Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

5 предрассудков о браке, которые пора оставить в прошлом

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
А можно и не оставлять, если такие убеждения разделяет твой любимый и вы счастливы. Пора признать — мир меняется, и мы вместе с ним. Границы между ролями мужчины и женщины стираются, а принципы, по которым строили семейные отношения наши мамы и папы, уже неактуальны. Гештальт-терапевт и специалист по семейным отношениям Саида Абашина объясняет, почему не ко всем советам родителей стоит прислушиваться и от каких предрассудков о браке стоит избавиться, прежде чем вступать в семейные отношения. Муж должен обеспечивать семью Модель семьи, где муж зарабатывает, а жена — домохозяйка, медленно, но верно отмирает. С одной стороны, с этим связано растущее количество разводов. С другой — что плохого в том, что все больше женщин чувствуют себя более свободными и больше не вынуждены зависеть от... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Модест:
Муж должен обеспечивать семью
Точно, только при условии, я покупаю дом в деревне, никаких стиралок, микроволновок, утюгов, пылесосов и далее, одни прихватки стиральные доски, хозяйственное мыло, буду содержать полностью.
Модест:
Муж — голова, жена — шея
Вообще люблю порулить, как машиной, так и женой, потому последней у меня нет.
Модест:
В семье обязательно должны быть дети
Это прикольно в зрелом возрасте, когда ребенок желанный, младенческий запах в квартире, возня в кроватке, первые шаги...
Модест:
Главное — это любовь
Нас нае_али, любовь это как принц на белом коне
Модест:
Счастье семьи в руках жены
Конечно, только не выносящая мозг баба держит его в руках, таких скоро можно в красную книгу, как умирающий вид.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2019 в 17:22)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Модест:
К счастью, в последнее время пары все больше нацелены на диалог и все чаще приходят на семейную терапию вместе.

К счастью, в последнее время все больше мужчины нацелены на ПИНОК никчемной бабе под сраку. И это хорошо.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Модест:
Где у супругов схожие интересы
хотелось бы послушать за бабские интересы в этом месте. "попробуй, удиви меня" smile
- показать себя секс-востребованной (прежде всего - своему банокомату-вибратору)
- сделать себя секс-востребованной (90%-м пойдет и бухло, на большее им тяжело и лапки)
- реализовать свою секс-востребованность (побольше самцов по очереди и/или все вместе). впрочем, успешно замещается мастурбацией ЧСВ.

ничего не упустил? smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
Где у супругов схожие интересы

У супругов должны быть противоположные интересы/обязанности. Потому как обязанности и являются первоочередными интересами у нормального чела.
Чтобы не было дублирования этих обязанностей.
Пересечение обязанностей неизменно ведет к конфликту.

Когда обязанности распределены, можно думать об общих увлечениях.

Ну, и соответственно, кто глава в семье, тот и распределяет обязанности. В правильной семье все реальные обязанности - у жены.
Она это нормально воспринимает, и не потому, что как то аргументирует, а лишь потому, что "так устроен Мир и таков порядок вещей в нем"

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10, ну, я бы поспорил немного обязанности - это рутина, функциональщина, если жить только в них - то зачем тогда вообще по сути? я бы даже сказал - кто не в силах из этой сансары обязанностей поднять голову физически/морально, это и есть быдло классическое, бессловессное: "он до смерти работает, до полусмерти пьет" Интересы у ожп - вообще редкое исключение (кроме зоологии/заместителей), обычно только потребление. Для интересов предполагается хоть минимальная душевная работа (с собой - не мозгами окружающих). KIA10, я слышу в этих словах сильный запах "я господин мужчина повелитель патриарх лижи мои пятЫ бессловесная тварь" ☺ ☺ не ну каждый конечно д...т как хочет - Вам надо, Вами приятно? ну и супер. тем более бабцы под такой расклад биологически сами заточен... показать полностью...
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
К счастью, в последнее время все больше мужчины нацелены на ПИНОК никчемной бабе под сраку. И это хорошо

Только так.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты