Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот такой вот САНЧАС

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Немного о себе. Мне 37,устроен в жизни, хорошая работа, женщины, как на мужчину обращают внимание. Тема предназначалась для САНЧАСА, но я новичок, а там можно создать только через 30 дней. Админ приложил написать историю сюда. История моя где то банальная, где то с нюансами. Жену себе выбирал неспешно, но знаниями которыми обладают мужчины из нынешнего МД не владел. Поэтому у меня все сводилось к трём пунктам, внешность, социальная ответственность, спокойный характер. На этапе конфетно-букетного периода начались странности видимо скрытые для аленьего мозга, мне был ограничен доступ к телу, где то в течении полугода, хотя до этого у женщины уже были отношения. Знающие люди потом подсказали, что это манипуляция с какого то тренинга. Дамой это... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 августа 2019 в 02:13)
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
VladChi:
Ну как не была...она меня склоняла к браку разговорами и манипуляциями. У меня в то время не было особого желания в этом направлении

Я имела в виду несколько иное. Вы сами пишете о том, что она при любой ссоре убегала, а не разрешала вместе с вами конфликты. Значит, не ценила эти отношения.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Мирочка30:

Я имела в виду несколько иное. Вы сами пишете о том, что она при любой ссоре убегала, а не разрешала вместе с вами конфликты. Значит, не ценила эти отношения.

Не ценила, факт
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
El Gato:
Баба почти ВСЕГДА заинтересована в браке. Не мытьем - так катаньем. Есть небольшие проценты честных дур (очень. кстати, хороший вариант, если попадется) и реально самодостаточных, которым брак не нужен, а нужен именно мужчина.

Я про это и говорю автору. Если бы он был для данной женщины значим как мужчина, то она по максимуму делала его жизнь комфортной и тем более не бегала туда сюда.
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
DmiDon:
А Вы, стало быть - НИТАКАЯ?

Ага, она самая).

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Stradi-Varius:
У меня нет обиды.
У меня видимо все впереди еще.

VladChi:
Слабовато да и нарочито.
Да не будет она ползать.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Мирочка30:
DmiDon:
А Вы, стало быть - НИТАКАЯ?
Ага, она самая).
Ух ты, 40 лет ищу не встречал, а тут на тебе, и имя то какое редкое Мира, Ваше ли имя.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Да не будет она ползать

Да я знаю. Это так, фантазии
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Да я знаю. Это так, фантазии

Ну так зачем фантазировать, когда можно двигаться вперед.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
VladChi,

Например, узнаете где она работает и приходите туда с проверкой противо-пожарной безопасности,
когда хозяин на ее работе 9особенно если это частное предприятие) узнает что вы бывший муж и догаадется что вы пакостите ей - он скорее всего
уволит с работы эту проблемную бабу,
и возьмет на ее место бес-проблемного работника ))

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
DmiDon:

Пока пилите САНЧАС

Так и делаю. Чувствую, что могу долго продержаться. Ещё один камрад посоветовал мне его не менее года. Я в силах и понимаю, что для меня это хорошо, благо. Но..
Думаю о сыне.
Понимаю, что когда закончу санчас и если решу с ним видеться, то потери для достоинства и нервов будут ощутимыми и постоянными в любом случае. Отказаться от отцовства или продолжать все это ради сына и жить с такими внутренними потерями. Ради сына...возможно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 20:42)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Мирочка30:
Ага, она самая).
ахренеть живая самка человека на Маскулисте!!!1адин
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
ахренеть живая самка человека

Чорд. Пока я думал зайти сюда под бабским именем...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
VladChi:
Почему я принял такое решение по сыну,если она не припятствует встречам с ним. 1 если мне видеться с ним, то все равно пересекаться и с ней 2 даже если мне каким то образом удастся не пересекаться с ней и гулять в двоем с сыном, то чувство унижения от ситуации никуда не денется. Да и воспитывать я его не смогу.
мудрое решение (всяко на словах)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Anthony Marv:
мудрое решение (всяко на словах)

Поясните пожалуйста. Не в наезд, не пойму просто сарказм это или что то еще

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
VladChi:
Поясните пожалуйста.
очень редко кто из санчаснувшихся способен так решить и придерживаться своего решения. обычно идут на поводу бабских эмоций с вытекающими
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Anthony Marv:
очень редко кто из санчаснувшихся способен так решить и придерживаться своего решения. обычно идут на поводу бабских эмоций с вытекающими

Свои эмоции в этом деле, ещё большее зло. Но мне пока удаётся. Без косяков.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
VladChi:
Свои эмоции в этом деле, ещё большее зло. Но мне пока удаётся. Без косяков.
хах, а куда без эмоций? мы люди, человеки. двуногие. ясно что будут они, просто не нужно их принимать как армагедон от которого не спрятацца не скрыцца - скорей типа ураган катерина, адово тяжко, но чтоб выжить надо принять все меры
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Мирочка30:
Я имела в виду несколько иное. Вы сами пишете о том, что она при любой ссоре убегала, а не разрешала вместе с вами конфликты. Значит, не ценила эти отношения.

Интересно, как скоро ее забанят и за что?
""
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Мирочка30:
Если бы он был для данной женщины значим как мужчина, то она по максимуму делала его жизнь комфортной и тем более не бегала туда сюда.

Он для нее был значим как Алень.

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Rogeras:

Например, узнаете где она работает и приходите туда с проверкой противо-пожарной безопасности,
когда хозяин на ее работе 9особенно если это частное предприятие) узнает что вы бывший муж и догаадется что вы пакостите ей - он скорее всего
уволит с работы эту проблемную бабу,
и возьмет на ее место бес-проблемного работника ))

В копилку хороших идей))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
VladChi:
В копилку хороших идей))

Месть - самое неправильное, чем Вы сейчас можете заняться. Здесь все были на вашем месте. Все с него ушли.
Я бы посоветовал препараты, уменьшающие тревогу, ну, или алкоголь.
Но меня постоянно здесь ругают за такие советы.
"Организм сам должен перебороть, сам должен отмучиться." Бред же.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:
Месть - самое неправильное, чем Вы сейчас можете заняться.

Эти идеи скорее разминка для ума, не более. Сейчас точно никакой мести с моей стороны не будет. Да и зачем я буду помогать очищать ей карму.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
VladChi:
очищать ей карму

Нинада думать о ней, о ее карме. Хотя, представляется, сейчас это сложно.
Вы у себя один, любите только себя. Позиция конструктивного эгоизма, которую здесь более-менее выработали, прекрасная поддержка в пограничных состояниях)
Буддизм опять же основан на принципе любви только к себе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2019 в 12:12)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Stradi-Varius:
ИМХО, не надо никакой мести. Баба почти все делает неосознанно, по прошивке

Мести не надо, согласен. Про прошивку не согласен. Много раз общался с бабами которые после того, как разваливают отношения с якобы очень плохим и во всем виноватом мужчине, потом в тихоря и с улыбкой сознаются, что неплохо так помотали нервы мужику и причинил много боли. Моё ИМХО, что все они понимают и только прячутся за прошивкой "я девочка мне можно", рамки морали с них общество сняло, и этой прошивкой они пользуются на полную.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:
Я бы посоветовал препараты, уменьшающие тревогу, ну, или алкоголь

Не бухать не хочу. Я по другому перебиваю тревогу. Опять же женщины,но уже кратковременное и без всяких обязательств. Инстинкт охотника и похоть помогают немного снять тревогу и боль. Хотя конечно я бы все это легко отдал за один день в семье. Вот такой вот парадокс в современном обществе. Скотство гораздо большее благо теперь для мужчины, чем серьёзные и настоящие отношения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 13:32)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты