Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я вырос без участия отца.Помогите, подскажите...

Россия, Новосибирск
vortor17
Репутация: 2
В отпуске
Мать растила нас (ещё трое старших братьев) одна.Все от разных отцов. Я, как самый младший, больше всего и "пострадал", облюбленный материнской любовью. С первым мужем мама рассталась, поскольку на этом настояли с её слов родственники мужа, т.е. ни с того, ни с чего(?!). Второй бухал, поэтому выгнала его. Третий был мусульманин, который привел к ней вторую жену помоложе, и предложил матери стать старшей женой. Мама этого не потерпела и тоже выгнала. Ну, а моего отца и выгонять не пришлось, сам смотался до моего рождения. На работе мол уговорили:"Зачем тебе столько чужих детей?..." Подробностей я, конечно, не знаю, всё с материных слов. Упёртый волевой или своевольный, властный и гордый характер матери говорит о том, что она попросту всех мужей вытеснила из своей жизн... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
А что подсказать - жизнь-то фактически прожита (если возраст указан правдиво). Вы вообще что-то ещё ждёте от этой жизни? Если да - то что? Дети есть, пусть и не с вами, но есть - значит, размножились, это уже кое-что, это уже повод думать, что жизнь прожита не так уж зря. А вообще, вы с женой нашли друг друга - она властвовала, вы подчинялись. Обычно, супруги не заводят столько детей в такой невыносимой обстановке - но вы завели. Это же не 5 минут, это годы - и все эти годы скандалы и стрессы? Странно. И о детях не подумали - каково им будет с такой матерью? Сейчас всё, что могло случиться, уже случилось, и по-моему, прошлое надо отпустить и забыть. Если ваша цель - просто спокойно дожить до старости, неторопливо ищите ту, с которой это станет возможным. Детей у вас уже скорее всего не буд... показать полностью...
Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
Подобные откровения лишний раз подтверждают правоту учебника Новоселова, там даже глава есть посвященная вышеописанным явлениям.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
ну характеристика женщины исчерпывающая... трое детей от разных мужиков,
один из мужиков черный...
пездец...
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Я конечно не эксперт вообще в этом. И сам был в похожей в чем то ситуации. В общем, мне кажется, что автор не до конца правильно поставил вопрос в конце поста. Как мне кажется, он должен звучать так: Как жить дальше и чувствовать себя нормальным человеком. Почитайте топ-100 статей на форуме. Поживите один и для себя. Поставьте в конце концов себе цель - обзавестись СОБСТВЕННЫМ жильем. И живите этой идеей. Когда у вас будет своя территория, тогда и водите туда баб. Трахайтесь, женитесь - пофиг. Главное чтобы была своя территория. И свой личный бюджет. Поверьте мне - телочки стадами будут виться. И нормальные причем, а не юзаные и никому не нужные. Хватит вам жалеть себя и их. И никаких РСП больше... совсем охуели тетки у нас...член побольше да кошелек потолще им нужен. И чтоб не вякал. ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты