Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Влияние красной таблетки на либидо

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Во времена бума гугл гласс (планировалось, что они будут везде), мне попался https://www.youtube.com/watch?v=8hFmceXzo18 вот такой занятный ролик:
* с 2 мин. 40 сек. мужчина кадрит девушку, используя подсказки специального софта в дополненной реальности;
* проколовшись, он тупо ее (девушку перепрограммирует).
Тут в голову сразу лезут мысли о том, что если знаешь их прошивку, все гораздо проще, но скучнее. Ролик зачетный (хоть уже и старый) и вот какую он мысль вызвал:

Не упало ли либидо (психоэмоциональная составляющая) после красной таблетки? Прошу высказывать свои наблюдения.

Мое: у меня сразу отвалились все любовницы. Просто стала видна прошивка и манипуляции, стало противно. С эрекцией все ок, но некая "магия" исчезла. В результате - жена стала горячим поклонником МД (в этой части, разумеется). У кого как?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня может возрастное, но удовольствие от секса с 35-45 летними не получаю. Скорее разочарование.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
помимо мдшной таблетки, у меня еще и психологическая таблетка (которые я принимаю еще и еще). помимо того, ЧТО есть у бабы, я еще вижу откуда это все возникло, к чему приведет. могу узнать модель воспитания, ту родительскую среду, в которой она росла. А если от этого понять ее психотип. А отсюда можно узнать все, все, все... Вплоть до ее сильных и слабых сторон. Методы манипуляций и все, что угодно... Я далеко не у всех это могу сделать. Психотипов много. У типов есть подтипы и прочие "оттенки". Но это все совсем не важно. А важно то, что все вот это восхищение формами, визуальными качествами - это все более такой подростковый аспект. За которым идет что-то уже другое. Как в пирамиде Маслоу. После достижения очередной планочки, идет планочка не только нового уровня, но и иного качества.... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Lindanar:
у меня сразу отвалились все любовницы. Просто стала видна прошивка и манипуляции, стало противно
если у вас более тонко настроился фильтр - это хорошо или плохо? это возможность более качественно искать себе партнера, например. Работодателя. Друзей. В каком бы качестве мы не находились стоять перед порогом чего-то большего. Вы поняли, что тратили время на недостойных людей (бл*дей). Что в этом плохого? Вы начали меньше тратить сил на то, что вам не нужно. Или даже вредило вам. И вы поняли это. Хорошо это или плохо? Да это же прогресс.

тема напомнило это https://youtu.be/9XxJCUyXtwc?t=421
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Хорошую тему подняли. После " таблетки " , всё упростилось. На тётю или стоит колом или не стоит вообще.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Как по мне, так мое либидо снизилось не от таблетки, а от чертова проекта под названием семья. Вышел из ссаного проекта, привел себя в порядок, таки стоит колом, бабу просит) А какие там бабы, суки, дуры, стервы мне пох, мне же только присунуть smile2
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Storm:
если у вас более тонко настроился фильтр - это хорошо или плохо?

Вот в социальном смысле - хорошо, без всяких. Просто неожиданный эффект.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Poznavshciy:
А какие там бабы, суки, дуры, стервы мне пох, мне же только присунуть

Цельная вы натура :)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
inzhener,
Да, инстинкт действует, но формула "я что дурак отказываться?" ушла в прошлое.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Lindanar:
Цельная вы натура :)

Точно. ok

Lindanar:
Да, инстинкт действует, но формула "я что дурак отказываться?" ушла в прошлое.

Я думаю, что отказываться от такой формулы глупо, если баба дает, какой бы она не была уже после таблетки, надо ее ипсти. Зато какой кайф, когда начинает проявляться истинное лицо и ты уже не аленишь, а просто хладнокровно ее под жопку.

romanmk, 46
Россия, Москва
romanmk
Репутация: 11
В отпуске
Баян:
У меня может возрастное, но удовольствие от секса с 35-45 летними не получаю. Скорее разочарование.

Тело вялое?
Или бабы такие же дуры как и в 20?
romanmk, 46
Россия, Москва
romanmk
Репутация: 11
В отпуске
Poznavshciy:
Я думаю, что отказываться от такой формулы глупо, если баба дает, какой бы она не была уже после таблетки, надо ее ипсти. Зато какой кайф, когда начинает проявляться истинное лицо и ты уже не аленишь, а просто хладнокровно ее под жопку

Надо брать и рулить в отношениях. Собственно и быть Мужиком.
Если баба не подчиняется, то за порог ибо негодная.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
romanmk:
Надо брать и рулить в отношениях.

Та нет, никаких отношений после таблетки и не хочется. Надо брать и епсти, ибо они все негодные.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
romanmk:
Тело вялое?
Или бабы такие же дуры как и в 20?

тело старое, а характер еще хуже.
romanmk, 46
Россия, Москва
romanmk
Репутация: 11
В отпуске
Poznavshciy:
Та нет, никаких отношений после таблетки и не хочется. Надо брать и епсти, ибо они все негодные.

Бери годных.
Мне иногда хочется ужин дома при свечах. А потом потрахаться вволю.
Шлюхи это не предоставят.

romanmk, 46
Россия, Москва
romanmk
Репутация: 11
В отпуске
Баян:
тело старое, а характер еще хуже.

ну да. Вроде должны с возрастом умнеть. Так они еще больше дуреют. sad

Для молодых и красивых бабло надо. Готов платить?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
romanmk:
Для молодых и красивых бабло надо. Готов платить?

Нет. Я люблю тех кому до 23 лет, не скурвившихся.
romanmk, 46
Россия, Москва
romanmk
Репутация: 11
В отпуске
Баян:
Нет. Я люблю тех кому до 23 лет, не скурвившихся.

а они тебя любят?
зачем им второй папа?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
romanmk,

конешно любят, еле отбиваюсь от них.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
конешно любят, еле отбиваюсь от них.
Вы слово любят забыли взять в кавычки smile2

romanmk, 46
Россия, Москва
romanmk
Репутация: 11
В отпуске
Баян:
конешно любят, еле отбиваюсь от них.

за 100$ в час?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
romanmk,

Разные бывают. Кому-то нравятся мужчины постарше, кто-то не пользуется спросом у сверстников или просто низкая самооценка. Вы только не говорите мне о любви 30-40-х баб.
romanmk, 46
Россия, Москва
romanmk
Репутация: 11
В отпуске
Баян:
Кому-то нравятся мужчины постарше, кто-то не пользуется спросом у сверстников или просто низкая самооценка. Вы только не говорите мне о любви 30-40-х баб.

мне нравятся красивые востребованные бабы. А таким взрослый дядя без денег не нужен.

Низкая самооценка, глаза в пол smile ? Может завышенная?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
romanmk:
мне нравятся красивые востребованные бабы.

Да уж, все как у меня, залезешь бывало раньше на такую красотку и ползаешь на ней туда сюда, туда сюда, а потом вот с одной такой развод...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
romanmk,

Бабы до 23 лет отличаются от своих более старших товарок. Пока не скурвились их деньги могут не интересовать. Да и не нужны мне красотки, которые как правило имеют хороший "послужной список". Предпочту дурнушку без пробега.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты