Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подполковник, лейтенант с шампанским и роллами или роскошная жизнь багини

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Продолжаю тему троллинга шкур на СЗ, начатую ветераном помывке в бане Морским котом. Анамнез: шкура 80 левела подвида "ТП обыкновенное", кафешкафотоющаяся.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Plainview:
Анамнез: шкура 80 левела подвида "ТП обыкновенное", кафешкафотоющаяся.

100% обычная шлюхастая писдоболка с фентези-историями о богатом папане, дарящем магазины-яхты-самолеты, гордящаяся, как ее драл во все щели какой-то военный подпол. Кстати, прошу отметить камрадам с Москвы, насколько уровень жизни в провинциях низок, если шалавы уже хвалятся епарями-военными и прочими МЧС-никами.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
100% обычная шлюхастая писдоболка
И ведь находятся же алени,засыпающие комплиментами и готовые сводить шкуру в рестик чтобы иметь надежду потрогать сисечку и понюхать писечку smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Кстати, прошу отметить камрадам с Москвы, насколько уровень жизни в провинциях низок, если шалавы уже хвалятся епарями-военными и прочими МЧС-никами.

Как в том коротком анекдоте: "Путешествие из Москвы в Россию и обратно." yeap
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Продолжаю тему троллинга шкур на СЗ, начатую ветераном помывке в бане Морским котом.

Ну так хорошее дело ,познавательно и весело ok beer laugh
А сама фотка говорит , прям бегущая строка ,, ШКУРА ,,
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Толий:
А сама фотка говорит , прям бегущая строка ,, ШКУРА ,,
Да там на еплете крупными буквами написано yeap
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel:
Да там на еплете крупными буквами написан

Да уж как то по жизни не особо замечал всё это , жил работал познавал ремёсла , хитрости техники и прочего , что приносит хлеб , верил людям , среди которых бабы
Да уж , весело и познавательно когда умеешь читать бегущую строку на еплете .

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, сколько годков Госпоже? по фото за 30 уже так хорошо крякнуло
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
И ведь находятся же алени,засыпающие комплиментами и готовые сводить шкуру в рестик чтобы иметь надежду потрогать сисечку и понюхать писечку

Ну а за кого она меня изначально приняла? joke Потому и терпела поначалу мои общение - а вдруг в очередную харчевню очередной алень нахаляву сводит.

Закат:
Как в том коротком анекдоте: "Путешествие из Москвы в Россию и обратно."

ok smile

Толий:
А сама фотка говорит , прям бегущая строка ,, ШКУРА ,,

И что самое зашкварное - она этим гордится nok

Anthony Marv:
сколько годков Госпоже? по фото за 30 уже так хорошо крякнуло

30 лет шалашовке. Морда лица отвратительно размялевана в стиле "индеец племени чероки", надувные губы аля "карп амурский" - эталон красоты smile2 P.S. полубурятка она.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
30 лет шалашовке. Морда лица отвратительно размялевана в стиле "индеец племени чероки", надувные губы аля "карп амурский" - эталон красоты

laugh ok
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
А я вот бабскую анкету создал, так мне даже зеки пишут cool
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Elliot,

я тоже ради эксперимента создавал женскую страницу и троллил кто писал мне,
вообще было довольно любопытно посмотреть кто и что писали мне, пообщаться с ними

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Elliot:
А я вот бабскую анкету создал, так мне даже зеки пишут

Зачетно в хате перед началом отношалок прояснил, кто по жизни фраерок laugh ok Кстати уркаганы специально на СЗ баб с хатами ищут, чтобы потом у них жить. И находят - епанашек, особенно с голодными прицепами хватает, которые думают, что сине-фиолетовый потом на них горбатиться будет, если подселит к себе smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Знакомо до оскомы.
Пилятинки 30+ наскакавшись по куям и так и не дождавшись принца, желают взамуж.
Причём, запросы у них поболе, чем у юных красавиц, обязательно обеспеченный-спортивный-без детей и так далее по списку.
Где-то лет 5 назад переписывался с одной мартышкой лет 33, тоже в анкете нарисовала, что ищет сильного-самодостаточного до 55ти лет (!!!). Ну так я тоже спросил, а что она собирается с 55-ти летним делать? Ну, вот сейчас 55ть, а через 5 лет? Через 10? Так эта шкура знаете, что ответила? "Так я же не буду с колхозником каким-то, а со спортивным сильным мужчиной!". Причём, оказалось, что сильный мужчина в понимании шкуры, это только тот, у кого есть свой бЫзнес, и никак иначе. После того, как озвучил горькую правду жизни был занесён в ЧС:
А зачем ты-то взамуж сдалась сильному-спортивному-обеспеченному-со своим бизнесом? Такие себе малолеток находят, пользуют, пока не надоест, потом меняют, и уж точно б/у перестарки тридцатитрёхлетние им нафиг не нужны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2019 в 15:14)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
И находят - епанашек, особенно с голодными прицепами хватает, которые думают, что сине-фиолетовый потом на них горбатиться будет, если подселит к себе
Неа,они их интересуют как ёбари. Зарабатывает на жисть она сама,либо доит родителей либо бывшего мужа.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
А зачем ты-то взамуж сдалась сильному-спортивному-обеспеченному-со своим бизнесом?
Самое печальное что некоторые таки находят.
И их пример служит маяком для остальных шкур.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
некоторые таки находят

Таки да... Сейчас баба 30+ без прицепа - редкость. Причём, РСПэхи на СЗ обычно даже не пишут про свои прицепы. Как мне одна тридцатилетняя написАла:
- Ну, у девушки в моём возрасте, конечно же есть ребёнок.
- Так тебя Дева Мария зовут?
- Чё? Нет...
- Так ты не девушка, ты б/у баба с прицепом.
Вуаля, я в ЧС ))))

Однозначно, уже 5 лет назад на СЗ ничего, кроме откровенного гуавна найти нельзя было, а сейчас и подавно.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
И их пример служит маяком для остальных шкур.

""
Посмотреть изображение в оригинале...



""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Plainview,

Чот ты бро совсем женоненавистником стал, или такс в "свободное время"? joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
https://www.b17.ru/article/instruction_for_men/
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый, Ну а кули, охота же успеть запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда, желательно в вагон бизнес-класса. Мне такие полубабки, желающие на 4-м десятке лет джек-пот сорвать и удачно замуж выскочить только призрение вызывают - всю молодость проеплась, а в 30 (33, 35) хотят замуж быстро по-расчету выскочить за жирного лоха. Опустошённый, Многие возрастные шкуры реально этого не понимают. Жалко переписку не сохранил - короче на днях на СЗ переписовался с бабенкой, 30 лет, внешка вполне епапельная, правда немного полновата, но в нужных местах ☺ Я говорит офицер полиции, живу одна и тд - типа успешная и самодостаточная. Номер с некоторой неохотой дала, т.к. немного поугарал над ее большими сиськами ☺ Потом в мессенджере списались - оказалось работает ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2019 в 19:38)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
Чот ты бро совсем женоненавистником стал, или такс в "свободное время"?

Неа, я с дамами галантен, джентельмен joke Так, ради приятного времяпровождения иногда введу светские беседы с барачными шалашовками графинями cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты