Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я подкорректировал сценарий на одном ток - шоу.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Тут уже писали, что на различных ток - шоу, ориентированных преимущественно на домохозяек - постулируется и поощряется мизандрия в различных формах. Поделюсь своими впечатлениями, так сказать - изнутри. Дело в том, что в начале нулевых - мне приходилось участвовать в качестве героя некоторых ток - шоу. Который выступает по заранее написанному сценарию. То есть - чисто актёрская игра, на которую приглашаются индивиды, снимавшиеся в кино в качестве актёров массовых сцен, групповки, эпизодов. Итак, один из сценариев под названием "Что хочет мужчина?" был таковым: Мужчина живёт на территории жены и её мамы. Он - не рыба, не мясо, бесцельно слоняется по квартире, не знает, что хочет....даже "Волгу", подаренную тёщей - и ту никак не может починить...... И в... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Вадiмъ, Это да, просто пистец какой-то - как теперешние идиотки сами своими руками гробят здоровье своих детей. Хотя, я отчасти понимаю, почему так. Люди вообще запуганы телевизором. После того, как всяких микробов, чужие болячки и т.д. начали показывать крупно, во всей красе - люди стали бояться. Ну да, страшный микроб, огромный (под микроскопом), да ещё и не видно его - ужас! И вообще, телевизор приучил людей ничего не терпеть. Холодно - оденься, не будь лохом, не терпи, ты ж не терпила, это бомжи ходят зимой и мёрзнут, а тебе должно быть тепло! А заодно и накупи кучу шмоток, чтобы тебе тепло было. Причём, смотрят бабы телевизор и слушают врачей ОЧЕНЬ избирательно - только тех, которые не меняют их точку зрения, а наоборот, подтверждают. К кому зимой в гости не зайдёшь - у все... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2016 в 20:29)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Жестокий Монстр,В точку, камрад.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Вадiмъ, РЕСПЕКТ! побольше бы таких сломанных сценариев!


Вадiмъ:
решил предложить ведущему вставить в сценарий куски из моей реальной жизни, рассказывающие о моём противостоянии с моей реальной тёщей....
Удивляет что ведущий согласился. В смысле приятно удивляет. Я не знаю формата таких ток шоу, думал что там нельзя отклоняться от сценария "бабы несчастные принцессы, мужики обмельчавшие казлы".
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Nishizava,

Наверное, потому, что он - во первых - всё же мужчиной был, а во вторых - я добавил "перца", как - никак....

А вот на другом ток - шоу, когда баба выставила мэну прайс за гражданскосупружеский секс с ней, причём - это подавалось как нечто естесственное - то моя реплика из зрительного зала о том, что и мэн в таком случае может встречный прайс за секс с ним накатать - была вырезана из эфира...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2016 в 12:48)

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Nishizava,

Вадiмъ, РЕСПЕКТ! побольше бы таких сломанных сценариев!
Спасибо, будем ломать по возможности.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
сработали манипуляции вины на бабу о вреде ее действий для ребенка и на это повелись другие. Т.е важно в проблемах говорить бабе, что ее поведение, виденье наносит вред, разрушает, калечит, лишает ребенка, побольше эмоций последствий. Бабе плевать на мужчину, а если ее корректо программировать на вину действий вреда для ребенка, то она будет вестись

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты