Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать мужу если к его бабе подкатывают?

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Сейчас полно разных каперов, завлекал знающие как пробивать бабу на инстинкты. Баба существо ведомое эмоциями, лапшу принимает на ура.
Если к вашей бабе начинают подкатывать, переписки, звонки, вытяг на встречу. Ваши действия?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Oleg M:
Т.е Богочевы, Лесли и им подобные не эффективны в укладывании самок в горизонталь?
Plainview:
Школота и омежки в это верят
Слышал такую версию, мол пикап помогает только тем у кого и так бы получилось. Скажем вы высокий, красивый и при деньгах. Т.е. это плацебо в этой области. А с остальных просто берут деньги, понимая скажем, что ему точно не поможет joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 18:34)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
сам:
100% таких. Просто некоторые не всегда, а периодически. Гормоны - не шутка...
нет
есть бабы с яйцами, высоким тестом, они очень тяжелые в МПО, но в плане измен можно не париться, если баба себя ставит как (не)быдло
объекты фапа поцтреархов к таким, безусловно, не относятся априори
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Papa Shango:
Предположим, что баба честная и раз за разом отшивает ухажера. Но тот не отступает и продолжает "добиваться". Ухаживания принимают все более назойливый характер. Не вмешаться в таком случае невозможно. ИМХО

Трудно звонок в полицию сделать?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Oleg M,

В 99% случаев мы этого не увидим. А если явно делает на виду то объяснить ему популярно. В моей практике такого не было, чтобы при мне кто-то стал приставать к моей бабе.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Камрад. Я свои действия отточил на практике. Первый раз после расхода, второй после камбека. Я видел переписку. как к бж писали.Она мало отвечала, но один хер читая Маскулист, АБФ , хотя и допустил камбек на пол года , считаю: прочел увидел ,победил Увидел что флирт пошел, то гнать сразу,предварительно дав понять за что гонишь. мало мальский шанс дать можно
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Толий:
Валить

валить обоих?)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Дежурный, Как думаешь должна баба реагировать когда ей пишут всякие лэсли?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июля 2019 в 19:59)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Oleg M,

Думаю сухо. Спасибо зАмужем. Спасибо есть парень.тчк. Если общение пошло. ТО писец котенку. Я по нынешним своим подругам смотрю. В частности уже по второй. Пока со мной вашпе без тлф и мессенжеров.Даже в руках не вижу. и лица что у одной было когда то, что теперь у ненешней .Куй подкатишь со стороны.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Oleg M:
валить обоих?)

От обоих

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Дежурный:
Думаю сухо. Спасибо зАмужем. Спасибо есть парень.тчк.

Просто обычно может никто не подкатывает прямо. Все делается постепенно. Баба общается с коллегой типа по рабочим делам формально а постепенно не формально, или она зависает на каком-нибудь форуме, группе где там идет общение по темам и уже после выделяется какой-то чел.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Oleg M,

одна была директор Монетки , нынешняя , соц .педагог в детском реабилитационном центе. На форумах не сидели вашпе. В группах не состояли. Но в целом ты прав . Основная масса где то сидят и, чт то читают и товарок, разрушающих семьи вокруг пруд пруди.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Если баба начала переписываться с другим, то априори вы ей накер не нужны, обезьяна ищет другую ветку, тут даже маломальские шансы не нужны, так как уже слиты. Если бабо хочет быть с ОМП она даже малейшего шанса не даст другому. Так было со мной, так было у меня. Поэтому "валить обоих".
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
KIA10:
Мне льстило внимание к жене. Ибо в ней был уверен.

А еще, наверное, показатель собственного ранга, когда женщина заметная 8-), ну меня, откровенно говоря, так было 8-). А вот уверенность в ней проросла от уверенности в себе.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
GansPi:
А вот уверенность в ней проросла от уверенности в себе.

Там скорее аналогия - выйти с некрасивой (в нашем случае не накрашенной) женой, это все равно как выйти в не глаженных брюках. Ну и да, обладание имуществом, которыми желают обладать другие - повышало самооценку.

Со временем развития похуизма к иерархии, это переросло просто в эпатаж: одеть своих двоих таек в студенческие костюмчики, которые давно и прочно ассоциируются с порнухой и демонстративно ходить по городу или в гости. Так чтобы все шеи сворачивали.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
У меня друг нашел оч страшную жену. Там и деффекты на лице, и тихая серая закомплексованная мышь, плюс не моет голову, не пользуется косметикой и носит "бабушкины" растянутые свитера и джинсы висячие на жопе. Фригидная ещё, он сам говорил секс очень редко - раз в пару месяцев под одеялом в темноте. Когда он с ней приходит, все думают что она его мама. Зато к ней никто не подкатывает ok Зачем он с ней живет, тоже загадка.
А к красотке постоянно будут цепляться, в конечном итоге она убежит на более выгодный куй.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Elliot,
А сам друг что из себя представляет?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
GansPi, Чем баба красивее тем больше с ней проблем.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Oleg M:
Если к вашей бабе начинают подкатывать, переписки, звонки, вытяг на встречу. Ваши действия?
Если какой-то мутный тип трётся около вашей машины, в салон заглядывает, ручки дверей дёргает и т.п. Ваши действия?
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
Oleg M:
Если к вашей бабе начинают подкатывать, переписки, звонки, вытяг на встречу. Ваши действия?

Напомнить ей о том, что её тело - это её дело. Если после напоминания мадам не прекращает провоцировать на общение с ней - разрыв, развод санчас.... Без ответных действий бабы - флирт с ней не получится. В последнее время часто наблюдается обратная тенденция: сексуальная провокация и развратные действия идут как раз от "замужних или отношающихся" дам.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Manolo, Да он инженер, с квартирой и тачкой в Мск. Она из деревни приехала, и у неё никуя нет, ну кроме писечки.
Ну я субъективно думаю он мог бы себе и получше найти. Хотя щас многие за писту держуться, абы кто, лишь бы не дрочить/не одному.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Elliot,
Активы это хорошо, конечно, особенно если сам нажил. Но далеко не все(тем более, что непонятно, какая квартира и машина). От характера многое зависит. Умения работать языком(в хорошем смысле smile2 ). Ну и внешка не последнюю роль играет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2019 в 18:19)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Elliot, Встречаются два старых друга. - О сколько лет, сколько зим! - Как ты, давно не виделись, женился али нет? - О, да! - Жена-то наверное красавица? - Да не страшная как моя жизнь! - Hу это ничего, зато наверно в постели хороша? - Да какой там, бревно-бревном! - Да ладно, зато готовит видать отпадно? - Hифига, я к матери хожу обедать... - Hу ты дал, нахрен тогда на ней женился? - Видишь ли, у нее ТАКИЕ ГЛИСТЫ! А-а-а... ты не поймешь, ты ж не рыбак... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Elliot:
ечном итоге она убежит на более выгодный куй.
В тихом омуте. Слышал тихие деревенские тетки на многое способны joke
KIA10:
Видишь ли, у нее ТАКИЕ ГЛИСТЫ! А-а-а... ты не поймешь, ты ж не рыбак...
Да уж, не рыбак не поймет smile
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Самый оптимальный вариант, вообще не реагировать. Эту муйню сама пусть разруливает, проблемы индейцев вождя не епут. Когда ожп настроена на одну так сказать со "своим" омп волну, то отсеет, отошьет всех кому не попадя, лишь бы ее не слил за эти игрища, как она считает единственный и достойный. А вот когда уже открытые демонстрашки в востребованности, провокация, что в принципе те же заведомо аленьи столкновения и другая такого рода кокетливая поепота, то стоит задуматься о вменяемости данной тети.
NAD, 38
Россия, Клин
NAD
Репутация: 12
В отпуске
Oleg M:
Если к вашей бабе начинают подкатывать, переписки, звонки, вытяг на встречу. Ваши действия?

НАЙТИ НОВУЮ ПОДРУЖКУ

У меня было с точностью наоборот, сперва увидел что она со своим как кошка с собакой, в "Ласточке" отдельно друг от друга, потом выклянчивание телефона, ПК посмотреть, потом резко стала болеть за мой клуб, ну а потом просто предложила стать моей подружкой...
- По прошествии времени спросил, чтобы сделала если бы проигнорил.
- Сама бы пришла, соседка этажом ниже работает в инфотделе регистрации граждан, а я привыкла добиваться того, что хочу...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты