХ (но не у всех) тёток такая особенность- пистеть много и не по делу. Тут только отсевом на этапе знакомства по личностным особенностям! По-другому не знаю как (профессия на балаболистость бабо- по моему опыту не влияет, бывают всякие гуманитарные- но эфир не засоряют совей трескотнёй). В итоге, в отношалках, даже кратких- меня тётки НИКОГДА щебетанием НЕ утомляли joke
Вот хз как так получалось, но таки факт.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Мою позицию и способ решения проблемы знаете.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты