Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нашел умную бабу

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
На видео баба сидит в своей квартире за компьютером и размышляет о своей жизни. Вроде бы она здраво размышляет, НО: - баба страдает ожирением; - баба НЕ симпатичная; - доминирующая быковатая манера разговора у нее; - ее мужчина (с которым она встречается) платит за ее еду и за ее квартиру (он в видео дядя руслан, в видео она рассказывает об этом); - она абортница (в другом видео на ее ютуб-канале она говорила про свои аборты); - она сирота (ее родители умерли); - рассказывает о своих доходах на своей работе, рассказывает свои мысли про заведение ребенка, у нее сейчас нет детей; рассказывает про эпидемию вич в россии; рассказывает что нормального мужика найти сложно в россии)) рассказывает сколько ей нужно денег на декрет; и много другой информации про жизнь этой бабы в виде... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Тебе хоть пиши учебник по примативности ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Когда ты молод или у тебя спермотоксикоз, или и то, и другое вместе, то готов трахать все, что движется.
Да можно по молодости и по пьяни трахнуть кого угодно,но вот нафига таких спонсировать? Чтобы регулярно трахать? А нафига оно надо! shock
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Aristotel, нам уже этого не понять cool
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Aertus, Тебе хоть пиши учебник по примативности ok

Ещё из одного её видео "меня в школе очень не любили, ни учителя, ни одноклассники". То есть, была омегой.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
"я личность слишком неординарная, не каждый коллектив меня принимает"

"я личность неординарная, но не обязательно это плюс..."

"меня очень не любили люди, которые любят выпивать и тусоваться у ларька... они у меня стреляли мелочь, сигареты"

https://youtu.be/3jSSFqJGW8k?t=60
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 июля 2019 в 18:34)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
не каждый коллектив меня принимает"

"меня очень не любили люди, которые любят тусоваться у ларька... они у меня стреляли мелочь, сигареты"
Прям твоё отраженье. yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Нутк я тоже НП.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Нутк я тоже НП.
И я НП,но про себя такое сказать не могу.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Ты ближе к СП.

Она: "меня синее общество невзлюбило, но в деревне всё общество синее..."

Пройди по ссылке, тут чётко на нужно место ссылка, исповедь НП омежки
https://youtu.be/3jSSFqJGW8k?t=60

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ты ближе к СП
Да,согласен yeap
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Aristotel,

Может, он себе цену не знает или его так воспитали и радуется, что кто-то дал. Была у меня одна коллега, тетка 50 лет с типично бухгалтерской фигурой, муж у нее - лежачий инвалид, а она с любовником по Тенерифе и прочим югам летала. Видел его фотки, вроде обычный мужчина. Она рассказывала, что "ему с ней интереснее, чем с тупыми ровесницами".

Rogeras:
Видимо в Маськве все настолько плохо с бабами, что приходится спонсировать жирух

Избалованные здесь бабы, если не чьи-то дочки, тоже, хоть большей частью - неликвид по внешке или возрасту, им нужны "серьезные отношения", что значит, "отдай ресурс". У этого Аленя, только на такую и хватило.
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Открыл ссылку, посмотрел на хлебало, закрыл ссылку. Смотреть не стал.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Aristotel:
Что за супералень который спонсирует жирную несимпатичную бабец?

Дефектный брат-близнец баяна, разлученный с ним в роддоме laugh
Papa Shango:
вся бабская сущность

сучность
Aertus:
у неё отсутствуют самочный и родительский инстинкты.

Ты же сам написал, что баба - "умная". НП - это как раз те, у кого логическое или воспитанное поведение превалирует над инстинктивным.

ППКС. Баба вообще не умная, обычная быдловатая свиносамка с мимикрией под человека.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
simpleman:
Баба вообще не умная, обычная быдловатая свиносамка с мимикрией под человека.

Глупая или умная я не оцениваю, но то, что низкопримативная - факт.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Страшилы всегда адекватнее красивых.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Rogeras:
Видимо в Маськве все настолько плохо с бабами, что приходится спонсировать жирух ?

У нас есть дуры, дуры конченные, СДС, потребляди, понтовщицы, короче, говно всякое. В любых количествах. Говна навалом. Более менее вменяемую ОЖП я сам отхватывал недавно, но не срослось. Она не выполнила ряд моих прямых требований, связанных с родителями в наших с ней отношалках. (Семья верующая, хотя есть вопросы и серьезные, есть, камрад). На фоне всего дерьма которого я хлебнул в этой жизни она - самая нитакая из нитаких. Из всего спектра СДС была только буква Д. От нее и лечил. не вылечил, все пошло по типичному сценарию - новый алень, мой отказ от аленьих боев и далее везде. После нее, собственно, и наступило полное и окончательное разочарование в рашенбабах. В Москве все ОЧЕНЬ плохо, мой дорогой друг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2019 в 23:08)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
https://youtu.be/6bYH6_9epFg
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я первый раз услышан такой ПОДРОБНЫЙ рассказ об аборте конкретной бабы,
подчерпнул немного полезной инфы БЕЗ БАБСКИХ ЭМОЦИЙ И ИСТЕРИК
на канале этой же бабы
аж на 40 минут
1 видео - https://www.youtube.com/watch?v=o6j5SYbVUwk
2 видео - https://www.youtube.com/watch?v=zvI35I55JXg
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Aristotel:
Что за супералень который спонсирует жирную несимпатичную бабец?

Может она минет делает обалденно.

Россия, Павловская
Serj-major
Репутация: 36
В отпуске
Странно как-то: тут некоторые камрады оперируют категориями из этологии (ВП, СП и НП) по отношению к самкам хомо сапиенс. Я не против - сам считаю этологию наукой ([ссылка]). Но если уж взялись использовать этологические критерии, то хоть изучите хотя бы научно-популяризирующие первоисточники - того же ООН ("Учебник...." ). Там же , красной нитью проходит - у самок хомо сапиенсов условно и чаще всего только одна может быть примативность - она же высокая или "ВП", вот цитата из "Учебника..." Глава 1 параграф 1.5 " Первобытное племя. Функциональная структура. Структура иерархии. Структура межполовых отношений": "Также упомянем здесь о соотношениях примативности, так как этот момент часто недопонимают. Если самок сапиенса сравнивать с самцами, то в среднем их примативность н... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 25 июля 2019 в 11:26)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Rogeras:
Как думаете, что можете сказать про эту ОЖП?)

Данунах... занятьс боле нечем?
Я вона лучше с камрадом QIA очередной срач замучу (найдем повод joke ), а потом опят помиримся.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты