Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Здесь и сейчас!!!

Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Вот, попалась на глаза притча-анекдот:

На одной станции метро бабка продавала пучки редиски по 10 руб. Каждое утро один незнакомый молодой человек подходил к ней, давал 10 рублей и уходил, не взяв редиску. Так продолжалось несколько недель. В один день, молодой человек, как обычно, подошел, дал 10 рублей и только собрался уходить как бабка его одернула за рукав. М.ч. спросил её:
- Вам наверное интересно почему я давал деньги, а редиску не брал?
- Нет, внучёк. Мне это не интересно. Но с сегодняшнего дня редиска по 15 рублей....

Вот, что характеризует бабцов, обабленых аленей и недалеких жлобов (обеих полов): не помнить прошлые добродетели и не заглядывать в будущее. Только сиюминутная выгода: здесь и сейчас!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 августа 2019 в 06:36)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Stradi-Varius:
не помнить прошлые добродетели и не заглядывать в будущее. Только сиюминутная выгода: здесь и сейчас!

ППКС + ok Насмотрелся я на шалашовок, которые просрали свою молодость, пробухав и проепавшись (ну а кули, молодая же, надо нагуляться), а в тридцатник, поняв, что выходят в тираж, захотевших быстро выскочить замуж за жирных аленей, чтобы потом паразитировать на них. А вот куй, такие епанатики уже все давно заняты более дальновидными бабами, которые по молодости удачно вышли замуж.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2019 в 06:44)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
которые по молодости удачно вышли замуж

Ну а если , ну а вдруг , сохранили семью и традиции ( про таких у нас говорят ,, условно-годная ,,) , тогда можно порадоваться за человеческое племя .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stradi-Varius:
Только сиюминутная выгода: здесь и сейчас!
Ходил я на один рынок регулярно и покупал мясо у одной бабы-хохлушки,предварительно договорившись: я всё время покупаю только у тебя,а ты меня за это не обманываешь.
Какое то время договор соблюдался. И вот однажды я взял мясо,пришёл домой,достал развернул и прихуел - там была скрученная кожа снаружи выглядевшая как кусок мяса.
Обратно идти на рынок и скандалить не было времени и я это дело схавал.
А когда в сл.раз пришёл на рынок то подошёл к ней и громко сказал что ничего покупать у тебя не буду потому что ты меня наебала! И демонстративно подошёл к продавщице напротив её и предложил стать постоянным покупателем в обмен на честность. Она с радостью согласилась.Пока договор соблюдается.
Вывод: алчная баба ради сиюминутной выгоды пожертвовала стабильным постоянным клиентом. Теперь по щенячьи заглядывает мне в глаза когда я иду по пустому от покупателей мясному ряду мимо неё.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Aristotel:
достал развернул и прихуел - там была скрученная кожа снаружи выглядевшая как кусок мяса.

Я маленький был, моя мама покупала на рынке, что-то подобное(рульку вроде делать), отвлеклась со знакомой на разговор, пришла домой ,развернула , а там х@й свиной свернут laugh
Пришла обратно на рынок :нахер мне твой х@й, у меня свой дома есть живой(про папку).
Папа катался от смеха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2019 в 11:13)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview, Эх, дядь... а я долго смотрел на такую, которая не пила не курила и неиплась направо-налево, что выгодно отличало ее от современных шлюх. Но ребен был нагулян, хотя более-менее баба себя умела вести в паре. Но все равно - не выплыла лодочка. Сегодня просто пришла в голову мысль, что это не она такая эксклюзивная. Просто бабы настолько превратились в дерьмо, что нужно потратить невероятное количество времени и сил на поиск вот даже ВОТ ТАКОГО ВОТ ВАРИАНТА. Будущее мое теперь видится для меня крайне туманно в смысле личного фронта. Скорее всего у этого океана нет второго берега, хотя я топлю за тайскую тематику - но тут надо четко понимать, что эскадрилья потерпела сокрушительное поражение и оставшимся в живых пилотам просто дана команда "стрелять по усмотрению" и "перех... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2019 в 11:18)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stradi-Varius,
Давно сказано: "У женщин и кошек нет чувства благодарности." yeap

Aristotel:
Пока договор соблюдается.

Когда имеют хороший гешефт, могут и соблюдать. У меня подобная ситуация с украинкой, торгующей фруктами. Уже лет 5, наверное, выбирает для меня качественный товар. Ни разу ни гнилья, ни плесени. Покупаю только у неё, общаемся, как старые приятели. Перефразируя, могут, когда выгодно. smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel,
Великолепный поступок. Респект вам и уважуха, камрад! agree
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Покупаю только у неё, общаемся, как старые приятели. Перефразируя, могут, когда выгодно
Ну так и я у той также покупал,пока ради сиюминутной выгоды она меня не наебала.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato, agree

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Ну так и я у той также покупал,пока ради сиюминутной выгоды она меня не наебала.

О чём и речь. smile Ради "здесь и сейчас" ТП готова "н...срать себе в карман" на перспективу. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2019 в 22:27)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel,
Я просто особо хочу подчеркнуть, почему мне нравится такая политика - в духе Мхатмы Ганди и его ненасильственного сопротивления. Просто оставь без рынков сбыта своих врагов и они сами загнутся, не надо никого мочить в сортирах. Не давть денег засранкам, не подпитывать паразитизм, обман и коррупцию. И они сами исчезнут. Просто нужно иметь яйца и действовать разумно. А начинается все вот с малого - с таких вот поступков.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат,
Мне последняя бывшая сама умудрялась признавать, что память мол ни к черту, когда пару-тройку месяцев спустя я ей по памяти воспроизводил суть наших диалогов, напоминая о чем мы договаривались. Чувство благодарности оно напрямую связано с памятью, а у них она урезанная. Бабский мозг - это демо-версия мужского. Вот и хватает ненадолго. Винить их за это, конечно, не стоит. Но я считаю, что поспешили мы шагнуть в век победившей НТР....

Кстати да - приветствую, как всегда. agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2019 в 11:34)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий, Под словом "удачно", камрад, я имел ввиду, что у бабы мозги были и родители на контроле держали, поэтому вышла замуж за перспективного пацаненка и, соответственно, к 30 годам уже все имеет в отличии от шалав, проепавшихся всю молодость. Кстати, таки вот шалашовки хотят буквально всего и сразу же, если все же охомутают епанатика, подобравшего полубабку. Там все по классике - через 1-2 месяца после окольцевания шкура начинает епать мозги, сравнивая себя со своими подругами, о которых мужья заботятся, а она, бедная, ничего не имеет, ходит в рванье и ездит на маршрутке. Сначала для аленя это легкий шок, т.к. те месяц-два, что они отношались перед свадьбой (в ЗАГС шмара затащила аленя силком, привив чувство вины), она даже булку хлеба не просила, а теперь заставляет брать кред... показать полностью...
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Закат,

нет чувства благодарности, но и недальновидность. Вот, по стартовой притче: не одернула бы бабка того парня, а промолчала и вот гешефт продолжался бы. Ан нет... жаба задавила. Потянулась рука к "пятерке", а потеряла как минимум "червонец".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2019 в 12:03)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Там все по классике - через 1-2 месяца после окольцевания шкура начинает епать мозги, сравнивая себя со своими подругами, о которых мужья заботятся, а она, бедная, ничего не имеет, ходит в рванье и ездит на маршрутке.

Вот эти последствия и напрягают , как правило это у всех баб практически проявляемое. А так всё путём , понимаем , всё само собой разумеется agree
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview, Хорошо снимал инфу.Plainview, 3 года. Я в домашней ветке у нас писал, что я в итоге отказался идти в ЗАГС. После чего все стало ехать куда-то не туда. Зато я был согласен венчаться =) У меня, если что, перед Б-гом в отношении нее все было по-белому. Никаких ножей за спиной. Plainview, А про животворящие семерки жигулей, в коих была чуть не четверть всех детей зачата в период с 1995 по 2005 слыхал ченить? ☺ Демка была гораздо круче чем у всех остальных вместе взятых, тут тебе и покаяние и признание всяких ошибок итд итп. Plainview,Plainview, Нитаких нет. Детей мало завести дядь... их надо еще воспитать - иначе все в пустую. Не желаю я своим дочерям удел подъездных шлюх, а сыновьям - аленьей судьбы. показать полностью...
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Закат:
Ради "здесь и сейчас" ТП готова "н...срать себе в карман" на перспективу

а где в притче "на перспективу"? Бабка просто насрала себе в карман. Без всяких перспектив. В басне же не сказано, что парень так и продолжал носить деньги, но уже по 15 руб. Любой нормальный человек, даже махровый алень и бабораб, после такого не продолжал бы...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
А так всё путём , понимаем , всё само собой разумеется

Камрад, agree

El Gato:
3 года. Я в домашней ветке у нас писал, что я в итоге отказался идти в ЗАГС. После чего все стало ехать куда-то не туда. Зато я был согласен венчаться

Неа, ну только не с РСП.

El Gato:
А про животворящие семерки жигулей, в коих была чуть не четверть всех детей зачата в период с 1995 по 2005 слыхал ченить?

В них до сих пор в суровой Сибири зачатия совершаются, ну а через год на СЗ идет пополнение личного состава в виде очередной матери-одиночки, ищущей долпоепа состоявщегося надежного мужчину, любящего чужих детей smile2

El Gato:
Детей мало завести дядь... их надо еще воспитать - иначе все в пустую. Не желаю я своим дочерям удел подъездных шлюх, а сыновьям - аленьей судьбы.

Ну мы же не стали такими. Воспитать можно, главное "инкубатор" подходящий найти smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Неа, ну только не с РСП.

По канонам - зашквар =). Но только срали все на эти каноны....

Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
El Gato,

"!создавать" т.н. семью -- зашквар. А наебать и выебать -- нет cool smile
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Нам в 40 проще. smile До хрена РСП, у которых детям уже по 20 лет. Только у них, всё ещё хуже. Даже Аленя уже не заставить совершеннолетнего оболтуса содержать. А повырастали они именно такими.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Stradi-Varius:
а где в притче "на перспективу"? Бабка просто насрала себе в карман.

Это классический сценарий теории игр.
Там есть вариант, как снова у этой бабки брать и она больше обманывать не будет)
Вот буржуй интересно рассказывает. Можно со второй половины.
https://www.youtube.com/watch?v=FG9m17PwLGE
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
но и детей тоже охота где-то к 35 годам завести.
Нафейхоа?
Воспроизвести ещё одного раба для Системы или о "стакане воды" уже надо будет задумываться?
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
KIA10:
Там есть вариант, как снова у этой бабки брать и она больше обманывать не будет)

Так парень ничего и не брал. Он просто давал. Альтруист типа. По видео: сорри, многослов smile Спасибо. :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты