Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Заступился за товарищей в чате и сам получил по голове за это.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Заступился за товарищей в чате и сам получил по голове за это. Мы с товарищами по спорту сидим в тематическом чате. Несколько раз в месяц встречаемся на мероприятиях. Некоторые товарищи в чате флудят. Админ неоднократно просил не флудить а общаться строго по теме сайта. Я сам редко пишу и не флужу. Давеча админ публично всем пригрозил блокировкой. Я заступился за товарищей, мол это крайняя мера и сначала надо пару раз предупреждать. Админ мне грубовато ответил- мол твое мнение он не спрашивает и пиши в личку. Я админу ответил в чат несколько раз. Без наездом, мол мы с тобой админом знакомы и при встрече обсудим правила чата. Параллельно сам админ написал мне в личку и сказал что и меня удалит если я буду флудить или обсуждать в открытую правила чата (его правила). Отвечал я без грубостей,... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
novoregi:
ибо это женщина

Все сказано, и будете получать под каждую смену настроения.

novoregi:
Ощущение что меня оплевали и унизили публично

Да ни фига не унизили, сама унизилась это да.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
novoregi:
Хочется набить морду админу- но это невозможно ибо это женщина

Её надо анально покарать и отдоминировать

novoregi:
Как смириться и принять эту ситуацию?

Ещё надо орально покарать. И именно в этом порядке: сначала анально, потом орально, иначе не поможет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2019 в 15:14)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
Ещё надо орально покарать. И именно в этом порядке: сначала анально, потом орально, иначе не поможет

Я бы еще куем полбу постучал. Так сказать поставил бы точку.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
novoregi:
Хочется набить морду админу- но это невозможно ибо это женщина.
возможно

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Elliot, продолжение, фулллл!!! laugh ok
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
novoregi:
Как смириться и принять эту ситуацию?

Вызови его на виртуальную дуэль, такое не прощают!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot,
где вторая серия? shock
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Опустошённый:
Ещё надо орально покарать. И именно в этом порядке: сначала анально, потом орально, иначе не поможет

шутники smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2019 в 18:51)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Elliot:
возможно

жесть... это ж надо так довести! Хотя они умеют(((

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Феминистка-миллиардерша приглашает меня в гости в США. Ее муж друг Б.Клинтона. Занимал в свое время хорошую должность в Белом Доме. Вот думаю, ехать или нет.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Ещё надо орально покарать. И именно в этом порядке: сначала анально, потом орально, иначе не поможет

Цепь, бандаж, портупея, кляп (когда рот не занят), фиксация на полу, на стене и на потолке (подвешивание), фистинг.
Для разминки. А потом покарать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
novoregi:
Админ мне грубовато ответил- мол твое мнение он не спрашивает и пиши в личку. Я админу ответил в чат несколько раз. Без наездом, мол мы с тобой админом знакомы и при встрече обсудим правила чата. Параллельно сам админ написал мне в личку и сказал что и меня удалит если я буду флудить или обсуждать в открытую правила чата (его правила). Отвечал я без грубостей, но в конце личного обсуждения админ таки меня удалил из чата, хотя оснований на мой взгляд не было. На следующий по моей просьбе день админ меня восстановил в чат.

Возможно ситуация со стороны выглядит как ерунда. Но я почти всю ночь не спал! Обидно дол слез.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


novoregi:
Хочется набить морду админу- но это невозможно ибо это женщина.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
novoregi:
Обидно дол слез. Хочется набить морду админу- но это невозможно ибо это женщина.

Почему это мужчине морду бить можно, а бабе нельзя?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
фиксация на полу, на стене и на потолке (подвешивание)
я за колодки, это очень показательно

хотя на самом деле это не кара а вознаграждение за труды + воплощение фантазий, так шо пусть дрочит перфоратором себе сама

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Почему это мужчине морду бить можно, а бабе нельзя?
потому что это по сути каждый раз сознательная провокация (от бабы) - если абстрагироваться от социальных последствий. иначе говоря - "потому что именно этого они и выпрашивают". и, на самом деле, такие ситуации (в см. их возникновение в принципе) - критерий того, что в жизни что-то глобально идет не так.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Elliot,

Надо же какие бабы крепкие пошли, и с ноги и кулаками, а она шевелится. Чувак дурачок, под камерами спалился, сейчас присядет. Это где такое творится?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
возможно

Anthony Marv:
продолжение, фулллл!!!

novoregi:
жесть... это ж надо так довести! Хотя они умеют(((

Poznavshciy:
Чувак дурачок

Да этот мудак конченная тварина, он больной на всю башку, его не только посадить, его казнить надо.
Для тех, кто смотрит в книгу, а видит фигу:
Идёт баба, просто идёт, ей навстречу идёт эта тварь, внезапно нападает на бабу, жестоко, методично её избивает, избивает так, что баба уже и не шевелится, наверняка там и сотрясение, и рёбра сломанные, не считая гематом. Потом тварь с яйцами стягивает с бабы юбку, и до тупня доходит, что камера на него направлена, и утаскивает бабу, схватив её за волосы, сцуко.

Вот вы, кто тут ржёт над этим роликом, у вас головка не вава часом?
Представьте на месте этой бабы сестру, дочь, племянницу, мать, жену, да просто знакомую бабу, которую не за куй сцобачий вот так жестоко избили и изнасиловали. Да это пистец просто
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июля 2019 в 11:07)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
Вот вы, кто тут ржёт над этим роликом

Да не ржу, жестко ее, вот только отцам, братьям, мужьям зачем бабу отпускать одну в ночь. И не поверю что там не было никого чтобы вступиться.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Anthony Marv:
потому что это по сути каждый раз сознательная провокация (от бабы) - если абстрагироваться от социальных последствий. иначе говоря - "потому что именно этого они и выпрашивают". и, на самом деле, такие ситуации (в см. их возникновение в принципе) - критерий того, что в жизни что-то глобально идет не так.

Антимужское законодательство... все ни так(
Женское воспитание дома, в школе, в судах, в органах, на телевизоре и т.д. бабы.... в итоге круговая женская солидарность.
Мы/ нас обабили. Дать в морду за оскорбление мужику нельзя- статья. Дать по шее бабе- визгу на весь мир.

В итоге бабы наглеют, наглеют, наглеют... мужик для них говно и вечный должник.

Короче МЫ просрали Мужской мир(((

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Опустошённый:
Вот вы, кто тут ржёт над этим роликом, у вас головка не вава часом?

Никто не ржет.
Сейчас не про это. Создай отдельную тему и обсуждай там ролик.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Poznavshciy, В Москве было на днях. В новостях писали, что приезжий Киргыз просто так напал на студентку. Ему не понравилось, что она одета вызывающе. В коротких шортах, с вырезом, на каблуках. Потом он её оттащил за гаражи и оприходывал. Такие дела. И всё это проходило около часа ночи.
Вобщем надо своих баб (у кого есть) заставлять по ночам не ходить в таком виде. Путин сюда запускает всех подряд, потом вот такое творится. Я сегодня в метро с утра ехал, одни азиаты. Русских то почти и не видно у нас в Мск.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июля 2019 в 11:38)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Elliot:
В новостях писали, что приезжий Киргыз

А попробуй тронь киргиза, вой поднимется на межрассовой почве, даже статья есть в УК карающая русского, но не киргиза. Поймали хоть мудака?

Elliot:
Вобщем надо своих баб (у кого есть) заставлять по ночам не ходить в таком виде.

Вот он дикий сексуальный рынок. Можно проще, я не пускаю одну, или на такси до подъезда или встречаю.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Феминистка-миллиардерша приглашает меня в гости в США. Ее муж друг Б.Клинтона. Занимал в свое время хорошую должность в Белом Доме. Вот думаю, ехать или нет.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июля 2019 в 14:48)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Elliot:
Вобщем надо своих баб (у кого есть) заставлять по ночам не ходить в таком виде. Путин сюда запускает всех подряд, потом вот такое творится. Я сегодня в метро с утра ехал, одни азиаты. Русских то почти и не видно у нас в Мск.

Спасибо гаранту за это!
На митинг против повышения пенсии кто-то выходил?
Тогда и не сопите что завозят мигрантов и закручивают гайки. Если мы соплежуи, значит поделом нам!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты