Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Мужчины нужны только для размножения и работы"

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
вот оно как бывает... Минангкабау: необычный народ, который считает, что мужчины нужны только для размножения и работы В районе Индонезии много необычного: там и дикари всех мастей, и затерянные племена, одним словом, там есть почти вся мыслимая этно-экзотика. К числу таковой относится странный народ минангкабау. Это племя крайне нетипично для данной местности. Они ни от кого особо не прячутся, и даже исповедуют некое подобие ислама, но самое удивительное, что они считают себя потомками воинов Александра Македонского. Эта хворь вообще-то типична для малых народов Индостана и Ирана с окрестностями, но чтобы на Суматре, о которой Александр даже не знал… Второй нюанс – еще интереснее: минангкабау живут в жестком матриархате, и тут есть что обсудить. Насколько я заметил, в общес... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
К статье про матриархат, я бы добавил еще одно племя РФия, где прав у мужчины ни на много больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2019 в 06:37)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Весело) с юмором классно написано
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
"а зачем мне мужык, если он не работает" (с) smile cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Билли Бонс:
"а зачем мне мужык, если он не работает" (с) smile cool
продолжение оч.верной мысли за "кто-то кого-то всегда должен доминировать". походу это факт с которым надо как-то жить.

Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Anthony Marv:
это факт с которым надо как-то жить.

тогда уж лучше пользоваться этим фактом, чем смиряться

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты