Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина-нарцисс во взаимоотношениях (в простонародье - нарциссичка, нарцисска, нарциссиха, нарц).

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Нашел статью, которая широко и коротко освещает этот вопрос. Подобное поведение характерно и для мужчин. Кто-то начнет говорить, что почти все такие. Не все такие. Имеено ЭТИ - такие (так устроены и по-другому коммуницировать не могут), а другие лишь пользуются этими же методами как рабочими (но могут коммуницировать и по-другому). Предупреждаю сразу !!! 1)Степень нарциссизма бывает разная (она может быть чертой характера или стержнем характера, вокруг которого обернуто все стальное). Есть целый перечень, входящий в нарциссическое расстройство личности. 2) Нарциссов можно спутать с (по убывающей): психопатами, социопатами (с этими двумя особенно), "пограничниками" (пограничное расстройство личности. С госграницами ничего общего), истероидами. Не буду описывать как формируются ... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
поставите 20 лайков - напишу кто способен на длительные отношения с нарциссами)) хотя браки такие - вечные муки и междоусобные войны.
а потом кто потенциальная жертва для нарциссов, и как они определяют своих жертв. и почему те ведутся.


ой! забыл ссылку на статью https://psyholic.ru/fobii-manii/nartsissizm-u-zhenshhin.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2019 в 00:16)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
статья вот еще в догонку

Моя жена – нарцисс. Признаки, на которые стоит обратить внимание https://psy-zoom.ru/2018/05/14/wife-narciss.html
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
D_Roman:
поставите 20 лайков - напишу кто способен на длительные отношения с нарциссами))

И так понятно кто способен терпеть такое говно - мужчина-тряпка и алень в отношениях с такой епанашкой, боящийся её потерять и потыкающий всем её капризам. Любой уважающий себя мужчина пошлёт сразу же накуй эту СДС, как только у неё закончится демка.

D_Roman:
а потом кто потенциальная жертва для нарциссов, и как они определяют своих жертв. и почему те ведутся.

Слабохарактерный инфантил, склонный к подчинению и манипуляциям со стороны баб. Определяют таких аленей по степени услужливости бабам и как аленёнок ведет себя, когда баба его заденет обидой. Если сильно обидчивый с непрекрытым самолюбием, то будет чередовать в дрессировке аленя метод кнута и пряника - день наигранная заботливость, день выепоны. В итоге собака Павлова лох начинает инстинктивно опасаться дней гнева и прогибаться под хитрожопую прошмандовку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2019 в 07:30)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
D_Roman,

Зачётно , поучительно . ok

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
evil2 ok +
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Любой уважающий себя мужчина пошлёт сразу же накуй эту СДС, как только у неё закончится демка.

Можно поправлю?) Любой нормальный мужчина даже не начнет какие-то фигли-мигли с подобным дерьмом)))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
D_Roman:
поставите 20 лайков - напишу кто способен на длительные отношения с нарциссами))

Я могу это сделать без лайков. У меня в прямом доступе таких 2 штуки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2019 в 09:58)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Любой нормальный мужчина даже не начнет какие-то фигли-мигли с подобным дерьмом)))

СДС, особенно хитрожопую и встретившую, на её взгляд, жирного аленя, не сразу выявишь - говнецо начинает потихоньку проступать. Хотя бывает и попадаются экземпляршы, которым через 5 минут после начала первой встречи охота епальник сломать smile

Закат,
El Gato:
Я могу это сделать без лайков. У меня в прямом доступе таких 2 штуки

Отношался с подобными, опыт "ведения боевых действий" с таким шлаком имеется smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Отношался с подобными, опыт "ведения боевых действий" с таким шлаком имеется

Ты вообще какой-то былинный богатырь))) Шмар в кафешках охреначиваешь по шеям))) А по поводу шлака - мне его гораздо проще видно. Знаешь почему? Оно при мне плохо придуривается ибо а)я всегда кошу под бедного парня б)давно убрал свои лучшие перья в шкаф. Поэтому бабошлак при мне даже придуриваться не пытается - сразу все видно.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Отношался с подобными, опыт "ведения боевых действий" с таким шлаком имеется

У меня он с такими традиционен, максимальная "лапша" на уши, присовывание во все места и слив. smile2 Хотелось бы услышать о Вашем опыте, камрад, есть кардинальные отличия? smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato, Ты попробуй, вдруг тоже понравится ☺ Да и не хреначил её никто - всего лишь легкий мануальный массаж по вправке шеи в положении сидя ☺ El Gato, Я другой иногда тактики придерживаюсь - даю бабе намек, что что-нибудь с меня поимеет в дальнейшем, а потом, при окончании у нее демки резко ставлю на место с троллингом. По кайфу мне это ☺ Закат, Камрад, опыт аналогичен, такой же тактики придерживаюсь ☺ Правда иногда срывы происходят, если прошмандовка уж больно сильно мечтает в дальнейшем на шею присесть - накуй шлю, хотя и можно было бы еще несколько месяцев почпокать бабенку при минимальных затратах. Как пример - одна писда-нищебродка стала мне затирать, что можно было бы после свадьбы (епанашка наивная ☺ ) медовый месяц в Испании пр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2019 в 10:51)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Читается как справочник по смертельно ядовитым грибам
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview, Огонь. Медовый месяц ей, пилять, в Испании. Домашнее, пилять, хозяйство... Plainview, Разделяю твой кайф, камрад. Но у меня с этим сложности - чувство брезгливости перевешивает накуй все, включая половое влечение. Ну, не могу, честное слово, копаться в блевотине. Только если нажратый сильно, тогда мб есть варианты. А вообще, после того, как пообщался с киргизками на наших плядин как отшептало. Они даже в глаза посмотреть не могут нормально - даже во взгляде прет плятство и стервозность. показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Читается как справочник по смертельно ядовитым грибам

Так оно и есть, камрад!

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
У меня он с такими традиционен, максимальная "лапша" на уши, присовывание во все места и слив.

Ну, каждому свое.
После ознакомительной палки баба такая ласковая становится, пытается подстроиться, мягкая как пластилин. Можно"володеть и править" поэтому присовывание является ключом для открытия неких иных интересных благ. За что был неоднократно критикован бомбардировщиком тибуроном, у которого одна девка - одна ночь.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Огонь. Медовый месяц ей, пилять, в Испании. Домашнее, пилять, хозяйство...

Угу, а до этого жила с чёткими и дерзскими гопами без всяких синяков в паспорте и как-то совмещала ведение домашнего хозяйства и работу. Поэтому и перешагнула болевой порог своими невъепенными запросами.

El Gato:
Но у меня с этим сложности - чувство брезгливости перевешивает накуй все, включая половое влечение. Ну, не могу, честное слово, копаться в блевотине.

Так аналогично, камрад. Одно дело написдеть бабе что-нибудь, чего делать не будешь в дальнейшем, другое дело, если барачная нищебродка, еще вчера жравшая беляши в столовках и сосавшая в подъезде немытые куи Васьков, начинает из себя принцессу корчить и высказывать по-списку, что мужчине ей должен (не ты лично, а в целом). Зачем из себя клоуна строить? Таких сразу в топку, пусть даже и на демке баба пока.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
После ознакомительной палки баба такая ласковая становится, пытается подстроиться, мягкая как пластилин.

Потому что отношалки после 1-й палки начались у неё с очередным аленем - ему дала, теперь нужно за свой б/у пельмень что-нибудь с лоха выклянчить, немного поиграть в "нитакую".
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Угу, а до этого жила с чёткими и дерзскими гопами без всяких синяков в паспорте и как-то совмещала ведение домашнего хозяйства и работу.

Пущай и дальше совмещаеть)))
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
После ознакомительной палки баба такая ласковая становится, пытается подстроиться, мягкая как пластилин.

Крайне ненадолго, к сожалению. Сейчас, тем более. Недельки на 2, примерно. Всё, отстал ты от жизни. smile Бабы сейчас наоборот отдаются быстро, но и форсировать события начинают сразу. Не видя обратной реакции - отваливают сразу, на следующий йух. Во всяком случае, примерно моего возраста. Про других не знаю.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Пущай и дальше совмещаеть)))

Неа, подобрал её суровый вахтовик лет так на 10 старше, замуж взял. Правда детей все завести не могут, видать к тому же и абортированная была.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Недельки на 2, примерно.

А больше не не надо.
- Любовь моя, у нас имунная несовместимость, такое бывает, но редко, нам страшно не повезло, вот смотри в книжке написано, ты себя норм чувствуешь? , а у меня болезненные выделения, хотя до тебя их не было. Давай сделаем небольшой тайм-аут в наших отношениях
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2019 в 11:48)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Неа, подобрал её суровый вахтовик лет так на 10 старше, замуж взял. Правда детей все завести не могут, видать к тому же и абортированная была.

Скорее всего, да и не раз. Да и болячек там воз и телега. Много ей годков было?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2019 в 11:48)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
Не видя обратной реакции - отваливают сразу, на следующий йух. Во всяком случае, примерно моего возраста. Про других не знаю.

Аналогично и в возрастной категории 27-30 лет. Дают на 2-3 свиданке, месяц-два в режиме "нитакая", а потом напрямую начинают требовать реализацию мужчиной их планов, ради которых бабы встречаться с ним стали. Не осталось у нас бескорыстных и влюбчивых декабристок, не осталось smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Plainview:
немного поиграть в "нитакую".

Ага, а нам чего надо? Пусть играет, а мы похлопаем. "Улыбаемся и машем"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты