Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

...А вот еще одна...

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
«Я не могу покинуть тебя, папа!»: как родители в Череповце делят детей после развода В Череповце полиция и социальные службы несколько лет пытались разрешить конфликт бывших гражданских супругов, у которых есть общая восьмилетняя дочь. Итогом противостояния родителей стало появление судебных приставов в квартире отца, в присутствии которых мать со скандалом забрала ребенка. Видео, снятое отцом, невозможно смотреть без содрогания: девочка плачет и зовет папу, которого оттесняют люди в форме. Двухметровый пристав извиняется перед мужчиной за то, что делает, но говорит, что «ничем не может помочь». [ссылка] «Прошу действовать максимально деликатно» Леонид Попов и его гражданская жена Марина (имя изменено по просьбе женщины) прожили вместе 13 лет. Когда зашла речь о рождении ребенка,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 22:13)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Adenazin:
Также как и одинокая баба не воспитает мужчину.Кормить ребёнка и покупать ему одежду - не значит воспитывать.Если ребёнок воспитывается без одного из родителей, то всё-он психологический калека, за судьбу которого в ответе они оба.И девочке , если на то пошло, будет лучше именно с матерью.Это моё мнение.

Нет, все не так ИМХО.

1. Воспитывать (не путать с "заботиться") может только мужчина (или мужчина в паре с женщиной, но никак не женщина), безотносительно мальчика или девочку.

2. Что касается передачи именно женских навыков и паттернов, то какие паттерны может передать типовая современная баба? Манипуляции? Психологический шантаж и насилие? Вымогательство? Потребительское отношение к мужчине?

Ведь из традиционных женских занятий они часто и сами ни черта не умеют. А вот, скажем, готовить отец вполне может научить. Да и гладить тоже.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты