Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена. Что делать и как пережить.

Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
С будущей женой познакомился 10 лет назад. Окружало много девушек, но я категорически не мог терпеть женское внимание. Случайные короткие связи и быстрое расставание. Интимных связей было не много до жены, не смотря на многочисленные короткие романы. А тут, как увидел её, так просто с ума сошёл. Она же так же невероятно влюбилась в меня. Прохода мне не давала. Мой отец, посмотрев на её отношение ко мне, сказал, что мне невероятно повезло. Что моя девушка меня так любит, как только в книгах пишут. Вообщем, мы просто растворились друг в друге. Это была любовь, которая редко выпадает людям. Нас постоянно тянуло друг к другу, мы все время проводили вместе. Всего прекрасного, что было и не рассказать. Начинали причём с нуля. Денег небыло, жили с родителями. Но все трудности быта были не важны... показать полностью...
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Я только очень надеюсь сдержаться. Постоянно лезут в голову мысли, если все они такие, разве другая будет лучше. Эта хоть своя, столько лет прожито без измен, совместный ребёнок. Может другая будет вообще шляться. Да и найти как была уже никак. Я реально понимаю, что она красавица и долго не останется одна. Таких мало. Но она ещё интересна внутренне. Умная, творческая, можно говорить часами, была очень нежная и заботливая. Пишу и чувствую опять понесло в качели.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Exoxo,

Ты переживаешь по поводу бабенок?Забей.я 1 октября улетел в другой город.Никого не знал.1 только друг женатый,который меня перетащил.Начал заниматься собой-книги читать,прокачался.Мне 33(!!!)я сплю-1-21 год,2-20 лет,3-27 лет(РСП фигура класс),сегодня прилетела знакомая с Бийска.После работы догадайся,кому она в постель залезла?))И я хочу их всех слить,они надоели.все будет со временем.Ресурсов практически не вкладываю.Пишу им расписание)И не одна пискнуть против меня не может.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Exoxo:
Может другая будет вообще шляться.

Ну таким настроем,точно будет.
Exoxo:
Да и найти как была уже никак

Это я че бл@ прочитал??
Exoxo:
что она красавица и долго не останется одна

да и ху@ с ней.Сойдись.И когда будешь спать со своей красавицей,визуально будет присутсвовать 50ий чувак .который ее драл+ты еще будешь думать в каких он ее позах и тд и тп.100%
Exoxo:
Умная, творческая, можно говорить часами, была очень нежная и заботливая

умная бы баба перетерпела бы свою хочу.
Exoxo:
чувствую опять понесло в качели

санчас на 100%
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Exoxo:
Я только очень надеюсь сдержаться. Постоянно лезут в голову мысли, если все они такие, разве другая будет лучше. Эта хоть своя, столько лет прожито без измен, совместный ребёнок. Может другая будет вообще шляться. Да и найти как была уже никак. Я реально понимаю, что она красавица и долго не останется одна. Таких мало. Но она ещё интересна внутренне. Умная, творческая, можно говорить часами, была очень нежная и заботливая. Пишу и чувствую опять понесло в качели.
Ты сам решаешь, что делать. Я с БЖ 15 лет прожил, есть сын, развелись в январе. Отличие- назад не рвется, да и я сейчас живу с другой, которая получше и серьезно помоложе будет. Про васька не знаю, был ли или не был, вполне может быть что и нет. Флирт был, это да. Что бы делал, если бы рвалась и умоляла?
Наверное сошелся и посмотрел, что и как. Но, если бы точно узнал про васька, то максимум секс. Решай сам, никто этого за тебя не сделает.

Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
ElNik,

Сойтись пытаюсь выбросить из головы. Зачем. Я тут столько уже прочитал. А главное это принцип ветки. Как подкопирку у неё. Она значит меня не любит, не уважает. Так я хоть както сохраняю достоинство. Пытаюсь терпеть. Если сойтись, терпеть уже не смогу. Точно сгорю. И быстро. И отхода уже не будет. И если была ветка, значит у неё ко мне все. Дело времени повторение. Второй раз я даже писать сюда не стану. Точно здохну.
Если бы я не знал, что надо только сбросить ей смс и она приедет, было бы легче. Отрезало, дак отрезало. А тут червяк настойчиво гложет.
shocker, 46
Россия, Москва
shocker
Репутация: -204
В отпуске
Exoxo, тебе с ней хорошо? Если да-что ты паришься? Трахай, нагибай, получай удовольствие. Минет, анал, камшоты. И самое главное-ПОМНИ, она шлак.
Апай скилл, короче. А как надоест-сливай. Разумеется никто не запрещает искать нормальную женщину для семьи. Твоё: лет 24-27, никак не больше. Если не тянешь-вытягивай свою ДСП (доминация+сексвостребованность+ресурсы)
rei, 56
Беларусь, Могилев
rei
Репутация: 114
В отпуске
Exoxo,
Не мучай сам себя ,нормальных отношений с ней уже не будет даже если разрешишь вернуться (сам проходил через это ).
Бросай алкоголь, занимайся спортом и сыном , найди себе новую подругу хотя-бы временно , что-бы отвлечься . Держись время все стирает .
Россия, Сочи
Robinzon
Репутация: 119
В отпуске
Exoxo,

Не думай о ней как о "не такой", вообще о ней не думай - тебя со временем начнет отпускать. Лучше подумай как себе здоровье сохранить, Время все расставляет на места, оно должно пройти обязательно, после начнешь здраво мыслить.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Благодарю вас всех за советы. С поддержкой легче. Как нахлынет, я тут читаю ответы и статьи. Спадает.

RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
В который раз вижу абсолютно одинаковую историю... Ничего нового, все как у всех...
Меня это удручает, удручает то что нельзя доверять женщине, настоящего тыла больше никогда не будет, только сам..
Это хреново, потому что психика любого человека нуждается в отдыхе, для этого нужен тыл, человек которому можно верить, а по моим наблюдениям, по моим выводам - бабе доверяться нельзя ни в коем случае.
Понятное дело что есть друзья, работа, увлечения, работа над собой, но это все не заменяет того чего требует подсознание - настоящей пары, а не коммерческого партнера, или воспитуемого в рамках животного-самки. Из за этого тяжело избавится от постоянного чувства неудовлетворенности, стресса.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 мая 2016 в 07:24)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Aviator:
Либо обоих отмудохать , либо никого. Виноваты оба : он залез на замужнюю, она ему дала. Оба плевали на мужа

Если вы знаете, как сделать так, чтобы за это ничего не было со стороны закона, то я с вами согласен. Можно даже убить )) Например, на Диком Западе, если муж добывал неопровержимые доказательства измены жены, он мог убить обоих. Шерифы обычно отказывались возбуждать дело в таких случаях. По закону этого делать было нельзя (убивать), но шерифы предпочитали управлять своим участком не столько по закону, сколько по совести ))) Такие дела. Так что трахать замужних в то время в Америке было смертельно опасно - можно было нарваться на пулю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2016 в 09:19)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Exoxo:
Но потом понял, что так себя ещё больше унижу

Ни в коем случае. А вот жизнь бы себе поломали (минимум 20 лет, а то и пожизненно). Впрочем, на зоне за такой поступок вас бы однозначно зауважали ))
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Alexx82:
Если вы знаете, как сделать так, чтобы за это ничего не было со стороны закона

Если не сильные телесные повреждения то можно обойтись штрафом. Меня удержало то что мой привод в полицию хреново отразится на суде по ОМЖР
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ElNik:
Ну так слегка поучить, если васек серьезно крупнее, то пригласить пару друзей.

Это чепуха полная. Наказание в этом случае должно быть предельно жесткое - либо тяжелые увечья, либо смерть. Если не можете этого обеспечить без вреда для себя, то лучше не пытаться.

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Aviator:
Если не сильные телесные повреждения то можно обойтись штрафом.

Не смысла так "учить". Это не учение.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Exoxo:
Как быть то? Холостятский ген вытравлен за эти годы.

Да плюньте вы на этих баб! Зачем так лихорадочно их искать? Занимайтесь собой: спорт, хобби-увлечения, бизнес, карьера, самообразование. Вы не поверите - это намного увлекательнее. А потом и бабы подтянутся, когда мозги у вас на место встанут. Никуда они не денутся - еще ржать будете над этими вашими постами здесь, когда перечитаете их заново.

У меня обратная ситуация - я сливаю баб, которые сами наклевываются, даже не оттрахав их. Мне тупо интереснее то, чем я сейчас занимаюсь, а не их дырки ))
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Alexx82:
Наказание в этом случае должно быть предельно жесткое - либо тяжелые увечья, либо смерть. Если не можете этого обеспечить без вреда для себя, то лучше не пытаться.
Не согласен, потому что вина васька относительна, ведь мы помним, что "сучка не захочет и т.д.", а значит за что его увечить или тем более убивать? А вот использовать как бесплатного спарринг партнера в качестве разминки в программе санчаса очень уместно. У меня нет какой то злобы на них, они лишь марионетки. С другой стороны ничто так не меняет взгляды на жизнь как удар в глаз. smile Раз получив, в следующий раз васек уже не будет таким резвым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 10:14)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Exoxo:
Умная, творческая, можно говорить часами, была очень нежная и заботливая. Пишу и чувствую опять понесло в качели.

Эх, бро, я тебя понимаю. Мне-то легче - у меня была глупая дура (хоть и не блядь), которая выносила моск скандалами. И то - меня спустя 1,5 года воротит от баб. А у тебя еще хуже. Так что приготовься к длительной реабилитации. Рекомендую заняться экстремальными видами спорта - отлично прочищает мозги, реально заставляет жить. И не бегай за бабами. Брось эту затею. Когда придет время - появятся сами. Пилотка - это далеко не самое интересное и захватывающее, поверь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 10:13)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ElNik:
а значит за что его увечить или тем более убивать

Это только для того, чтобы другим было неповадно. Чтобы щелкало в мозгу "это опасно!", когда он смотрит на замужнюю дырку.

ElNik:
Раз получив, в следующий раз васек уже не будет таким резвым.

Неверно. Наоборот - прыти может и добавиться. В глаз - несмертельно. Многие ВП любят подраться. Это ему только драйва добавит. А резвым он не будет только в гробу или инвалидном кресле. Так что если наказывать - то только так. Или никак. Понятно, что у обычного человека так наказать возможности нет. Это доступно только бандитам. Но к бандитским бабам никто в здравом уме не полезет - себе дороже.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 мая 2016 в 10:24)

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Alexx82:
Неверно. Наоборот - прыти может и добавиться. В глаз - несмертельно. Многие ВП любят подраться. Это ему только драйва добавит. А резвым он не будет только в гробу или инвалидном кресле. Так что если наказывать - то только так.
Никто не призывает учить таким образом спецов по единоборствам. К этим если уже подходить то с подручными средствами и работать наверняка, без разговоров.Хотя тут действительно можно не рассчитать и грохнуть невзначай. Но насколько я видел васьков, это как правило, ущербные неудачники, которые не могут иначе утвердиться в жизни, как нарисовав очередную звездочку за новую трахнутую бабу. Может даже дневничок ведут. Откуда этот миф, что это должны быть обязательно ВП самцы? Всякий сброд на самом деле этим занимается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 10:33)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ElNik:
Всякий сброд на самом деле этим занимается.

Занимаются этим все, комрад, кому не лень. И ВП, и НП. Всякие. Дневничков не ведут, но случая присунуть не упускают. Это в природе у нас - присовывать всему что движется. А высокоморальных людей даже среди НП очень мало.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Alexx82:
А высокоморальных людей даже среди НП очень мало.

Мораль - это уменьшение количества агрессии в обществе. Откуда ясно, что мужчина не может быть всё время высокоморальным - и обязательно будет стремиться присунуть: у него гормоны агрессии зашкаливают. Человек - самая агрессивная обезьяна. Нельзя быть всё время моральным, либо всё время аморальным. В первом случае, тебя обойдут аморальные, а ты будешь фрустрированный лох; во втором случае ты будешь животное, с соответствующим ярлыком по жизни. Надо просто точно знать, когда выгодно быть моральным, а когда аморальным - и чтобы инстинкты удовлетворять, и чтобы изгоем не оказаться )
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
А если бы узнал,что ОЖП(которая движется) принадлежит какому нибудь серьёзному человеку с гор.Тоже присунул бы или как?
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
У меня один знакомый так в 90-е зарабатывал на васьках:были несколько молодых шалав,игравших роль паиньки-жены заскучавшей,которая знакомилась с мужиком и приводила в дом..ну а там в разгар возвращался невзначай "муж" с крепкими братками,и сшибали с гада деньгу,шантажируя заявой за изнасилование)))В основном,конечно,окучивали васьков-коммерсов,с них куш больше.Такие примеры из жизни навсегда отбивают охоту шастать по чужим бабам smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2016 в 11:22)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
sholfei,

Этот "бизнес" и сейчас с успехом процветает ))) Причем нарваться может любой - не только васек.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты