Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пора тебе, барин, жениться или Как тяжко пропагандировать МД

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
В общем, нет уже моих нервов сердешных)))Все истрачены на хрен. Пытался я периодически, не каждый день даже, выкладывать на своих страницах в соцсетях статьи по темам МД. Трэшак разражался страшный. То, что бабы всех возрастов, включая тех, кто знает меня в реале, заливали меня помоями и оскорблениями, это понятно. Но вот то, что адекватных комментов со стороны ОМП было от силы процентов 10, а остальное - повторение бабских мантр про "настоящих мужигов", вот это меня просто убивает. Венцом всего этого стало, что меня обосрали в комментах даже те, кого я считал друзьями, а потом они же стали чуть ли не требовать от меня незамедлительно жениться, иначе у меня "поехала крыша", "из-за своей БЖ ты возненавидел всех женщин", "без жены жить нельзя, с возрастом это будет все очевиднее", "не все же... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
покерофф:
На что он на полном серьёзе выдал: Ну почему не справедливо, вот ты же пользовался её телом-значит плати.....

"ну почему не справедливо? царь батюшка нам богом дан, он х-ни не посоветует. Значит будем платить оброк" итп.
холопство на генетическом уровне.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
ничего святого:
Большинство местных мужчин меня поддерживает. Баборабство, по крайней мере не цветёт пышным цветом. Много разумных ответов.

Ну, в интернетах можно много написать, вопрос, как обстоит все на самом деле. Здесь я могу сказать, что я ни копейки не даю и бить себя пятком в грудь. А на деле - позавчера в кафе оставил за бабо косарь, и на такси ей 500. На прошлой неделе поздравил френдзонщицу вломив еще 2.5к на подарок - ну ведь друзья же, она жи женщина!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
El Gato,

" в начале было слово"
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
У меня одаренные, видя какой образ жизни я стал вести, перестали идиотские вопросы про зайку-лужайку-женитьбу-хомут заводить.
А аленей не жалко, они - гумус.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Баракуда-1973,

будем откровенны. У вас исключительно говняный, лицемерный круг общения.
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Anthony Marv:
зачем пропагандировать МД из-под реального акка?
фемки скоро загонят МДшников в гетто почище краковских евреев, зачем же так палиться?

С реального акканута нужно и важно. Мы же не наркотики рекламируем. Чтобы переломить отношение к баборабству в обществе, как раз необходимо транслировать открыто свои идеи. Отлично, когда это делают люди известные, добившиеся общественной популярности.

Агрессия от ОМП идёт только потому, что они в душе понимают ущербность своего поведения.
Если вот так, как Запашный показывать всем: посмотрите, я успешен живу так как считаю нужным, а не так как общество навязывает матриархалные стереотипы, то продать почку, чтобы"любимая"слетала одна отдохнуть будет не почётно, а стыдно.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Билли Бонс:
С реального акканута нужно и важно. Мы же не наркотики рекламируем. Чтобы переломить отношение к баборабству в обществе, как раз необходимо транслировать открыто свои идеи.
ну то есть отдать свою жизнь/личную_жизнь во имя Идеи?
круто конечно и достойно, но нет - моя жопа ко мне лично поближе, да я и не Илон Маск
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
ну то есть отдать свою жизнь/личную_жизнь во имя Идеи?

Пассионарность - не наш метод, нам есть чего терять!!!
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Билли Бонс:
отдохнуть

поахаться с аниматорами

Модератор
Anthony Marv:
ну то есть отдать свою жизнь/личную_жизнь во имя Идеи?
круто конечно и достойно, но нет - моя жопа ко мне лично поближе, да я и не Илон Маск

Щас что что подумал подумал. И доперло. Яж мисповал 10 лет. С 30 до 40. Тоесть я не знал как это называется но жил для себя и так как хотел. Не с кем не советовался. Вот ещё, советоватся с бабой какую мне для себя машину покупать? Идиотизм.
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Anthony Marv:
ну то есть отдать свою жизн

я ж не пишу, что нужно погибать за идею, за МД пока никто не убивает. Важно транслировать своё мировоззрение так, каково оно есть, а если подстраиваться под общество, то неминуемо оно съест любую личность.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
покерофф:
El Gato:
Некоторые аж верещать начинают еще хлеще баб.

Правильно.
Им тяжело себя признать долбоёбом

На днях,на работе,зашла у нас тема про баб в очередной раз..И в разговоре я применил аббревиатуру -РСП.Меня попросили расшифровать.Бля.....сколько же возмущений и говна от 3-х аленей было! Ужаснах!!! "Да как так?! Как так можно называть женщин????". Вообщем я-женоненавистник. evil2 Хотя сами,эти 3 аленя,разведены и сейчас снова в браках.Но РСП почему-то никто не подобрал.Все взяли бездетных и сейчас у них самих дети.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Gudleifr:
У меня одаренные, видя какой образ жизни я стал вести, перестали идиотские вопросы про зайку-лужайку-женитьбу-хомут заводить.

У меня такая же радость! agree
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Ashly,

Есть у меня сейчас такой коллега, свежеженатый на РСП (своих детей нет, в брак - первоход), так он за слово РСП и драться полезть может. Занялся невообразимой хренью - всеми способами хочет втереться в доверие к прицепчику - заваливает его подарками и ништяками. При этом родной отец у ребенка есть и общается с ним нормально, частенько забирая ребенка к себе с ночевками, создавая ему же, долбонутрии условия для любой степени разнузданного "секаса" с РСПшкой его ненаглядной. Нет - "я хочу ребенка сделать своим", я не хочу, чтоб у нее (РСПшки) были поводы общаться с БМ, а то вдруг камбек, а "яеелюблю, непереживу". Ну не дебил ли? Чтоб, как он думает, гарантированно удержать РСПшку, готов воевать с другим, вполне порядочным мужчиной (в разговорах его как только не поливает - неудачник, чмо, "онавыбраламеня") , нервировать ребенка, который, как я понял, менять отца совсем не хочет. Есть и такие алени энного порядка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2019 в 17:54)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ashly:
И в разговоре я применил аббревиатуру -РСП.

Вот, кстати, да. Зато дочь моя попросила меня как-то расшифровать , сильно смеялась, говорит, очень образно, и активно применяет в кругу подруг.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Баракуда-1973, Камрад,это правда что-ли реальная история? Я в ахуе,если честно. показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Ashly,

А что удивительного? Частый бабий способ - используя Василия-аленя пытаться заменить детям отца.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
inzhener:
Неоднократно подчёркивал, что ментовки и врачи

Врачи, да может быть, но бабы с силовых структур, ну их нах, система ломает их, нет ничего хуже сожительствовать с такой. Из собственного, теперь таких сторонюсь. Лучше клава из магаза, чем злобная, отмороженная фея. А какие они корпоративы устраивают.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
покерофф:
Алиментщик и рсп , созданы друг для друга.

Уж лучше алиментщиком, чем аленем, баборабом и прочей нечистью.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Баракуда-1973, Ужас нах, бывают же моральные уроды, не дай бог какой васятка будет моего сына ломать таким образом, придется ломать обоих и в первую очередь мамашу рсп. показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Баракуда-1973:
В общем, ощущение, что нас, камрады, меньшинство, причем мизерное. От чего грустно, конечно.
Думаю проблема скорее в разобщенности.
Вот ты высказался за МД публично и что? КТо из МДшников тебе за это в жизни поможет? Никто.
А вот агрессивные бабы могут и жалобы накатать и на работе начать гадить и т.д. и т.п.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Один вот тоже хотел женитсо. Даже на роскошную свадьбу хотел накопить побыстрее для роднулечки. Настоящий русский Ванюша дурачок.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Баракуда-1973:
В общем, ощущение, что нас, камрады, меньшинство, причем мизерное. От чего грустно, конечно.

Так и есть... На выходные ездил в Ивановку, брат двоюродный там в отпуске, 12 лет не виделись. Женат на РС2П, прицепов называет своими дочками. Это пипец... Весь из себя настаящщий мущщина, жена не работает, конечно же. Втирал мне про то, что мне жанится срочно надо, что я не живу, а существую. Вот так-то, без писты и жизнь не жизнь, всё заради семьи-детей, ага, причём, чужих наёпышей, но дети же чужими не бывают, дадад, палюбишь женсчину, палюбишь и её наёпышей...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
Лучше клава из магаза, чем злобная, отмороженная фея

А я сношался одно время с ментовкой. Прикольно было её в форме пялить. Но ипанутая на всю башку, это да, быстро слил
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
А я сношался одно время с ментовкой. Прикольно было её в форме пялить. Но ипанутая на всю башку, это да, быстро слил

Вот, ипанутые они все, поголовно, система делает свое дело. Было как то, пялил инспектора ПДН, пьянствовали у нее на работе, что у нее переклинило не знаю, но получил удар по башке, после чего приятели мои ее с угла доставали, смешно было видеть суку полуголую в фуражке и в соплях. Бжиха с силовой структуры, мозг воспален до предела, чур меня от таких тварин, тока нервы тратить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты