Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как ведут себя бабы на сайтах знакомств

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
https://zen.yandex.ru/media/life100pro/nakonecto-jenscin-vyveli-na-chistuiu-vodu-opublikovany-issledovaniia-po-povedeniiu-na-saitah-znakomstv-5d07e7249b4ece00afe462bf

А я думаю чего мою анкету просматривают в 90% случаев лишь бабы старше меня, на крайняк моего возраста. Смотрят даже бабки на 15-20 лет старше. И небось хотят серьезные отношения...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Баяна хотят все - и стар, и млад.
и женщины и мужчины yeap
joke
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Joser:
Я не не в писду вложил жизнь, а в 4 умных, здоровых детей с прекрасными матерями

Чем же они прекрасны, расскажите, мы внимательно слушаем. laugh
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Комрады, да забудьте Вы про сайты знакомств Там неликвид обоих полов. Регистрируясь на сз вы расписываетесь в том что Вы неликвид. На СЗ бабы ищут аленей и только аленей. Лет 10-11 назад я сам пасся на СЗ. Фото ставил не своё а какого то типочка на вид классический омега в пиджаке и галстуке, но на фоне какой-то трибуны на заднем плане символика Единой России. То есть самый настояший молодой политик и типа очень перспективный. Бабы велись почти все. Но когда приходили на свидания они имели удовольствме лицезреть полную противоположность. Вид у меня был такой парень выше среднего роста с бицепсами в джинсах и открытой майке борцовке, тогда ещё носил патлатую причёску. Приезжал на иномарке То есть вид плэй боя -стриптизёра. И что Вы думаете??? На всех бабьих рожах (за редким ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2019 в 17:59)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Опустошённый:
Но вот как чморить, если их подавляющее большинство?

Чмрить в форме насмешек
Ялично так и делаю

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
и женщины и мужчины

А также Император со своей анальной карой.
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Кот Сильвестр:
Чем же они прекрасны, расскажите, мы внимательно слушаем.

Тем, что могут в автономном режиме вырастить моих детей. И нормально их обеспечить всем необходимым. А я в это время могу заниматься своими делами.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Joser:
Тем, что могут в автономном режиме вырастить моих детей. И нормально их обеспечить всем необходимым. А я в это время могу заниматься своими делами.
А лично Вам то это зачем ? Что есть дети что нет, без разницы.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
Мой опыт показывает, что самый лучший вариант это в пиджаке и галстуке и на на таком фоне что б дать понять, что Вы политик или чиновник.

laugh ok Сам "работал" в таком ключе. evil2 Из тех кого вытаскивал "на встречу", присовывал почти всем. yeap
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Бантик:
А лично Вам то это зачем ? Что есть дети что нет, без разницы.

Наличие детей (особенно сыновей) - повышает ДСП. Типа не зря жил. Перенес гены в следующее поколение.

Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Joser:
Наличие детей (особенно сыновей) - повышает ДСП. Типа не зря жил. Перенес гены в следующее поколение.
Думал об этом, мне повышает не настолько чтобы просирать полимеры раз за разом. Но то такое, каждый сам лично распоряжается своим имуществом.
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Бантик,

А зачем тебе полимеры? У гроба карманов нет.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Joser:
А зачем тебе полимеры? У гроба карманов нет.
Полимеры помогают поменьше работать и подольше не загреметь в гроб. Я не готов ради размножения больше работать.
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Бантик,

Развеселил, особенно насчет связи полимеров и продолжительности жизни. smile
А не хочешь детей - дело твое. После полтинника начнешь понимать. В твоем возрасте я вообще не парился, полимеры сами размножались )) Без баб
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Joser:
В твоем возрасте я вообще не парился, полимеры сами размножались ))

Тогда кризиса не было. Но зато теперь у русачков теперь есть их Крым и жидобендеровцы в ДНР не прорвались.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Joser:
Тем, что могут в автономном режиме вырастить моих детей.

Да, вне всякого сомнения, баба, выгнавшая отца своих детей на теплотрассу, по определению ПРЕКРАСНАЯ МАТЬ
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Joser:
Выше чувак говорил что то о том, что к неаленям принято обращаться на Вы ))

Так ты же алень пропагандирующий аленизм на ресурсе который задуман искоренять аленизм., поэтому к тебе и обрашаются на "ты".
А ты, алень, к нам обращайся на "ВЫ"
Будь вежливым аленем, будь лапочкой, а...
В чём проблема?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Бабы начинают заглядываться на более молоденьких лишь начиная с некоторого возраста. Знакомился по инету дважды с интервалом примерно в 10 лет. В первый раз (около 26 лет) даже близко мне не писали не то что старше меня, но даже ровесницы. Во второй раз "аудитория" заметно "постарела". Я тут ничего удивительного не вижу - обоим полам под сраку лет хочется свежачка. Оно и понятно - в генетических целях это правильно.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Joser:
Тем, что могут в автономном режиме вырастить моих детей. И нормально их обеспечить всем необходимым. А я в это время могу заниматься своими делами.

Так это не ваши дети, а их, вы по сути сменный картридж аж для четырех ОЖП.
И в автономном режиме бабы никогда детей не выращивали, бабло должно капать или от НМ, или от госальфача.
Так что сказки рассказываете. По любому отстегнули каждой на т.н. автономность по квартирке.

покерофф:
Мой опыт показывает, что самый лучший вариант это в пиджаке и галстуке и на на таком фоне что б дать понять, что Вы политик или чиновник. И будет успех. Но потом при встречи выкручивайтесь как хотите.

Ваш частный опыт показывает, что бабы уважают альфачей от государства. НА западе политики и чиновники ездят на велосипедах и "загнаны под шконку", спросом не пользуются. ...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Кот Сильвестр:
НА западе политики и чиновники ездят на велосипедах и "загнаны под шконку", спросом не пользуются. ...

Это конечно правильно ,что на западе чиновники загнаны под шконку.
.Но мне не понятно: что заставляет на западе чиновников быть чиновниками?
Наших если заставить ездить на великах, они все поувольняются, работать будет не кому.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
покерофф:
.Но мне не понятно: что заставляет на западе чиновников быть чиновниками?

Смешно, конечно, но зарплаты))) + куча социальных и пенсионных преференций.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Смешно, конечно, но зарплаты)))

Смешно, конечно, но в Финке, любой чиновник ОБЯЗАН знать шведский в совершенстве( 2-ой Государственный язык ) и английский. Как и абсолютно любой работник банка, включая самого мелкого клерка. Заслуженные преференции то. А, вот, зайдя в любой МФЦ - наблюдаем толстожопый колхоз. Впрочем, в Маськве, ещё более-менее...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты