Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Автобусные принцессы

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Я, камрады обычно на автобусе до работы, а с работы пешком. Нет головняка припарковаться, и прогулки полуторачасовые после работы не убавляют здоровья. Так вот, раньше у меня и не было никогда такого, буквально за короткий промежуток времени случилось два случая. Неделю назад, стою у поручня, автобус скания, передо мной короб, не знаю, на арку колеса не похоже, что там фиг его знает, подходит дамочка, молодой человек, разрешите сумочку поставить, да пожалуйста, ставит на короб хватается за поручень и стает передо мной, я в ахуе, стоял никого не трогал, тут курица просто отодвигает и едет дальше, пришлось занимать позицию менее выгодную, я ж не буду ни кого отодвигать. Сегодня, ситуация повторяется, ман, между сиденьями узкий проход, тискается кондуктор постоянно, я же как обычно занимаю вы... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Poznavshciy:
Сучка ставит сумочку на сиденье и стает передо мной, я в ахуе от такого безобразия, пришлось перемещаться.

Куда и зачем?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Куда и зачем?

Было желание ее отодвинуть, но стараюсь смотреть на них с сожалением, лишний раз себя не драконить, тем более на работу ехал, а там бабы, потому старался сохранить себе хорошее настроение, не вступая в перепалку. Но вот все же думаю в следующий раз не спущу сучке, поглумлюсь. А вообще ситуация юморная, раньше такого не было, а тут за короткий промежуток времени.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Не понял проблемы.
Сумочка не понравилась?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10:
Не понял проблемы.
Сумочка не понравилась?

Да нет никакой проблемы, ситуация комичная, но, вот представьте, Вы стоите в автобусе, выбрали себе место, никого не трогаете, я подошел попросил сумку поставить Вы отодвинулись, я поставил и стал на Ваше место, как бы говоря отодвинься. Это правильно? Ну поставил я сумку, отошел, освободив место на котором Вы стояли, я считаю это наглость.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Куда и зачем?

А куда и зачем, так в проход меж сиденьями, толкаясь с пассажирами выходящими.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Poznavshciy:
Было желание ее отодвинуть, но стараюсь смотреть на них

Ничего не понял, конкретно объясни: ты сидел на своем месте. Что заставило тебя двигаться?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
Да нет никакой проблемы, ситуация комичная, но, вот представьте, Вы стоите в автобусе, выбрали себе место, никого не трогаете, я подошел попросил сумку поставить Вы отодвинулись, я поставил и стал на Ваше место, как бы говоря отодвинься. Это правильно? Ну поставил я сумку, отошел, освободив место на котором Вы стояли, я считаю это наглость.

KIA10, Анекдот в тему
Сидит Петька на рельсах .
Чапай подходит и говорить , подвинься Петька , я сяду
У меня зачастую такая наглость выпадает .
Весело бывает , меня забавляет , так включишь дурака , едва от смеха давишься.
Хотя бывает , накатывает негодование .
Понимаю , так хочется иногда вмазать , увы .
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ничего не понял, конкретно объясни

Стоял, за поручень держался. Что бы бабе поставить сумку, мне надо было двинуться назад, освобождая пространство, сумку то она поставила, да так и осталась на моем месте, там поручень удобный, ну а я за ее спиной оказался, пришлось искать в полном автобусе себе место, мне конечно пофиг, но наглость бабская иногда заводит.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий:
Понимаю , так хочется иногда вмазать

Ну да, в полном автобусе и подавно, когда стоишь смотришь ей в затылок, так и чешутся руки леща ей прописать.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ТС, и это наглость? Да это ерунда вообще, бабы такое частенько в общественном транспорте вытворяют, особенно яжематери, шопипец
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Poznavshciy:
Стоял, за поручень держался. Что бы бабе поставить сумку, мне надо было двинуться назад, освобождая пространство, сумку то она поставила, да так и осталась на моем месте, там поручень удобный, ну а я за ее спиной оказался

Теперь понял. Ну она и подразумевала, что рядом с сумкой останется.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну она и подразумевала, что рядом с сумкой останется.

Как по мне, обычное бабское хамство.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
ТС, и это наглость? Да это ерунда вообще, бабы такое частенько в общественном транспорте вытворяют, особенно яжематери, шопипец

Видимо только сейчас такое замечаю, раньше не было, стянул с головы называется.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Poznavshciy:
Видимо только сейчас такое замечаю, раньше не было, стянул с головы называется.

Они еще любят схватиться рукой за поручень, на который ты облокотился, ниже и выше - не царское дело взяться. Упираясь рукой, нагло смотрят, или бухтят, что мне бы подвинуться. Я обычно спрашиваю, может мне вообще освободить транспорт, раз я мешаю ее комфорту? Следует куча говна, сваливает и встает в другое место. Профит, стоит и пыжится от злости, я с улыбкой еду дальше, порой ОМП тоже улыбаются, понимая что произошло. Шли б они лесом, им мало что им места сидячие уступают, им еще надо стоять в комфорте, подвинув всех, с удобных мест. Лесом слать таких кур, ТС, не уступайте, себе лишь нервы потрепите, держа в себе злость. Лучше сразу высказать, поворчит и свалит, ваши нервы целее будут.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Poznavshciy, https://clck.ru/Gua23
Персональное пространство, личная дистанция. Гуглите.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
snk,

ok
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10,

Вечером погуглю, на работе блокирует.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
Как по мне, обычное бабское хамство

Poznavshciy:
за шкварник отодвину обратно.

В версии лайт smile
https://youtu.be/z1IB01dZtqA

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты