Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я распространяю МД-информацию. Опыт

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
В соцсетях есть много МД-групп и пабликов для мужчин, но эта информация там ходит по ограниченному кругу людей и редко выходит за рамки этих мужских пабликов и групп. Обычные мужчины об этой информации ничего не слышали и ничего не знают. Я считаю что нужно распространять информацию среди ОБЫЧНЫХ мужчин, среди обычных жителей городов, в местах интернета где сидит основная масса людей. Приведу пример. мои посты Вконтакте: [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] 1. Я выбрал по поиску в Вконтакте САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ группы и паблики в конкретном городе Кострома (в котором я сейчас живу) в соцсети Вконтакте, где размещаются городские новости Костромы а также информация про знакомства в Костроме; 2. От имени своей фейковой анкеты я разместил там свежую инф... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2019 в 11:07)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вот пример пример правильно подхода.

Спасибо. Так и надо.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Я считаю что нужно распространять информацию среди ОБЫЧНЫХ мужчин, среди обычных жителей городов,
в местах интернета где сидит основная масса людей.

Красавчик ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras,
Респект! yeap ok
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Активист МД это Апостол Павел, миссионер, несущий Благую Весть одураченным и помрачненным умом мужчинам. На этом пути его подстерегают аналогичные опасности. Его могут "побить камнями" воинствующие баборабы и феминиздки, власти могут дать ему "сорок плетей без одной", те, к кому обращена его проповедь, могут оплевать и ошельмовать его...
Респект и уважуха!
Там все начиналось с 12 Апостолов...

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Rogeras:
Я считаю что нужно распространять информацию среди ОБЫЧНЫХ мужчин, среди обычных жителей городов,
в местах интернета где сидит основная масса людей.
Молодо-зелено.... smile Ну-ну... А я уже так давно не считаю. Как Бриссен видит, что нужно, как можно больше нОташ, так и мне видится, что нужно, как можно больше баборабов-лохОв. Остальным проще будет. Ресурс, с миллионом зарегистрированных, по всему СНГ и ЕУ, и ни одного союзника за 4 года. Пошли в жопу, уроды. Не теряйте время, всё это никому не нужно - занимайтесь своими делами, если они у Вас есть. http://masculist.ru/forum/thread10606-2.html
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener,
Напомнил мне твой хороший, годный, пост про одного заочного знакомого - интереснейшего мужчину, технаря, инженера, исследователя. В свое время зацепились с ним на почве интересов к промприборам и золотодобыче. Его отчеты в свое время читал просто взахлеб. Ну и помимо рассказов о работе промывальщика дядька то своими руками что-то состряпает, то ремонт в квартире забабахает, короче, наш человек. Тогда уже МД читал и сквозь строки понял, что у бедолаги та же самая типично совковая печальная картина в семье... Очень немногие мэны, как, например, камрад Realbst , способны отсекать от себя говно по всем направлениям и не возводить жен, сестер, матерей и дочерей (особенно кащениты!!!(С)) в ранг святых и видеть в них все тех же баб....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2019 в 11:34)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты