Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Права мужчин ущемляют в метро

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
И метро туда же) Текст содрал из поста в ВК.

ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ:
- Метро Москвы приступило к переозвучке объявления и скоро будет призывать уступать место ВСЕМ женщинам на всех линиях (сейчас уже объявляют на Сокольнической линии).
- Заявлено, что это рекомендация и карать за ее нарушение не будут. Тем не менее, нарушение правил пользования метро запрещено законом, так что, в данном случае администрация явно лукавит.
- Заявлено, что этот призыв уступать место не нарушает права мужчин.

Призываем вас подписать петицию против этого мизандрического нововведения Московского метрополитена.
Ссылка на петицию
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виталий3:
А педерастам?)

Скоро... smile2
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Закат,

А где доказательства?))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виталий3,
В думе. evil2

snk:
Ссылка на петицию

Подписал. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2019 в 17:20)
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Закат,

Совсем вы там в Москве у себя с ума посходили)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виталий3,
yeap
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Виталий3:
Совсем вы там в Москве у себя с ума посходили)

Это депутатьё сходит с ума, выполняя волю своих хозяек smile2
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
snk,
Это понятно, пзц короче
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Маразм крепчает.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
snk,
smile ok

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
snk:
ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ:
- Метро Москвы приступило к переозвучке объявления и скоро будет призывать уступать место ВСЕМ женщинам на всех линиях (сейчас уже объявляют на Сокольнической линии).
- Заявлено, что это рекомендация и карать за ее нарушение не будут. Тем не менее, нарушение правил пользования метро запрещено законом, так что, в данном случае администрация явно лукавит.
- Заявлено, что этот призыв уступать место не нарушает права мужчин.

А Вы вообще Правила Метрополитена читали?

Я уже лет этак десять назад жалобу писал на этот пункт:

1.3. Лица, находящиеся на территории метрополитена, должны быть взаимно вежливыми, уступать места в вагонах поездов инвалидам, пожилым людям, пассажирам с детьми и женщинам,

Петиция нужна за изменение этого пункта, а не за отмену объявления.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
1.3. Лица, находящиеся на территории метрополитена, должны быть взаимно вежливыми, уступать места в вагонах поездов инвалидам, пожилым людям, пассажирам с детьми и женщинам,

По крайней мере на окнах наклейки, гласящие, что беременным женщинам надо уступать. Если и это уберут, всех сидящих под суд сразу отправят.
Дмитрий Селезнев:
Петиция нужна за изменение этого пункта, а не за отмену объявления.

Нужна, я бы подписал ok
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Официально в холопов для баб превратить пытаются. Как это так-раб смеет сидеть, когда королева в вагон зашла?

И все не прекращаются попытки протолкнуть законы о "домогательствах", "домашнем насилии", и так далее. А вы говорите "позитивные изменения". Хрен там плавал.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Manolo,
Как раз через такие законы и приходит западная модель женского всевластия, разом не взлетит, по-маленьку, втиснут.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
snk:
Как раз через такие законы и приходит западная модель женского всевластия, разом не взлетит, по-маленьку, втиснут.

В РФ не дойдёт до этого, по куче причин. А в метро, я и так, любую шаболду, в задницу пошлю, и без всяких петиций. Трёх слов хватит.

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Прошло пару дней, почта о новым сообщениях только пришла. У вас там все хорошо?
kyso4ek, 35
Россия, Москва
kyso4ek
Репутация: 14
В отпуске
Там даже пустили адский ролик, где лошок уступает место по первой просьбе. Рядом сидит девочка с аифоном и тупит в него, но, конечно же, уступает в ролике лошок.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев, 1)А с чем, собственно, боремся? С проблемой или ее последствиями? Все дружно закричали: - ЕССНО!!! С проблемой боремся!!!! Мы же КОНКРЕТНЫЕМ МУЖЧИНЫ! НАм нужен результат, а не имитация процесса! 2) Ну раз так, тогда нужно разобраться, что есть проблема, а что - её последствия. Как то по этому поводу один очень уважаемый Вождь и Учитель, принявший порушеную деражву с сохой, а оставивиший - с ядерным оружием....Ну т.е. мужик ЗНАЛ и УМЕЛ, как достигать поставленных целей. Ну, короче, Иосиф Виссарионович, высказался так: "У каждой проблемы есть фамилия, имя, должность и адрес проживания". И если возражений по повода авторитетности сей исторической личности у камрадов нет, предлагаю принять его версию, что проблема - это суть конкретный человек. И с ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2019 в 15:45)
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
DmiDon,
Один вопрос, где взять общественную организацию?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Знаете что, дядьки... Вспомнилось мне как мальцом ездил летом с бабушкой и дедушкой в переполненном автобусе с дачи вечером по воскресеньям. Мне никто мест не уступал, да и нахрен мне это было не надо. Даже мыслей не возникало, что взрослый дядя мне, ***юку должен встать и место уступить. И стар и млад - все были на общих основаниях. Так что ребенок в 4 года может и постоять в метро, а в 7 и подавно. Персонаж с чилдреном - не священная корова, и с каких это пор, извиняюсь, ****юки получили привелегии по праву возраста? Да по тем же, что и бабы по факту наличия звезды. Нех разводить гуманистический экстремизм.

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
El Gato:
Нех разводить гуманистический экстремизм.

А кто его тут разводит? Меня сколько живу, удивляет, на основании чего ребенку надо место устипить? Он молод, у него бесконечная энергия, он не знает усталости, у него ничего не болит. Но считается, что дядька с артритом, отпахавший сутки на трех работах стоя, должен дать ему посидеть, либо какой-то ТП с телефончиком, которая на свиданку едет. Речь не об этом в теме.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
snk,
Петицию подписал, камрад) Тут то у нас его никто не разводит. У нас во внешнем мире он цветет и пахнет.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Да пошли они на хрен!!!-я с артрозом после работы еле ноги переставляю а тут тупая кляча будет требовать уступить!??? Постоишь девочка!!!! И что мне сделают????-в полицию заберут???? Что то анекдот вспомнился:женщины ходят на высоких каблуках, носят неудобные стринги вызывающие потёртости, вкалывают ботекс в разные места, вставляют силикон, делают подтяжки, аборты совершенно спокойно а анальный секс они не любят, им видите ли больно...... Так вот хочу концовку анекдота изменить-а блин постоять в метро или электричке они не могут!!!! В метро вроде пока не дергают да и поездки короткие, стою как правило а в электричке пригородной Москва-Савёлово на которой езжу с 2002 года стала меня напрягать ситуация уже... Ехать 2.5 часа а мне с ростом 1.90 ноги девать некуда, как правило что то вез... показать полностью...
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Дмитрий Селезнев, А меня до кучи "задевает" это словосочетание. Вдумайтесь в слово ВЗАИМНО. В чём же тут взаимность? Как раз наоборот по факту односторонне вежливы должны быть мужчины в уступании мест. А кто проявит взаимность по отношению к мужчине? звучит как безобидная но манипуляция. Ишь взаимности хотят, какие правильные и культурные . А потом в самом деле, у кого работа на ногах или просто набегаешься за день, то мужик тоже устаёт. Зачем уступать кому то место если сам устал, заплатил за проезд, успел занять место и хочется ехать с комфортом для себя. Почему я должен жертвовать своим удобством ради шмары какой то. Ещё бесят бабы средних лет, подойдут рядом встанут и ждут, смотрят взглядом сверлят. А дело в том что это работает, многие уступают место. И это восприни... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты