Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Апперитивчик" или Может быть я что-нибудь не понял?)))

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Долго колебался, запостить в раздел "Юмор" или нет, но все-таки решил сюда, так как наблюдашка была реальная))) В общем, нужно мне было переговорить вечером по делам с одним человеком во дворе соседней многоэтажки. Сели на лавочку у подъезда, беседуем. Вдруг прямо к лавочке подходит мужчина лет 35 в обнимку с девушкой такого же возраста. В крепкую такую обнимочку. Остановились. Она говорит: - Так чего там у вас с Машкой (имя изменено)? - Да я ж говорил - доча в деревне, а мы...хм.... - Молодожените, короче! - заржала девушка. - Нууу, лаадноооо, даваааай....У вас же все окна на ту сторону? - Да.... Она смачно поцеловала его в губы, после чего они распрощались, он ушел в подъезд, она потопала дальше, сказав, что позвонит Машке сейчас насчет завтрашнего похода на рынок. Рано! Рано смея... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2019 в 15:44)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:

Штемпсель в паспорте.
СПАСИБО
но, я предпочитаю эксперементировать без необратимого члено-вредительства smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv,

Ой. у меня знакомый профессор, которого неоднократно упоминал, 6 или 7 раз официально женился.
Т.е. пока мы там уламывали месяцами по темным углам на редкостную торопливую палочку, он поселялся, как правило, у жены, и искренне не понимал, зачем нам такая мучительная свобода? А потом происходила размолвка, виноватых как бы не было, разошлись по обоюдному. Ну алименты да, платил. Зато все его четверо сыновей, очень о нем беспокоются, и периодически вызывают папе капельницу, ибо последняя официальная жена - тайка, не может поступить против воли мужа и будет таскать ему бухло столько, сколько он попросит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2019 в 00:07)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
А у меня, за все годы шатаний, так никто и не спросил паспорт. Да и прямых вопросов не помню, женат-не женат. Вот и цена всем этим МПО, женитьбам, бабам и всему остальному. Нулевая. Им, кроме денег или перспектив, больше нахрен ничего не нужно.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
он поселялся, как правило, у жены, и искренне не понимал, зачем нам такая мучительная свобода? А потом происходила размолвка, виноватых как бы не было, разошлись по обоюдному. Ну алименты да, платил.
это не создание капитала, как мне кажется - ни в каком смысле: ни в профессиональном, ни в материальном, ни в МПО-востребованности, ни в продолжении рода (по сути со всеми детьми - ему просто сказочно повезло).
не спорю что на многие вещи нужно смотреть проще, чем тут советуют умудренные продуманные аксакалы с песком на плечах и с писюном в руке, ОДНАКО - жизнь слишком быстротечна и она единственная, для попыток сколотить капитал игрой в покер (образно говоря)

и да - и отношения, и совместное проживание, и брак, и дети кмк, должны инциироваться ну просто ОЧЕНЬ большой инициативой и желанием со стороны ОЖП (всяко из моего опыта)

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Rogeras:
КАК И ЧЕМ ЭТОМУ 35-ЛЕТНЕМУ МУЖЧИНЕ ИЗ ИСТОРИИ УДАЛОСЬ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ЭТУ БАБУ ?

Задавайте вопрос короче: где (и как) поебстись одинокому патриарху smile2

Rogeras:
женат (или у меня есть баба),
после этих слов ВСЕ БАБЫ (ВСЕ ДО ЕДИНОЙ!) бабы мне отказывали в знакомстве,

Говорено-переговорено: на СЗ один шлак, который ищет АЛЕНЕЙ. Ебунков на СЗ бабы практически не ищут, ФАКТ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2019 в 05:47)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
simpleman:
на СЗ один шлак, который ищет АЛЕНЕЙ. Ебунков на СЗ бабы практически не ищут, ФАКТ.
Сие езьм ИСТИНА yeap
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv:
вообще интересная мысль появилась - надо попробовать вот прям щас при знакомстве как-то обозначать, что я несвободен. кольцо чтоли купить?)

Думаю всем было бы интересно посмотреть на результаты такого эксперимента.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
simpleman:
Говорено-переговорено: на СЗ один шлак, который ищет АЛЕНЕЙ. Ебунков на СЗ бабы практически не ищут, ФАКТ.

Факт!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv, Только есть один нюанс - бабы под терминами "совместное проживание", "брак", "рождение детей" подразумевают не лирический натюрморт, который нам в слащавых мелодрамах показывают, а тупо сидение на шее лоха, с превращением его в симбиоз банкомата и холуя. inzhener, Неа, если у бабы на тебя виды в качестве жениха, то обязательно паспорт попросит, сначала в виде шутки, а потом уже и настойчивее будет просить. А вот если мужчину баба рассматривают чисто как временный вариант с целью держания своей жопы в тепле, то да - ей особо по барабану будет, женат или нет, ей лишь хватит фразы "не женат".simpleman, Их и в реале хватает, тем более и ништяки с них еще можно поиметь. показать полностью...

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Plainview:
Неа, если у бабы на тебя виды в качестве жениха, то обязательно паспорт попросит, сначала в виде шутки, а потом уже и настойчивее будет просить.

Х.З. Могу добавить ещё, что не помню даже имён, за исключением 2-3, а ведь по месяцу встречался. Я и говорю, что цена этим МПО и всему, что с этим связано - нулевая. Вот просто на улице, уже не увидеть улыбающихся светлых лиц. Какие-то омерзительные они совсем стали. Тьфу.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
Могу добавить ещё, что не помню даже имён, за исключением 2-3, а ведь по месяцу встречался. Я и говорю, что цена этим МПО и всему, что с этим связано - нулевая.

Нам (камрадам) охота баб епать с минимальными затратами без серьезных отношалок, обещая им то, чего делать не будем. Бабам охота максимально жить за счет лоха, внушая ему, что любят его и с ним отношаются из-за этого. Так что просто идет игра кто-того лучше наебет.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2019 в 11:27)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Anthony Marv:
когда появляется одна бабо, потом других уже легче цеплять, иногда даже сами приходят

Так оно и есть!
Они чуют.
Когда, будучи в браке, поёбывал регулярно любовницу жена аж послушней становилась и с большей страстью еблась со мною. Хотя про существовании любовницы не знала.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
покерофф,

Пиздой чуяла)) smile2
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Rogeras:
А как тогда женатикам удается захомутать и разводить баб на поебушки ?

Бабам же надо с кем то трахаться пока они ловят оленя/ждут принца. Для этой цели - женатики лучше всего подходят.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты