Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как реально противостоять матриархату ? придумал вариант

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Наверняка эта мысль не нова, но думаю не для всех она очевидна.
Я тут подумал как ПРЯМО сейчас, не дожидаясь изменения законов, противостоять бабству и матриархату?
Это: НЕ ДАВАТЬ БАБАМ СВОИХ ДЕНЕГ! ВООБЩЕ НЕ ДАВАТЬ ДЕНЕГ! СОВСЕМ И АБСОЛЮТНО НЕ ДАВАТЬ ДЕНЕГ!
Либо давать денег только на САМОЕ необходимое, например на исполнение решения суда (к примеру, алименты),
от которых не отвертишься.
Как вариант (дополнительно): давать ограниченные деньги ТОЛЬКО после того как баба ведет себя с вами
как шелковая (=т.е. подчиняется вам).


Матриархат, лишенный подпитки деньгами - сдуется.
Сработает?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Rogeras:
Матриархат, лишенный подпитки деньгами - сдуется.
Сработает?

Нет, сука будет искать другую ветку и какой нибудь пистострадалец обязательно появится.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Poznavshciy:
Нет, сука будет искать другую ветку и какой нибудь пистострадалец обязательно появится.

100% ok Да и "настоящих мущщин" пока что слишком много, к сожалению
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Papa Shango:
Да и "настоящих мущщин" пока что слишком много, к сожалению

Мне, не так давно бжиха сказала, что я не настоящий мущщина и настоящих мущщин нет, она разочарована.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Rogeras,
Rogeras:
Матриархат, лишенный подпитки деньгами - сдуется.
Сработает?

Возможно, сработает. Но для этого надо чтобы подпитки лишился именно МАТРИАРХАТ, а не мизерная доля процента этого матриархата. Поскольку, судя по тому, как подписываются петиции, большинство мужчин не считают, что их права нуждаются в защите, то наши шансы изменить ситуацию при текущем раскладе, мягко говоря, невелики.

Это не значит, что делать ничего не нужно. Просто, если какие-то подходы не приносят результата, то, возможно, стоит пересмотреть эти подходы. Иначе говоря, пока мы продолжаем делать то, что делали, мы продолжаем получать то, что получали smile

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras, Этих денег достаточно чтоб матриархат процветал. В этих алиментах и есть корень всех бед. Сейчас есть широкие категории граждан которые имеют официальные доходы 100тр +. И те бабы кто родили от такого чела ребёнка, фактически себя обеспечили на 18 лет вперёд. Вот у нас вроде не предусмотрены алименты на содержание бывших жён, как на западе. Но на самом деле они есть. Это алименты якобы на детей (но они не ограничены) и эти алименты баба вполне может тратить на себя тк контроль траты алиментов законом не предусмотрен. Вот поэтому мы и наблюдаем большое количество принцеждалок, а точнее сказать алиментождалок, так как бабы ищут чела с большой з/п чтоб от него родить и потом доить. Ведь бабы как рассуждают: мол у подружки получилось-получится и у меня. И бабы за... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Poznavshciy:
Мне, не так давно бжиха сказала, что я не настоящий мущщина и настоящих мущщин нет, она разочарована.

Практически все бабы считают, что "настоящих мущщин" не осталось, но почему то с завидным упорством тратят свою жизнь на их поиск. smile
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Rogeras,

http://masculist.ru/blogs/svoi-chuzhie-deti/kak-pravilno-ne-davat-babe-deneg.html
мне очень вот эта статья нравится.Как не давать $ матрешкам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2019 в 10:00)
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Для того, чтобы защитить тех, кто в курсе дела и не хочет играть в "русскую рулетку", необходимо принять закон о полноценном брачном контракте. Т.е. таком, где можно прописать и финансовые, и детские вопросы, и вплоть до домашних обязанностей и секса. Причем без всяких оговорок, как сейчас, "если одна из сторон ставится контрактом в крайне невыгодное положение", то контракт может быть аннулирован.

Вот это, на мой взгляд, хоть и трудный, но реально выполнимый в обозримом будущем проект. В отличие от "возрождения патриархата" или "отмены алиментов/пенсий". Можно добиваться изменений постепенно, ссылаясь на "опыт цивилизованных стран". Возможно, и часть женщин поддержат, особенно такие, кому желательно прописать себе определенные конкретные гарантии, а не надеяться на то, что муж в случае развода не станет скрывать доходы, активы и так далее.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2019 в 10:07)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Немножко из другой сферы, но тем не менее.
В Камбодже мы договорились держать цену на фей, чтобы не обрушивать рынок. Ну скажем 15 долла лонгтайм. Но благосостояние росло, и девчонки шли за 15, но расстраивались - это мало очень.
Поэтому средь нас возникла договоренность: 15 официально, а еще 5-10 - оговаривалась отдельным пунктом "за улыбку" за "старательность", за "инициативу"... Т.е. в ее голове откладывается, что отработала за 15, и вроде денег много). И в следуюший раз она постоянному клиенту заявляла 15.
Такой психологический трюк.
Но потом пришли китайцы и все обрушили. И еще пришел кpымнaщ и дообрушил все остальное.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Centurion, Годная статья, но есть одно НО. Автор делает упор на то что мол бабе нужно дать понять что деньги у меня есть но я из не буду спешить тратить на тебя. Тем самым провоцировать бабу быть нитакой Такое работало ещё может лет пять назад. Дело в том что модели поведения и спекуляций в МПО меняются очень стремительно. Бабы стервенеют и приспосабливаются к жизни очень быстро. В наши дни бабам нужен алень много зарабатывающий и много ТРАТЯЩИЙ. Если алень не желает тратить бабло, которое у него есть это алень признаётся бесполезным и сливается. Богатый, но экономный алень может быть интересен бабе если у него нет детей и он преклонного возраста, что бы женить его на себе, загнать в могилу и разбогатеть на наследстве.. В наши дни баба когда встречает ОМП она сразу ... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Manolo:
необходимо принять закон о полноценном брачном контракте.

Зачем????
Когда можно просто в брак не вступать.
Самый лучший брачный контракт -это отсутствие самого этого брака.
Или Вам нетерпится кормить нотариусов, адвокатов, работников ЗАГС.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Rogeras:
НЕ ДАВАТЬ БАБАМ СВОИХ ДЕНЕГ! ВООБЩЕ НЕ ДАВАТЬ ДЕНЕГ!
Косвенно, тоже не давать. Никаких оплат образований, совместно нажитых имуществ и пр. Основная проблема ОМП - не могут ничем, полезным и конкретным, занять "своих" кошёлок. Потому, что сами бестолковые.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
покерофф,
Я заметил что даже те мужчины, которые далеки от того, чтобы идеализировать женщин и осознают свою определенную дискриминацию на законодательном уровне, все же заводят женщин, причем, как правило, одну постоянную. И попытки на основе устных договоренностей решать вопросы правилом "открытой двери" заканчиваются тем, что женщина уходит, забирая детей и подает на алименты. Это практическая реальность, даже для лучших из нас. Есть исключения, я не спорю. И все же в основном так. Частенько в разговоре с этими мужчинами я слышал, что чем полагаться на адекватное женское поведение(особенно когда решил заводить детей), было бы неплохо сделать "как на западе"-прописать все вопросы в контракте, заранее. Те же алименты, например. Или указать, что дети останутся с тобой, либо конкретные выплаты, имущество, которые ты готов выделить. И спать спокойно smile

Как по мне, в этом есть рациональное зерно.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Manolo:
. Можно добиваться изменений постепенно, ссылаясь на "опыт цивилизованных стран"

В т.н. "цивилизованных странах" идёт обратный тренд - на отмену полноценного бранчого контракта. Вместо этого государство будет "социально защищать" баб.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Manolo,

А как Вы полагаете, баба согласится на условия менее выгодные, чем ей гарантирует семейный кодекс?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
покерофф:
Если алень не желает тратить бабло, которое у него есть это алень признаётся бесполезным и сливается.

Срок слива меня составлял от 3 месяцев до 3 лет. Вариабельно. Но денег шкурки так и не увидели... Здесь моя принципиальность. В моем понимании давать денег своей рукой я могу честной живущей со мной и заботящейся обо мне бабе. Таких не было. Все фейлили по какому-нибудь пункту из стратегического списка.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2019 в 11:53)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Косвенно, тоже не давать. Никаких оплат образований, совместно нажитых имуществ и пр. Основная проблема ОМП - не могут ничем, полезным и конкретным, занять "своих" кошёлок. Потому, что сами бестолковые.

ok
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Тут новость была как жена короля Дубая сбежала в Германию прихватив детей и 40 млн$, теперь убежище просит у другого "альфача''
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Срок слива меня составлял от 3 месяцев до 3 лет. Вариабельно. Но денег шкурки так и не увидели...

А у меня, в последние 4 года - от 3-х дней до месяца. Какие уж там деньги...

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Rogeras,
А тема, камрад, да, периодически проскакивает - и это один из немногих рычагов, о которых споров нет совсем. Денег бабе не давать, потому как ей они НЕ НУЖНЫ. Они нужны на продукты, на одежду, остальное - под вашим контролем. Беда только в тотальной аленизации общества. Сначала баб допустили до кормушки, а затем они стали борзеть, кусаться и ЖРАТ. А не наоборот. Я даже опросник запускал как раз по этому поводу. Живых немного у нас тут... http://masculist.ru/forum/thread13551.html . Правда, мы с камрадом КИА пришли к выводу, что надо постить опросник 2.0, ибо этот сыроват вышел. Кроме того, после общения с камрадом Realbst выяснилось, что увы - не хватает нескольких пунктов, которые, опять таки - увы, случаются в этой жизни. Как и что мне было объяснено.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 июля 2019 в 12:14)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
ЖРАТ

Столько свинок, обоих полов, шо просто писец... smile Даже твои любимые автомобили, уже под них придумывают.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Даже твои любимые автомобили, уже под них придумывают.

Со встроенным биде и автоводителем от гугл-хуюгл...
1)Жрешь нямку с подстаканника
2)Срешь под себя
3)Едешь....
4)????
5)БИНГО!
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato, Говнопаркетнички под толстые жопки придуманы. Раздутые снизу и зауженные кверху. Вообще, у меня весьма пространная теория имеется, кто, в зависимости от степени жлобства или дурости, на каких авто ездит.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener,
Я жлоб, мою говновозку-раздолбайку ты видел smile2 Практикую принцип - ни одного лишнего доллара в экономику потенциального противника! А теорию расскажешь, интересно. Хочу со своими наблюдениями сверить. Думаю, мерсы тебе тоже нравятся. Вот как научимся с тобой их делать - так и пересядем, а пока... Ни одного лишнего доллара)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2019 в 12:20)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты