Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я 5 лет жила в браке без секса: личная история

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Как такое может случиться? Постепенное угасание сексуальных отношений в семейной паре — довольно частое явление. Это происходит по множеству причин, от гормонального дисбаланса до банальных стрессов. Сексологи утверждают, что интимные отношения можно спасти, если вовремя эти причины устранить. Но что если причина гораздо глубже, чем кажется? Наша героиня Анна (37 лет) пять лет жила в браке без секса. Она решила поделиться с нами своей историей. Как все начиналось Мы познакомились, когда ему было 30, а мне 24. Все начиналось, как у всех влюбленных пар: романтика, прогулки, поцелуи. Первый год отношений был каким-то безумно бурным. Такое ощущение, что всю нашу страсть мы копили и берегли друг для друга, и вот она вырвалась наружу. Мы занимались любовью при любом удобном случае, к... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Ебануццо. Я вот, хочу секса стабильно с 13 лет и по сей день. И жить мне это не мешает. Ни отсутствие ни присутствие =)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Только первую историю полностью осилил, чуть не уснул. Там, кажется, оба не в себе. Их фамилия не Ипанаускас, случайно ?
Модест:
Знаю, если сама начну приставать, то все случится, но желание постоянно быть инициатором меня не привлекает.
Хоть я и на 10 лет старше, но миня нада добивацца !
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
inzhener:
Только первую историю полностью осилил, чуть не уснул. Там, кажется, оба не в себе.
Когда речь идёт о бабской версии того почему она стала разведёнкой, то надо иметь в виду, что, с вероятностью 99,99%, пиздежом может быть всё от первого до последнего слова.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
hyperboreus:
Когда речь идёт о бабской версии того почему она стала разведёнкой, то надо иметь в виду, что, с вероятностью 99,99%, пиздежом может быть всё от первого до последнего слова.
Смысл тогда в любых историях...Пусть пишут, что хотят. Они давно не интересны.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
На самом деле, знаю я такие пары. Они достаточно стабильны, но всегда бездетны. Она - разумеется неудачная абортница в детстве. Он - неглупый чувак, всё понимающий. Обоим около 40-ка или чуть старше, но ненамного. Оба, жители мегаполисов, ударяются в путешествия, ибо других дел нет. Она периодически бухает. Регулярно скандалят, но не разбегаются. Их друзья-знакомые, как правило, тонут в бытовухе, с детьми или уже поразводились. Но убогие подруги подначивают её бездетность, действуют на нервы и вместе с ней бухают. Им завидно, что хрен без соли доедают и нигде так и не были, кроме Урюпинска. В этой истории - вот именно такая "путешественница", которой сидеть бы на жопе ровно и не дёргаться, а она соскочила в никуда.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Модест, Модест, Естественно. Это только печать в паспорте - стабильна. В браке же - идет процесс... постоянные попытки приручить аленя, постоянное его просчупывание на предмет управляемости и зависимости. Модест, Перевод на человеческий. Вместо "МУЖ" - у нее "МЫ". И потому бабо позволяет себе (ну мы же близкие!) обсуждать чего не просили, грузить мужа проблемами. ТОгда как вТРАДИЦИОНЫХ социумах - бабо молчит при МУЖЕ и открывает рот, только чтобы сделать ему миньет. И мение ее - никого не интересует. Вернее - ее инициатива по навязыванию ее мнения. Модест, Непригодность бабо для семьи. Отсутствие годного примера родтителей перед глазами. Непригодность мужика для семьи. Отсутствие у него годого примера. Модест, Вот как то так с... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты