Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Задержание журналиста Ивана Голунова

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
А где МД? Где наши уважаемые всеми блогеры?
Не надо делать вид, что мы не при делах. Каждый ведь может на его месте быть.
Ящитаю МД обязано оказать информационную поддержку.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Закат,

бывал, знаю.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Безимянный:
бывал, знаю.

А я жил и работал. 10 лет. И ситуация в МПО там хуже, как по мне. Потому, как бабе там "засудить" мужчину в разы легче, чем в РФ. Именно потому, что вся тамошняя система уже давно заточена на "раздевание ОМП догола". В РФ к этому ещё только идут. Избавляйтесь от иллюзий. МД ни "скрепники", ни "толерасты" не друзья. А враги. Потому что их всех устраивает нынешние положение вещей, в котором алень - раб пелотки, с подачи государства. А государство - "супермуж", заставляющий баборабов пахать на баб до гробовой доски. И никто из упомянутых не заинтересован в "освобождении" аленей. Поэтому МД надо бороться прежде всего за права мужчин в МПО, независимо от политической системы. Всё остальное - дело различных партий, но не МД. ИМХО.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Закат:
МД надо бороться прежде всего за права мужчин в МПО

МПО это так, мелочи жизни на самом деле.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Безимянный:
МПО это так, мелочи жизни на самом деле.

Лично для меня - да. Сам я по убеждениям либертарианец и считаю, что чем меньше вмешательство любого государства в частную жизнь гражданина, тем свободнее этот гражданин. Посему категорически против любой диктатуры в стране - хоть "либеральной", как на Западе, хоть "патриотической", как в РФ. Хотя можно конечно спорить, какая из 2-х лучше, но сам я считаю, что "обе хуже." ИМХО.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
что чем меньше вмешательство любого государства в частную жизнь гражданина, тем свободнее этот гражданин.

Как следствие это можно принять , но к этому нужно придти через многое , включая и насилие .
Если бы все вмиг стали по убеждению ,,либертами ,, или маскулистами
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
Посему категорически против любой диктатуры в стране - хоть "либеральной", как на Западе, хоть "патриотической", как в РФ. Хотя можно конечно спорить, какая из 2-х лучше, но сам я считаю, что "обе хуже." ИМХО.

В РФ однако либеральная диктатура с 1993 года. Никаким патриотизмом там и не пахнет. За "скрепы" отвечают геи Милонов и Володин, а также лоббистка феминизма Мизулина, у которой дети на загнивающем Западе.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Безимянный:
А где МД? Где наши уважаемые всеми блогеры?
Не надо делать вид, что мы не при делах. Каждый ведь может на его месте быть.
Ящитаю МД обязано оказать информационную поддержку.

Безимянный:
Как ни крути, а МД является частью либерально-оппозиционного дискурса

Безимянный:
ну вот взять ту же Латынину. Такой критики феминизма мало у какого сторонника МД услышишь.

Запахло провоцированием срача... Голунов каким боком к МД относится? Или теперь за каждого журналюгу впрягаться с лозунгами "Свободу Юрию Деточкину узнику политических репрессий"?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Plainview:
каким боком к МД относится?

Aбсолютное большинство российских мужчин никаким боком к МД не относятся и про МД даже не слыхали. smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Как следствие это можно принять , но к этому нужно придти через многое

yeap ok +

Баян:
В РФ однако либеральная диктатура с 1993 года. Никаким патриотизмом там и не пахнет.

Камрад, это уже частности. smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Безимянный:
Aбсолютное большинство российских мужчин никаким боком к МД не относятся и про МД даже не слыхали.

Куевинько, однако smile Хотя мужчины прозревает, вроде правильные вещи говорят - главное чтобы действительно так делали, что говорят, а не воздух сотрясали в холостую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2019 в 12:43)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я, как наркоман по траве (в странах, где это разрешено), а так же антиватник должен по идее поддерживать борьбу кровавого режыма за свободу журнализда. Но знаю много примеров, когда журналисты были дилерами.
Он мочу сдал, а смыв с ногтей - отказался. ну что здесь можно предположить. Сам не употреблял (что было бы с моей точки простительно), а только барыжил

И потом весь этот кипешь поднят не потому, что мужчину закрыли, а потому, что он журналист.

Вот за это журналюг не люблю. Лезут, к примеру в боевую операцию, естественно его там убивают. И весь журналистский мир начинает волосы рвать и доносить до нас, что это пиздец какое горе.

Как будто, они не простые люди, а царственные особы. И мы просили лезь под пулю. Ну или нарываться на пиздюлю, что мы неоднократно видели.
Им залупаться можно, а пиздюлину им вклеить нельзя.

И поддерживать их, это значить давать им уверенность, что они действительно выше остального народа.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 июня 2019 в 13:44)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
МД должно поддерживать и узников политических репрессий, и жертв педоистерии. А иначе зачем вообще нужно МД?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Plainview:
Хотя мужчины прозревает

Сколько на последний митинг, посвященный алиментам пришло? 50 человек? А почему не 50 тысяч? Всех все устраивает?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Безимянный:
Сколько на последний митинг, посвященный алиментам пришло? 50 человек? А почему не 50 тысяч? Всех все устраивает?

Более чем. Когда я был Аленем, то сам платил, как мудак, в "семью", в 10 раз больше. Дети всё-равно, по сути, Госупыря. Нехай и занимается. А сейчас я на пиво столько-же трачу. Сами разводились - подавали на алименты, тёщ натравливали. Вот и хавайте теперь. Ни наследства, ни помощи, ни поддержки - ничего уже потом не будет. А алименты через годик закончатся, куда они родимые денутся. Спасибо Госупырьку, что ума вложил.

BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Тем не менее, задержанного журналиста "Медузы" Ивана Голунова, определили под домашний арест, при том, что стандартной мерой пресечения, является содержание в СИЗО. Возможно, свою роль сыграл информационный резонанс в СМИ, либо надежность доказательной базы у следствия более чем печальна.
Применительно к данной ситуации, несколько огорчает позиция некоторых камрадов-Голунов не имеет отношения к МД-ну и буй с ним. При этом не принимается во внимание факт того, что это один из рубежей, которые проходятся при сползании государства в формацию, имеющую явные признаки клептократического фашизма. Пока винтят журналистов,пишущих на неприятные темы, но эти жернова могут дойти до каждого. Обратный же путь через эти рубежи будет только ценой грандиозных потерь. И именно поэтому, зацикливание только на теме МПО, имеет тупиковый характер-проблема гораздо глубже.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Безимянный:
вообще-то феминизм это левая идеология по своей сути
ИМХО дихотомия правые/левые неактуальна с момента начала конца совка. Весь политспектр слева на право давно на содержании одного "папочки". В наших палестинах и окрест это хорошо видно последние пять лет, когда промеж коммунистов, либералов и фашистов пошла собачья свадьба.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Безимянный:
Сколько на последний митинг, посвященный алиментам пришло? 50 человек? А почему не 50 тысяч? Всех все устраивает?

Сам приходил?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Plainview,

Да
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
BigLazy, Ну, то есть у Вас есть сомнения, что это произойдет? Что, к примеру их может остановить? Волнения? Так они будут по-всякому. Т.е. или раньше или позже. Вы что про Росгвардию забыли с ультразвукавыми излучателями и светошокирующими щитами? Где ваще она? Чего ждет? Будут беспорядки - наведут порядок. И правильно. Китайцы приехали, нам интернет закрывают как у себя... Мы смеялись, что у наших не получится, только Китаю это под силу, и вот. Официальное сотрудничество BigLazy, И поэтому предлагаю засунуть языки в одно место, и не будем выходить за разумные рамки, чтобы у нас оставалось место, где обсудить дела наши скорбные Я вообще иногда, в минуту душевной невзгоды подумываю самовыпилиться отсюда. А то есть ненулевая вероятность через пару, к примеру, ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2019 в 23:46)

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
KIA10:
Будут беспорядки - наведут порядок.

В 17 навели порядок? А в 91? smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
«Ведомости», «Коммерсант» и РБК впервые в истории выйдут с одинаковой первой полосой. На ней — Иван Голунов
https://meduza.io/news/2019/06/09/vedomosti-kommersant-i-rbk-vpervye-v-istorii-vyydut-s-odinakovoy-pervoy-polosoy-na-ney-ivan-golunov
kyso4ek, 35
Россия, Москва
kyso4ek
Репутация: 14
В отпуске
Фигня получается. Выходит, что у нас журналисты неподсудны, можно быть любым отморозком, и все равно тебя отмажут до следствия. А любой обычный человек был бы под следствием. Наши любители Запада сами превращаются в то, против чего выступают (((( Что они сделали с правосуцдием в данном конкретном случае? Вот зачем так было делать, ну если не виновен то докажи это и иди на все 4 стороны. Но они просто отменили суд шантажом и угрозами. Ну буду считать, что правосудие есть, хотя оно не касается журналистов, т к они не такие как все. Так хотя бы легче жить.

Новый привелигированный класс, рвется к власти.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 12 июня 2019 в 12:36)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
kyso4ek:
Новый привелигированный класс, рвется к власти.

Он всегда такой был.
Так и писали: "погиб журналист и 352 человека мирного населения".
Один (возможно, не верится совсем) плюс от всего этого. Вроде как послабление по траве пойдет, если для личного пользования.

Ну и приятно было посмотреть как все в прыжке переобуваются.
- Гнобить норкомонов надо!
А наутро
- Ну вот и хорошо, что разобрались.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2019 в 13:17)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Тут нет правых сторон, каждая пытается злоупотребить своими возможностями.
Например, бесполезно доказывать невиновность тому, кто и так знает, что ты невиновен.
А любители Запада себя выдают, когда ратуют за свободу слова, но помалкивают об Ассанже.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
http://i.imgur.com/WHVZLii.mp4


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2019 в 15:17)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты