Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Продолжение женской борьбы в грязи.

Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
С осторожным оптимизмом могу порадовать (хотя чему тут радоваться - бардак в голове, бардак в стране...),
но нем не менее, тенденции подмеченные мной и описанные :
http://masculist.ru/forum/thread12548.html
Имеют продолжение.
На этот раз "прославился" город Владимир. Местная чиновница громогласно предложила
молодым девушкам не стремиться получать образование, а сразу заводить детей.
Источник : https://regnum.ru/news/society/2655665.html
Разумеется на нее тут же накинулись продвинутые фемки :
https://nsn.fm/society/arbatova-sovet-rozhat-a-ne-uchitsya-narushaet-konstitutsiu
Я вот думаю, а может они себя сами победят, нейтрализуют, загонят на кухню в церковь ?
Или наоборот, вышибут друг друга из чиновничьих кресел ? Лучше конечно все сразу !
А нам можно просто посмотреть ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2019 в 13:26)
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
bionicle:
Местная чиновница громогласно предложила
молодым девушкам не стремиться получать образование, а сразу заводить детей.
Очень, кстати, толковое предложение! Сколько бюджетных денег не будет выброшено на ветер.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
bionicle,
bionicle:
тенденции подмеченные мной

К сожалению, это не тенденции. Голоса "старообрядцев", скажем так, были, есть и, наверное, будут всегда. Но, как я уже не раз говорил, время работает не на нас. И на одну такую "позитивную" новость приходятся сотни "негативных". Исторически, все подобное проходили в той или иной форме другие страны до нас. Да, возможно, у нас будет какая-то "своя" форма феминизма. Но и только. Чтобы изменить эти тенденции, неплохо бы учесть "опыт предков"-в данном случае, тех самых стран "победившего феминизма". Пассивное сопротивление, форумы, "информирование"-все это было и там. И не помогло.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты