Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Феминизм по-русски

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Посмотрел вчера передачу ПРАВДА на ОТР, с названием "Феминизм по-русски: есть ли в стране настоящие борцы с гендерным неравенством?"
Разбор, на передаче присутствовало 5 женщин:
1.фемка,
2.ведущая заряженная/проработавшая тему/статистически подкованная,
3.Ведущая какая-то, 5 раз поддакнувшая, на любое диаметрально противоположное заявление
4.Зам.директора кадрового агенства
5.Декан или профессорша одного московского ВУЗа.
и ОДИН психолог мужчина.
Дискуссия велась очень интересно, почти полностью разбивая нападки и статистику фемло и ведущей.
Отличные примеры из жизни и причинно-следственные связи.
Особенно понравилось, про цели феминизма сегодня - Война закончилась(добились всех прав), а они все воюют с ветряными и надуманными мельницами.
Адекватность, непредвзятость и компетенция - разбивают почти ЛЮБЫЕ претензии фемла, по их надуманным проблемам.
Сама передача:https://www.youtube.com/watch?v=_B8KSLKP7cE&list=PLWLmNuEnIXrmrGk1GTq3i29-PSDn2tbz1
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
isfaragi, Наталья Толстая - ведущая и психолог. кстати, хороший психолог. я ее слушал раньше. а этот "ОДИН психолог мужчина" нередко в программу захаживает (на радио Маяк тоже выступает. и Толстая тоже) слушал на ютубе интервью молодой "феминистки воспитательницы в детском саду"! ее парень спрашивает про детей чего-то, она говорит: "дети играют в разные игрушки - мальчики все к машинкам тянутся, роботам, а девочки - все к куколкам, кастрюлькам. а я хочу, чтобы они одинаково играли и в то и это. но это не работает!". эта дура феминистка воспитательница сама своими глазами видит к каким игрушкам тянутся сами дети, но ВСЕ РАВНО ХОЧЕТ ПО-ДРУГОМУ!!! меня это разозлило прям!!!!! и "ОДИН психолог мужчина" хорошо резюмировал - война кончилась, а прапор остался. И СССР тоже кончился, а ... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
D_Roman:
Поднимает ли это вопросы среди мужчин, если они видят, что "кто не работает - тот ест". Лично где я работал (там правда женщин не было), кто не работал, те реально получали на 10т больше передовых работяг (выполняя по должности ту же работу, но работая в половину, и более чем в половину меньше). И что в итоге? коллектив был отчасти - говно. Специалисты поразбежались. И правильно сделали.

Некомпетентность руководства.
Стандартное решение - индивидуальные контракты с каждым работником, с обязательным пунктом о неразглашении условий оплаты труда. Народ плохо спит, когда ему привидится, что кому то чутка больше платят. А так - все приходят на работу выспавишиеся и отдохнувшие.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon:
Некомпетентность руководства
директор - бабораб. трус (боится говорить с подчиненными и обсудить ИХ вопросы). брехун.
DmiDon:
привидится, что кому то чутка больше платят
там не привидивалось. так оно и было. потом, как позже выяснилось, они были приближенными директора и сливали ему инфу. он их потом и повысил. половина из них были лодырями. вот один работает (напарник), все тянет на себе, инициативный, беспроблемный (дай ему все схемы - без лишних соплей сам все сделает),а тот - постольку-поскольку. ни работник из них, ни руководитель. но в ночной клуб к шмарам с директором - это легко.
Директору шибко грамотные тоже не нужны. Затмят.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Всё это никому не интересно. Этой болтовни и так везде навалом. Желательно подождать, когда шлюхи окончательно не будут одни справляться, а оно будет, никуда не денется. Начнутся массовые воспоминания о "сильном мужском плече" , которого нет и уже тоже не будет, даже теоретически. Ибо одни прозрели, другие тоже победнели, а третьи дрочатся за компом и им нах ничего не надо. Плюс конкуренция, в виде пришлых этносов. Вот тогда и вариантов у них не будет, как разгонять фемло, выдирая ему волосы, типа из-за вас настаящихмущщинниасталось. Подождём.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2019 в 01:23)

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
isfaragi,

Благодарю за передачу - познавательная. ok
До этого был образ в голове , что феминистка - это вечно перебивающее , откровенно врущее во всем, подменяющая понятия , агрессивное , неприятное в общении существо женского пола . После просмотра этот образ подтвердился.

P.S. Когда писал "откровенно врущее во всем" , хотел изначально другую мысль вложить : "врущая" и ,в скобочках ( ) обозначить, в каких областях "врущая" , но понял ,что текст в скобках ( ) займёт много места. Реально за собой это заметил.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener, Про "сильное мужское плечо" они уже и сейчас плачутся. Что, в принципе, соответствует действительности. Когда в реале видишь таких....ОМП. Именно - "особей", по другому не назовешь. То понимаешь, что назвать это "мужчиной" можно с очень и очень большой натяжкой. И даже начинаешь жалеть их бабий истинкт... Ну не восприимает он их, как мужчин, и я с ним тут согласен! ☺ А вот, что курицы своими куринными мозгами смогут сложить 2 и 2 - этого не будет НИКОГДА. Тут мужские мозги с огромным трудом едва ли могут ситуацию переварить и осмыслить. И понять причинно -следственные взаимосвязи. Вона сколько споров ведутся по всем аспектам МПО на разных площадках, сколько умных книжек понаписали.... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon,
Тут бы подумать, что Госупырь вмешается, скорее всего. "Налог на яйца" и пр. Но подозреваю, что не будет.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
Про "сильное мужское плечо" они уже и сейчас плачутся. Что, в принципе, соответствует действительности. Когда в реале видишь таких....ОМП. Именно - "особей", по другому не назовешь. То понимаешь, что назвать это "мужчиной" можно с очень и очень большой натяжкой. И даже начинаешь жалеть их бабий истинкт... Ну не восприимает он их, как мужчин, и я с ним тут согласен!

Тоже согласен. Мальчики-зайчики, жиробасы, настоящие мужЫки, задротство всех мастей, педерастия, девиации, манерность. Всего не перечислить.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
inzhener:
Тут бы подумать, что Госупырь вмешается, скорее всего. "Налог на яйца" и пр. Но подозреваю, что не будет.

Да эти "налоги на яйца" повсюду. Мы их не замечаем.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Саша_Пох:
Мы их не замечаем.

Пока замечаю. У меня их нет.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
inzhener:
Пока замечаю. У меня их нет.

Разница в возрасте выхода на пенсию М и Ж в РФ (это первое) покроет все "налоги на яйца" в финансовом плане.
Дальше перечислять - не хочу напрягать свой мозг, потому что иду спать.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Пока замечаю. У меня их нет.

Нет чего? Надеюсь налогов?
Или яиц shock
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Нет, вот йайцы пока есть. smile Мож пригодятся ещё....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты