Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сравнительный анализ рашенбаб и азиаток

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Т.е. вопрос не в приставлении к делу, а в материале, правильно воспитанном.

И в предоставленных условиях.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Мы живем здесь и сейчас.

С тем же буддизмом идет вразрез в общем-то. Хотя я не буддист, и вообще, малорелигиозен, есть такое имхо, что если вы не знаете, как оно устроено на самом деле - то это совсем не значит, что оно не устроено вообще никак. Есть какой-то довольно сложный механизм. Если внимательно разглядывать развитие компьютерной индустрии - то там можно многое почерпнуть. И в то, что живем один раз и на этом финиш я уже почти не верю. Там ряд существенных противоречий с наблюдаемой реальностью имеется.
Россия, Москва
Леха
Репутация: 25
В отпуске
Уважаемые, подскажите (или у подруг спросите))), пожалуйста, начинающему зоофилу, какие сайты знакомств сейчас пользуются популярностью у таек? Badoo - какашка полнейшая, чисто для поиска секса по смазливой роже. Asiandating - отличный, но там вагоны филиппинок только. Есть сотни таек, но все они заходили более года назад, т.е. в стране тренд поменялся. Какой там сейчас сайт рулит?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Леха:
какие сайты знакомств сейчас пользуются популярностью у таек?

http://thailandcer.ru/kak-poznakomitsya-s-taykoy-v-internete.html
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener,

Вот что значит целепостановка
С фейсбука твоей Юпы
""
Посмотреть изображение в оригинале...


А это ФБ Мон

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Оптимисты изучают английский
Пессимисты - китайский
Реалисты изучают автомат Калашникова

Россия, Москва
Леха
Репутация: 25
В отпуске
KIA10,
ОК, гляну, как буду у компа. Но статья 14го года...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Леха:
Но статья 14го года...

Ну где-то в то время я в последний раз и занимался интернет-бабингом. Может просто погуглить "dating site thailand"
Россия, Москва
Леха
Репутация: 25
В отпуске
KIA10,
Год-два назад asiandating по тайкам и рулил. А сейчас планктон куда-то унесло... Я сначала проверил сайты, которые тут упоминались. И решил написать, чтобы другие время не тратили на создание анкет (без регистрации же не видно ничего). Разумеется, сейчас буду гуглить другие в поисках активного)) Не к рузкем натащам же возвращаться несолоно хлебавшим smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2019 в 19:39)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Леха:
Разумеется, сейчас буду гуглить другие в поисках активного))

Ждем актуальных результатов.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Ждем актуальных результатов.
Да не будет никаких результатов. Ну познакомились-пообщались... И на этом всё.Даже не хочу говорить, почему.

Россия, Москва
Леха
Репутация: 25
В отпуске
inzhener,
Я думаю, речь шла про поиск актуального сайта с широким "ассортиментом" таек, а не жены на всю жизнь на нём))
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Леха, Насрать о чём шла речь - не интересно. Для чего "ассортимент" ? Ну познакомились, понравились, допустим, друг другу. ( а я в этом и не сомневаюсь) Он здесь, она там. Дальше что ?
Россия, Москва
Леха
Репутация: 25
В отпуске
inzhener,
Скорее всего, ничего. Я реальные действия буду предпринимать года через 3 только. До этого - путешествовать по миру, по тем странам, где содержанку с визовым сверхгемором таскать за собой нет вообще никакого смысла.

Впрочем, жареный петух - мой лучший друг)) Я сейчас в путешествии, еду в случайный город, куда купил билет за 50 минут до отправления поезда и за 10 секунд до пропадания сигнала WiFi)) Горящий тур на 1...2 недели в попсовый Таиланд взять - совсем не проблема, у меня каждый день выходной и каждый же - рабочий
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Леха:
Я реальные действия буду предпринимать года через 3 только.
Ходжу Насреддина помним ? Через 40 лет, или Падишах уйдёт, или мы сдохнем, или осёл умрёт.
Россия, Москва
Леха
Репутация: 25
В отпуске
inzhener,
Ну, чо паделать... Потешить любопытство можно и сегодня. А тащить прям щас в Россию молодую содержанку, которая говорит на птичьем языке, смысла мало. Готовка (при современном уровне техники) своеобразных блюд, бытовая обслуга (при том, что замороченной в части стирки и глажки деловой одежды у меня нет вовсе) и секс - этого слишком мало. Мастерской у меня нет, подруга интересна лет 20, т.е. без хороших навыков массажа или любой другой профессии, да и без особого образования вообще. Остается единственный мотив - рождение нескольких детей и возня с ними, но мне это интересно не сейчас...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2019 в 03:55)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Он здесь, она там. Дальше что ?

А че, ты считаешь, мы с тобой уникальные?
Я маршрут проложил, ты им грамотно воспользовался, почему другим нельзя?

Единственно что, я по-прежнему считаю, что азиатку оценить и не испортить может только мущина, качественно и количественно много общавшийся с русскими, и съевший красную таблетку, т.е. только после 40-45.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Я маршрут проложил, ты им грамотно воспользовался, почему другим нельзя?
Можно. Только для большинства невозможно.
Россия, Москва
Леха
Репутация: 25
В отпуске
Зарегался на thaicupid.com. Вот там таек дофигища smile

Интересно, их специально "ушли", чтобы страждущие премиум на нескольких сайтах оплачивали? Потому что thaicupid.com и asiandating.com - это сайты-близнецы. Единственные отличия: на asiandating азиатки из нескольких стран (сотни из Индонезии, Филиппин, десятки из Вьетнама, других почти нет), а на thaicupid есть фильтры по обхватам груди/талии/таза (только один х их почти никто не указывает)))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
т.е. только после 40-45.

Ну уж, меня прямо в неграмотные вписали =)
Россия, Москва
Леха
Репутация: 25
В отпуске
Эти отдельные сайты *Cupid.com весьма забавные. Там в профиле есть специфические для каждой страны вопросы. На kenyancupid.com за регистрацию сейчас дают 3 месяца премиума в подарок. Так вот, на этом сайте такими вопросами являются:
- как относитесь к полигамии (за/против/не знаю)
- как относитесь к безопасному сексу (за/против/иногда)
- для баб - еще и чашка бюстгальтера (AA/A/B/C/D/DD/DDD/E/F+), а не просто обхваты

*если уж зоофильничать, так по всем фронтам smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2019 в 00:42)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Кстати. Вчера снял машину с драйдока с через жопу прокачанными тормозами (времени не было, надо было вставать на учет по расписанию) и поехал искать где сделают сход-развал. У нас две мастерские отъебнули по неизвестным причинам, в итоге, подался в третью, где у мастера по вышеуказанной причине был перегруз. В итоге, не отказал, правда пришлось машину временно бросить и уйти пить кофей к товарищу. Когда пришел - машина уже стояла на оборудованном подъемнике. Мастер - дядька лет под 50, ввиду позднего времени просто по-человечески разговорились, без напрягов, и в разговоре проскочила азиатская тема. Естессно, мы в итоге задержались чуть более чем на пару часов опоздав к закрытию территории. Сначала он объяснил мне некоторые тонкости по тачке (кстати, очень полезная была инфа), потом уже разговор зашел на тему МПО. Думаю, пообщаться с человеком стоит.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Леха,
Сайты знакомств - так себе тема... Затратно и неэффективно, я так думаю.
Россия, Москва
Леха
Репутация: 25
В отпуске
El Gato,
Думаю, об эффективности есть смысл говорить только для связки "сайт - страна - твоя цель". И для некоторых случаев дэйтинги могут дать хороший эффект
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Сайты знакомств - так себе тема... Затратно и неэффективно, я так думаю.

Я тысячу раз объяснял, что это наоборот очень эффективно. По крайней мере в 2014. В плане подготовки к поездке. Чтобы там пару дней отдохнуть на феях а потом основательно браться за дам тяжелого поведения. Я при живой Мон так делал.
И предполагаю, если хорошо пообщаться, и купить билет, то приедет как миленькая.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Леха:
thaicupid.com и asiandating.com - это сайты-близнецы.

Насколько я помню, *cupid.com можно подставлять вместо звездочки любую страну. Для извращенцев есть даже RussianCupid.com. А так головные сайты этой франшизы - http://www.cupidmedia.com/, а для тех, у кого гугль - переводчик не работает https://cupidcom.ru/
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10, Игорь, кому это интересно, что было в 2014 ? Халява закончилась и неизвестно, когда уже появится. А по мне, так и хорошо. Пора уже завязывать хернёй страдать. И так все скатились до бестолковых дурачков. KIA10, Приедет с радостью, ну а дальше что ? Ну уедет и на этом всё. Да даже здесь 70-80% не понимают, что с бабо делать и для чего она вообще нужна. А про то, что её постоянно занимать надо, речь уже и не веду. Редко какая сама булками шевелить будет, типа твоей Мон. Первоначальные вложения тоже никто не отменял , надо , если "серьёзные отношения мутить", на полную диспансеризацию отправлять сразу, плюс шмотьё, плюс с по мелочи, везде за руку водить сначала. Тяжело это всё. МПО на такое дно скатились, что элементарно везде нездоровая обстановка - крыша отъезжает ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты