Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Проверялка"

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Да,очень грустная история несчастной любви ОЖП к этому подлецу не прошедшему элементарную проверку.Ну ведь было то всего полтора раза,а это несчитово.Делаем вывод-подлец её просто не любил...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
По ходу мы все на этом форуме ОЖПэшную любимую проверку не прошли... joke
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Парню повезло,
судя по вопросу, который задала "невинная" барышня - она редкая тварь. Или безнадежно тупая, или подлая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 14:16)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Обычная шлюха, "проверки" у нее, ага.

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Sergey7:
она редкая тварь.

Какая ж она редкая? Сейчас 99,9999% таких.
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Я бы не стал воспринимать эту историю всерьёз, скорее, это чьё-то литературное творчество. Слишком уж всё утрированно - и "смазливый аниматор", и влюблённость со "школьной скамьи"....
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
К иудаизму отношения не имею,но вот с этим согласен на 100%.Утренняя молитва правоверных евреев начинается словами: «Благодарю тебя, Господи, что ты не сделал меня женщиной!»Какую кашу нужно иметь в голове,для таких проверок?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2016 в 14:44)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Но и несмотря на шизофренический бред обезьяноподобного существа, там всё же звучит абсолютно правильный вопрос: "Какой смысл ему было добиваться меня столько лет...?". Действительно, это ж каким надо быть клиническим кретином, чтобы бегать за дыркой, которая столько лет не давала?! Зря он ушёл - по-моему, они друг друга стОят на все 100%: алень и шлюха. Надо, надо было ему и это стерпеть, получился бы прекрасный брак двух тупых, и тем самым по-своему счастливых, животных.

"Я куею, дорогая редакция!".
Россия, Серпухов
Aussiedler
Репутация: 34
В отпуске
Что это, заааа.... бред был я прочитал, наверно я бесчувственный

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Одна из главных претенденток на звание ТП года. То что у них просто насрано в черепе, понятно давно, просто кажется, что вот уже предел и дальше просто уровень развития инфузорий туфелек, ан нет, появляется новый неограненный алмаз.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
После 3 предложения можно не читать. Ключевое слово - "добивался"... согласен с Жестоким Монстром... дырка не стоит того, а парень типичный бабораб.
Модератор
Allen,

сомневаюсь в оном, ибо барышни уж очень склонны, на мой взгляд, к подобным оборотам. Они же им нравятся, пилять....
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Нет слов, одни буквы остались да и те от матюгов
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Bassist, ИМХО, барышни не будут так писать о первом мужчине - "смазливый аниматор" и проклинать его. Так написала бы бывалая б..[арышня], но молодая неопытная девушка - вряд ли. Что ни говори - первый раз для них событие, и если даже оно произошло между делом и скомкано, то всё равно мысленно окружается ореолом романтики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 21:37)

Россия, Москва
Морковка
Репутация: 6
В отпуске
Да ну вброс. Я думаю, этот "шедевр" рожден в муках скучного времяпрепровождения smile
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Даже если и вброс, то показывает уровень творящегося вокруг п*здеца
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Куда ты плывешь крыша моя!
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
если это реально,то она тронутая
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Вот же ТП.

Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Феерично! Попытка переложить вину на мужчину, «не прошёл последней проверки». Измена партнеру является «проверкой любви»! П....ц!
Там нет мозгов. Только Вагина, вокруг желаний которой все крутится.
Россия, Тула
Алексей
Репутация: 42
В отпуске
Почему-то не удивлён! cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты