Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что баб учат скрывать от мужчин

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Ну вот еще один высерочек подкинул Яндекс. Дзен. Выделю в своем комменте здесь только главную фразу, она все объясняет: Скрывая некоторые детали своей жизни, женщина не обманывает своего любимого, а проявляет искреннюю заботу о его душевном равновесии и создает условия для комфортной совместной жизни.))))) Хотя, признаю, что разделы "Нюансы косметических процедур" и "Женские беседы" довольно здравые. Но это ж нормально - всякую хрень пропихнуть в башку под нужным соусом.
https://paperdoc.ru/article/za-semyu-pechatyami-ili-chto-nuzhno-skryvat-ot-muzhchiny?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
"Скрывая некоторые детали своей жизни, женщина не обманывает своего любимого, а проявляет искреннюю заботу о его душевном равновесии и создает условия для комфортной совместной жизни."

Просто обеление порочности. Давно для себя сделал вывод, что если женщина что-то скрывает, то это что-то её дискредитирует и порочит. Всего-навсего.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Я считаю нормой как для Ж так и для М скрывать неприятные для другого события своей жизни,хотя для тебя это были очень приятные моменты.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Я считаю нормой как для Ж так и для М скрывать неприятные для другого события своей жизни,хотя для тебя это были очень приятные моменты.

Апсолютно так. Но есть следующий уровень, который достигается при отсутствии иррациональной ревности к прошлому. Когда лень чего-то скрывать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Когда лень чего-то скрывать
Абсолютный пофигизм. yeap
Почти нирвана joke

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Абсолютный пофигизм

Когда в компании жены рассматриваешь фото и видеоХХХ с прошлыми подругами, и не надо прятаться, чтобы посмотреть). А наоборот, можно позвать и похвастаться)
Бля, ща налетят, и опять обзываться начнут)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 09:28)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Когда в компании жены рассматриваешь фото и видеоХХХ с прошлыми подругами
А как насчёт посмотреть аналогичное из архива жены? smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
А как насчёт посмотреть аналогичное из архива жены?

Запросто и с интересом. Но это надо дорасти до куколда. У жены такого нет, но с предыдущими дамами случалось.

Тибурон помнит как нашему камраду Перцу две вьетнамки подарили диск с довольно качественной порнухой с их участием.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Запросто и с интересом

ok evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel, А вот здесь с тобой не соглашусь, камрад. Как-раз из-за целенаправленного скрывания бабой своей прошлой жизни мужчины и отношаются со всяким говном, строящим из себя "порядочных скромниц" и берут замуж "кота в мешке". Как пример - отношался с одной прошмандовкой, которая строила из себя невъепенную труженницу, которая писдела, что в семье должны оба супруга работать. При расставании узнал, что более 3 лет неработала и жила за счет спонсора и вообще мужчина должен пахать и содержать бабу - Штирлиц спалился, сняв маску ☺ Aristotel, Aristotel, KIA10, Жгёте, камрады ☺ Надо быть куколдом 80 левела, чтобы спокойно выслушивать от своей бабы как её драли бывшие ёпари с приложением фото-видео материалов. показать полностью...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Plainview:
Надо быть куколдом 80 левела,

Мы смотрим в окно Овертона с разных сторон)))
Имеем право)
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Ну нах, у меня, например, есть что скрывать, колоться до жопы перед бабой, последнее дело, да как и ей посвящать меня в интмные подробности..
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Самая веселуха начинается, когда то, что женщина так скрывает от мужчины, он узнаёт от других, от её подруг, например joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Самая веселуха начинается, когда то, что женщина так скрывает от мужчины, он узнаёт от других, от её подруг, например

Либо из других источников. Я например однажды нашел старую страницу в соцсете бабы, с которой встречался, которую эта идиотка не удалила, а тупо бросила 6 лет назад. Мягко говоря был удивлен, увидев там кучу постов шкурно-блядско-стервозного содержания - в кардинально в противоположном плане себя выставляла при общении со мной. Конечно понимал, что баба говнистая, но чтобы настолько... Поставил ей в уме оценку отлично за лицемерие smile
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
В юности, в целях минимального выноса мозга и нежелания врать ровесницам про «конечно женюсь», общался с женщинами постарше, но сохраняющих физическую форму. Я по статусу был тогда несопоставим с их БМ, с которых они отжали квартиры и машины, так что даже не заморачивался на прошлое. Но вот их рассказы про таких же молодых любовников, которые меньше за них парились, а имели с них больше чем я, меня коробили.

Модератор
Опустошённый:
Самая веселуха начинается, когда то, что женщина так скрывает от мужчины, он узнаёт от других, от её подруг, например

Или ей жалко было выкинуть старый загранник, анулированный. И он его находит, случайно. А там пиццот штампов из египтотурции
Россия, Иркутск
Dirk_Diggler
Репутация: 34
В отпуске
Aristotel:
Я считаю нормой как для Ж так и для М скрывать неприятные для другого события своей жизни,хотя для тебя это были очень приятные моменты.

Согласен. Были случаи, когда я узнавал случайно или Ж сама мне говорила о событиях давно минувших, о которых я бы предпочел не знать. К чему мне подробности биографии ДО знакомства. У каждого есть не самые красочные истории и ни к чему их всем знать.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Как я и сказал - для детей и создания семьи - девушки без прошлого. Для тупо епли - все что угодно женского полу с предосторожностями. А уж сколько у нее абортов или сколько епырей было до меня - плевать. Мне то с ней не жить....
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Dirk_Diggler:
К чему мне подробности биографии ДО знакомства
Не важно что я у неё 991вый, то ыбли ошибки, а у нас особые отношения и раньше она запуталась, а к 35 годам осознала :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2019 в 13:21)
Модератор
Hammer:
Не важно что я у неё 991вый, то ыбли ошибки, а у нас особые отношения и раньше она запуталась, а к 35 годам осознала :)

И теперь ищет способ снова сделать дупло узким. Подшить там я не знаю, подклеить laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
tiburon:
И теперь ищет способ снова сделать дупло узким. Подшить там я не знаю, подклеить
Называется вагинопластика,очень многие медцентры предлагают по сходной цене.

«Задняя кольпорафия» возвращает влагалищу эластичность и желаемые размеры. При операции удаляется клиновидный участок слизистой в задней части влагалища. При этом происходит сближение мышц этой же области. Ткани стягиваются, что даёт уменьшение размера входа во влагалище. Разрез производится по слизистой оболочке, шрамов, как правило, не остаётся. Операция считается несложной, её делают под перидуральной анестезией в сочетании с медикаментозным сном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2019 в 23:18)
Россия, Иркутск
Dirk_Diggler
Репутация: 34
В отпуске
Hammer:
Не важно что я у неё 991вый, то ыбли ошибки, а у нас особые отношения и раньше она запуталась, а к 35 годам осознала :)

Вы как дети малые. Ну наймите детектива и соберите полное досье
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Dirk_Diggler, Какая-то бабская логика.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты