Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И снова про православнутых баб

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Читая мой "любимый" сайт знакомств "Азбука верности" где я троллил баб и угорал с их ибанутости, снова наткнулся на рассказ и опять выпал в осадок, а также сполз со стула от очередной угарной истории православноверующей женщины. Представляю её на суд камрадов. Всем привет. Прошу совета. )) Вдруг я неправильно себя поведу и всё испорчу... Особых навыков в общении с мужским полом не имею. Была 15 лет в гражданском браке. Ни к чему привело... Чужие люди... Пытались создавать видимость семьи, жениться не хотел, зачем штамп.. И сколько жили,все не такая, все не так, я живу с вами из-за ребёнка, не хочу растить безотцовщину... И плохая, и всё не уходит сам, терпит меня, что нужно быть рядом, помогать. Можно долго об этом писать, но не хочу. Хочу о другом! После очередного я живу с тобо... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Такое чувство, что писала бабища не 13 лет прожившая в браке, а 13 летняя девочка.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Золотой человек:
своему уже любимому

laugh лябофффь
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Верующие рспшки. Нонсенс! Я там находил подруг для секса. По настоящему верующих там 5%. А так такие же любительницы путешествовать, "развиваться" и ищущие каблуков.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
Такое чувство, что писала бабища не 13 лет прожившая в браке, а 13 летняя девочка.

yeap + Тоже об этом подумал, после прочтения. Реально тупое жЫвотное. Надо быть конченным идиотом, что бы считать баб ровней себе.

Баян:
Верующие рспшки. Нонсенс!

Бриллиантовые слова! Они такие же православные, как я синтоист. smile Православная должна жить по "Домострою". Если не хочет, значит она не христианка, а обычная шлюха, мимикрирующая под "нитакую". С одной тут на днях общался, пыталась меня "воцерковить". evil2 А сама третий раз замужем, Карл! laugh Ну я её сразу начал троллить касательно прелюбодейства. Так из неё такое г...вно полилось, мама не горюй. evil2 Вобщем последнее о чём я узнал, что "в тебе 100 бесов сидит". evil2 На том и расстались. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2019 в 11:41)

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Закат:
общем последнее о чём я узнал, что "в тебе 100 бесов сидит".

Ну так это тоже самое что и везде. Перевод неприятной бабе темы на личность оппонента.
Надо было спросить её кто такие бесы, откуда они взялись, их природа и чего добиваются.
Думаю ваш день да и вечер были бы сделаны.

Вот ссыль на этот поток сознания. https://azbyka.ru/znakomstva/forum/viewtopic.php?f=13&t=1542
Там она дальше ещё круче жгёт, в полном соответствии с самочной прошивкой.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Poznavshciy:
Такое чувство, что писала бабища не 13 лет прожившая в браке, а 13 летняя девочка.

15 лет она прожила в блудном сожительстве именуемым сегодня "гражданский брак".
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Баян:
Верующие рспшки. Нонсенс! Я там находил подруг для секса. По настоящему верующих там 5%.

На том сайте верующих баб нет от слова совсем. Нет их полагаю сейчас вообще нигде.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Золотой человек,
yeap ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Православная должна жить по "Домострою". Если не хочет, значит она не христианка, а обычная шлюха, мимикрирующая под "нитакую".

А я все ждал, что под конец этой лябоффной портянке православнутая писда напишет, как "любимый" отодрал по христиански ее во все щели и она побежала в церковь на исповедь. А вот и никуя - продинамил, негодник smile2

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
Но до какой же степени она ипанутая! shock Прислал пару раз сердечки в СМС, один раз встретились, причём очевидно, что ТП не понравилась ОМП, иначе он бы ей присунул, но уже "любимый". evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Прислал пару раз сердечки в СМС, один раз встретились, причём очевидно, что ТП не понравилась ОМП, иначе он бы ей присунул, но уже "любимый".

Пробил на инстинк, альфач cool А баба реально епнутая, камрад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2019 в 15:07)
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Часто люди приходят в церковь чтобы расширить границы ада. У них ад в душе и он требует расширения ареала обитания.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
да никакая она не православнутая. Православнутая - это монашка.
А это просто ебнутая, считающая непонятно почему, что она верующая.

Меня одна старушка православнутая (в хорошем смысле) обучала: выйди в новогоднюю полночь, и спроси у толпы на улице - вы православные? И они замычат пьяными ртами -ДА!

Так вот, православные в это время всенощную стоят.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Вот еще один смяшной высер от православнутой

https://azbyka.ru/znakomstva/blogs/178805/207453/odichala-ili-znakomstvo-v-rjealje

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
KIA10:
да никакая она не православнутая. Православнутая - это монашка.
А это просто ебнутая, считающая непонятно почему, что она верующая.

Точно!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты