Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зоофилки

"Любовь" ОЖП к животным, это:
Сублимация животного начала по причине неумения строить отношения с людьми. (8)
Просто садистское удовольствие от власти над живым существом. (3)
Лицемерие. (3)
Проявление естественной женской любви к живым существам. (0)
Всего голосов: 14
Дата окончания опроса: 5 января 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Уже несколько раз наблюдал картину, когда ОЖП выгуливают откровенно увечных животных. Одна таскает на себе парализованного пса, у которого отказали ноги. Бабо сделало некое подобие хомута, который одевает на заднюю часть тела бедного животного, а другую часть одевает на себя и таким образом ходит с ним по улице. У другой, подобная ситуация, только задняя часть пса закреплена на тележке. У третьей - собака без одной ноги. Причём две первых, редкостные СДС. Одна зачмырила аленя до такой степени, что он повесился по пьяни, а вторая, вместе с дочкой довели своего "мужа и отца" до теплотрассы, где он и был зарезан кем-то из её обитателей. Лично я никогда не верил в такое "милосердие" ТП. Всегда считал его сублимацией тварей, вытравивших из себя всё человеческое, на других сук. Плюс желание покрасоваться перед другими своей "добротой". Что думаете по этому поводу, камрады?
Модератор
Показуха для одобрения окружающими. Способ за счёт этого поднять своё ЧСВ. К людям они так относиться не будут, им всё равно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20:
Способ за счёт этого поднять своё ЧСВ. К людям они так относиться не будут, им всё равно.

ППКС! yeap ok
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Я думаю, это банальный перенос, поэтому выбрал пункт 1. Легче любить животных, чем людей. Считаю потребность любить представителей своего вида (в пределах группы) биологической нормой.
Очень хорошо этот принцип виден на англичанах. Нация, сдающая поколениями детей в закрытые пансионаты и всяким Мэрри, ебать ее в сраку, Поппинсам, просто обожает домашних животных. cool
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат,

Меня бесит подобное , нефиг делать , пошла бы в деревню и кроликов кур или чего либо полезное кормила . Да ну нах их СДС И ВСЁ

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lindanar:
Нация, сдающая поколениями детей в закрытые пансионаты и всяким Мэрри, ебать ее в сраку, Поппинсам, просто обожает домашних животных.

То же самое и со стариками. Меня поразило, что весьма состоятельные люди сдают родителей в дома престарелых, с польско-литовскими сиделками и навещают их раз в месяц. yeap
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Что думаете по этому поводу, камрады?

Я тоже собак больше, чем людей, люблю smile Если на улице или телевизору вижу веселого щенка, то сразу расплываюсь в счастливой улыбке. А вот человеческие детеныши меня бесят просто.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
А вот человеческие детеныши меня бесят просто.

Вообще, или невоспитанные? evil2
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат:
редкостные СДС
Начал читать и сразу подумал подобное.
Закат:
Плюс желание покрасоваться перед другими своей "добротой"
Я бы сказал огромное желание выставить себя этаким эталоном жалости к калекам и доброты неземной перед окружающими индивидами, а ведь мы не знаем что эта живность терпит дома, когда нет посторонних глаз. Ну и некое жалкое подобие замаливания грехов.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Вообще, или невоспитанные?

Практически все. Невоспитанные больше, конечно. Никогда не понимал этого сюсюканья с младенцами. У нас на работе бабье во время декретного отпуска любят припереться в контору с коляской показать сослуживцам своего спиногрыза. Так люди (и мужчины в том числе) просто кипятком ссутся от удовольствия. Мне на это смотреть противно и я стараюсь куда-то свалить, чтобы не пришлось выдавливать из себя фальшивую улыбку и восхищаться "красотой" маленького говнюка. А вот однажды одна с собакой пришла- была у ветеринара, и заскочила в контору что-то забрать, так я эту собаку отпускать не хотел, на весь день настроение поднялось. evil2

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Практически все.
Аналогично камрад. yeap
Чем больше я знаю людей,тем больше люблю собак©
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2019 в 08:43)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Закат:
Что думаете по этому поводу, камрады?

Я думаю что у баб на кошечек и собачек срабатывает "многовековой рехлекс" как говорил незабвенный Петросян.
Ввиду малого количества детей и внуков либо полного их отсутствия бабы воспринимают животных как детей. Они даже называют себя мамами по отношению к животинкам.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Papa Shango:
Никогда не понимал этого сюсюканья с младенцами

Papa Shango:
Мне на это смотреть противно и я стараюсь куда-то свалить, чтобы не пришлось выдавливать из себя фальшивую улыбку и восхищаться "красотой" маленького говнюка.

Papa Shango:
А вот однажды одна с собакой пришла- была у ветеринара, и заскочила в контору что-то забрать, так я эту собаку отпускать не хотел, на весь день настроение поднялось.

Так вы батенька тоже зоофил и человеконенавистник, как сказали бы бабы.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Papa Shango:
Мне на это смотреть противно и я стараюсь куда-то свалить, чтобы не пришлось выдавливать из себя фальшивую улыбку и восхищаться "красотой" маленького говнюка

Маленькие дети чаще всего совершенно некрасивы. Но бывает такое, что ребенок с года где-то вполне себе имеет приятный внешний вид. Распускания соплей правда по поводу них вообще никогда не понимал.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат,
Приветствую! Помните, Олег давно еще писал, что у бабы есть спасательно-ухаживательный рефлекс на увечных особей? Он упоминал такой подсознательный механизм, как "забота о раненом охотнике". Думаю, здесь в сверхглючном варианте срабатывает эта подпрограмма. СДС - это вообще разновидность шизофрении.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Золотой человек:
человеконенавистник, как сказали бы бабы

И этим я горжусь! (с)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy,
smile ok +

Золотой человек:
Они даже называют себя мамами по отношению к животинкам.

yeap ok Всегда тянет блевать, когда какая-то ТП начинает сюсюкать "дочки-сыночки" к своим "кошечкам-собачкам".
""


El Gato:
СДС - это вообще разновидность шизофрении.

Приветствую! И evil2 ok +

Papa Shango:
Никогда не понимал этого сюсюканья с младенцами.

Papa Shango:
А вот однажды одна с собакой пришла- была у ветеринара, и заскочила в контору что-то забрать, так я эту собаку отпускать не хотел, на весь день настроение поднялось.

Вам, как на духу, камрад, безразличен и к тем, и к другим. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2019 в 11:22)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Давно заметил, что те, у кого гипертрофированная лябоф к животным, отличаются безжалостностью к людям.
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
По животным и правда, видно 8-). У одной гламурной вдовы был, сколько я её знал (лет 8) - белый перс, под стать ей. А когда она вышла в тираж ей подарили английского бульдога, она перлась от его уродства и носилась с ним, «как с писаной торбой». Видимо, чтоб никто не сказал, «какая симпатичная собачка», видимо, им фон нужен поконтрастнее.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
El Gato:
СДС - это вообще разновидность шизофрении

вовсе нет, просто отсутствие адекватных пиздюлей и типа безнаказанность.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
Меня поразило, что весьма состоятельные люди сдают родителей в дома престарелых
Если выбирать жить стариком одному или в качественном заведении, я несомненно выбираю заведение. Нехер детям жизнь портить. Пусть мне профессионалы старость продлевают.

Опустошённый:
Давно заметил, что те, у кого гипертрофированная лябоф к животным, отличаются безжалостностью к людям

80% осужденных по насильственным преступлениям лиц не имели дома домашних животных. Поэтому животные детям необходимы. Ну или хотя бы контактные зоопарки, которые, сука, запретили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2019 в 13:36)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Давно заметил, что те, у кого гипертрофированная лябоф к животным, отличаются безжалостностью к людям.

Алоизыч говорят шибко собачек любил. smile2

KIA10:
Нехер детям жизнь портить. Пусть мне профессионалы старость продлевают.

Ну х/з, я бы своего отца туда не сдал. Другое дело маман... evil2

GansPi:
Видимо, чтоб никто не сказал, «какая симпатичная собачка», видимо, им фон нужен поконтрастнее.

evil2 ok Ага. У меня одна знакомая вдовушка завела пекинеса после 45. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 01:40)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Что думаете по этому поводу, камрады?
тут теплое и мягкое вместев сов.социуме особенно городском - да, человек человеку как минимум волк (хорошо если не глист). ясно что нужно кого-то любить получать эмпатию взамен ну и т.д. - вот и заводят собак кошек нигеровпомогалки вот эти вот все они однозначно изуродованный самочьий инстинкт ну то есть перенос заботы с своего мужчины (с которым она не может) детей (которые ска бесят и вообще) на 100% безответного "страдальца"хотя если он не орет по ночам на поводке ходит с хозяйкой и живет вместе с ней - да пускай наздоровье хоть крокодил на 1й ноге, намного лучше яжемам с ихними высерками
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
А вот человеческие детеныши меня бесят просто.
кмк это нормальная реакция здорового человека с неизнасилованным мозгом. с чего меня должно радовать чужое продолжение рода - особенно когда киев по швам лопается цены на хаты в космос улетели а в транспорте уже на конечных давка? я б порадовался человеку с ручным пулеметом в руках скорее smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
кмк это нормальная реакция здорового человека с неизнасилованным мозгом.

Никто не любит чужих детей. Я и своих-то не очень любил, пока они были твари бессловесные. Как соображать стали - интересно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты