Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

20 ножевых за измену

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Задержанный вечером в четверг в окрестностях Ногинска 38-летний мужчина признался в убийстве 25-летней возлюбленной из Раменского, списав свой поступок на ревность. Допрос подозреваемого сняли на видео. "Из ревности убил человека, свою девушку Наталью. Изменяла. Убил ножом", — охотно рассказал Артем, которому грозит от шести до 15 лет лишения свободы. Вечером 25 июля он условился о встрече с Натальей на детской площадке на Лесной улице в Раменском, но как только присел к ней на скамейку, тут же выхватил нож и нанес не менее 20 ударов на глазах у детей и взрослых, после чего спокойно удалился. "Я с ней встретился, она меня оскорбила. У меня всегда нож с собой", — пояснил подозреваемый. С Натальей он встречался около года, воспитывал ее пятилетнюю дочь. Девочка, на глазах котор... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Всё по Протопопову. Встречалась с отморозком,хороших парней игнорила и финал закономерен. Жаль только что никто из бап из таких историй правильные выводы не делает.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Встречалась с отморозком,хороших парней игнорила и финал закономерен.

Romanbiz:
Я с ней встретился, она меня оскорбила.

Любительница острых ощущений. Последнее из которых оказалось фатально острым.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Всё по Протопопову. Встречалась с отморозком,хороших парней игнорила и финал закономерен. Жаль только что никто из бап из таких историй правильные выводы не делает.

Неа, она встречалась с аленем-снабженцем.
Потому что...

Romanbiz:
С Натальей он встречался около года, воспитывал ее пятилетнюю дочь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
, она встречалась с аленем-снабженцем
При этом алень был судим за торговлю оружием.
Он явно не ВП,скорее всего он СП.
Среди аленей тоже встречаются отморозки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2019 в 19:51)

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Я как только эту новость увидел, сразу понял - баба блядовала! Ну не будет знакомый средь бела дня ни с того ни с сего бабу мочить ножом. Каждому воздастся по делам его.
Ёжж, 53
Украина, Одесса
Ёжж
Репутация: 117
В отпуске
simpleman:
Каждому воздастся по делам его

Статья об этом попалась. Не знаю уж, насколько правдивая, но несколько проясняет дело.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты