Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Плач Ярославны, почему мужчина не зовёт замуж

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Взято с просторов интернета. https://m.zen.yandex.ru/media/haknem/pochemu-mujchina-ne-zovet-zamuj-5c962afd3497da00b5a69fb9

Комментарии камрадов МД доставляют, быстро заткнули прошмандовок и баборабов.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2019 в 22:33)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
И?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Я вдруг понял, что нас становится больше...
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
El Gato:
Я вдруг понял, что нас становится больше...

И насколько "нас стало больше" на этом форуме за несколько лет? Это в стране, ежегодно проходящей через миллионы разводов smile

Приток есть, но он совсем не такой большой, как хотелось бы и надо. До сих пор проблема собрать минимум подписей на какую-нибудь "вшивую" петицию. Вот она, печальная реальность.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Manolo,
Большое дело быстро не сделаешь. Истории феминизации у нас сто лет исполнилось в позапрошлом году. А сколько лет МД?

MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Plainview,

Написал там пару комментариев от себя. Комменты большинства мужчин порадовали
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
El Gato,

Я веду к тому, что такими темпами мы это дело сделаем чуть раньше, чем никогда. И то не факт.

Но я очень хочу ошибиться, поэтому "плюс" вам поставил smile Как говорится, хочется верить в лучшее.

При этом я провожу параллели с другими странами, в которых феминизм стремительно набирал обороты, при похожем "форумном" уровне мужского противодействия. И результаты меня не радуют. Более того, те страны уже прошли этапы, к которым мы еще даже не подошли, там относительно большое число сторонников МИСП, но вот законы что-то не меняются, будь ты хоть трижды МИСП, что это за такое, когда мужчину можно осудить без доказательств с бабских слов или отобрать даже добрачное имущество, запретить делать ДНК-тест ребенку и так далее? Это такое нам только предстоит, с непонятными, туманными перспективами на дальнейшую "победу" ?

К слову, "на просторах интернета" и я периодически пишу, под разными никами, чтобы хоть немного "остудить" горячие бабские головы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2019 в 12:05)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И?

Я вдруг понял, что нас становится больше...

Камрад El Gato уже ответил за меня.

MaxP:
Комменты большинства мужчин порадовали

Прозревают...

Manolo:
Это в стране, ежегодно проходящей через миллионы разводов

На, условно, 100 000 разводов минимум 10% мужчин прозреют, так что процесс превенции аленизма идёт, хоть и довольна таки слабыми темпами. Ещё бы в современном российском кинематографе меньше бы баборабских высеров снимали, которые молодым парням мозги загаживают.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Manolo:
Более того, те страны уже прошли этапы, к которым мы еще даже не подошли

Вот именно, мой друг! Нам бы до них НЕ ДОКАТИТЬСЯ! До достижений этих самых, социательных.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Plainview:
На, условно, 100 000 разводов минимум 10% мужчин прозреют

Да вот незаметно что-то. Если бы эта цифра в реальности составляла хотя бы 1%-уже было бы неплохо. Иначе как объяснить, что у нас даже петиции не подписывают? Попробуйте собрать хотя бы 5000 подписей на ресурсе, где нельзя одному человеку N раз подпись поставить, перелогинившись. Зато бабские петиции подписывают только в путь. Меня самого все это очень не радует, и весь "прикол" в том, что изначально я рассуждал примерно как вы. Но реальность, которую я вижу, меня отрезвила.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Manolo:
Да вот незаметно что-то.

Manolo:
Но реальность, которую я вижу, меня отрезвила.

СМИ и воспитание пацанов терпилами в отношениях с бабами делают свое грязное дело.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Plainview, Я полностью согласен с вами. Только добавлю-при мужском бездействии. Оговорю-я очень рад, что есть такой форум как этот и благодарен его создателям, равно как и тем, кто его поддерживает. Понятно, что эти люди делают определенную работу. Мало того, часть из них не сидит тут под никами, как мы, а выставляют свои личные данные, фамилию и имя, на всеобщее обозрение, подвергаясь различным нападкам. Выносить такое ради идеи-это тоже дорогого стоит. Посты, разбор поведения баб и мужчин с "бабской прошивкой"-все это было таким новаторским, "отдушиной" в уголке мира, где "мужчина должен", помогало и помогает разобраться и прийти в себя. Но вот написаны уже сотни постов, все разобрано, казалось бы, до атомов, пора бы двигаться дальше-к конкретным делам. А дальше мы не и... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Молодежь прозревает и без пропаганды. Слишком уж ненормальны стали современные женщины. В мире дикого капитализма отдавать значительные материальные ценности какой-то бабе, да еще без демки, будет лишь редкий дурак.
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Баян:
прозревает и без пропаганды

Возможно, свою роль в этом, играет значительное снижение доходов населения, а следовательно в умах запускаются механизмы экономии. Учитывая,что экономить обычно начинают с самого бесполезного, то для рашнбаб плохие новости-этим самым бесполезным,всё чаще выглядят они.
И лишь скудность и инертность мышления, не позволяет им осознать, что это только начало и шкурные аппетиты, возможно, в некоторой перспективе, будут вполне перекрываться банкой тушенки. А пока всё по плану-Титаник тонет,оркестр играет.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
В жопу пусть идут. Сухая статистика - упрямая вещь. Сколько семей развалили, народа угробили и безотцовщины наплодили. При полной безнаказанности. Залупу с кремом, а не замуж.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BigLazy:
Учитывая,что экономить обычно начинают с самого бесполезного, то для рашнбаб плохие новости-этим самым бесполезным,всё чаще выглядят они.

Если бы алени это понимали smile2 Уже писал на форуме, что сколько видел семейных пар, в которых только алень вкалывает, а жена-паразит не работает. При этом лох-муженёк в выходные и праздники как правило подрабатывает либо таксистом, либо, реже, в охране всяких кабаков. Суко, да возьми ты акуевшую паразитку и заставь на работу выйти, чем себя так гробить!
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Plainview,

наблюдаю корреляцию между статусом-образованностью ОМП и подкаблучничеством. Среди бедного/рабочего люда истинных подкаблучников (не манипуляторов) внезапно очень много.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman:
Среди бедного/рабочего люда истинных подкаблучников (не манипуляторов) внезапно очень много.

На мой взгляд наоборот среди образованного офисного планктона больше каблуков в силу проведенного детства в тепличных условиях (всё же дети обеспеченных родителей зачастую благодаря маме-папе на нормальной работе сидят, в кабинетах). Гопота же, взращенная на улицах, и зачастую работающая на низкооплачиваемых должностях, более прощаренная в МПО, поэтому прошмандовкам сложнее ими управлять.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Plainview,

Да на самом деле, больше и больше появляется нас.Вот сегодня тема была, понятно,что это "гаМна на пропеллер" админ бросил,но я знал ,что вылезет пару попрошаек в юбке.Бабка слилась
""
Посмотреть изображение в оригинале...
, сразу в ЧС пихнула, а так бы еще предложил ей сбор организовать, раз не может себе трусов купить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 мая 2019 в 19:49)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Centurion:
Да на самом деле, больше и больше появляется нас

Вот и я о том же.

Centurion:
а так бы еще предложил ей сбор организовать, раз не может себе трусов купить.

Никуясе шкура за червонец бельишко прикупает - лож, писдеж и провокация. Я на 8 марта одной шалашовке, строящей из себя "нитакую", за 500 р. белье подарил и никуя, довольна осталась (чек же не видела smile2 ) - зачем платить больше, если и так понятно, что прошмандовка скоро начнёт куеть smile2

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Plainview,

Да пизд@нула то она конкретно,;))до ЧС я посмотрел там такая коряга болотная в галошах...
Много раз прогнуть пытались матрешки на покупку белья,одежду,прокладок и прочего.Всегда отвечаю,что такие покупки у меня вызывают внутренний дискомфорт, я же не мазохист себя насиловать морально.Всегда помогала отмазка эта;))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Centurion:
Много раз прогнуть пытались матрешки на покупку белья,одежду,прокладок и прочего.

Плюс хавчика, цветов и ресторанов. Откровенным шкурам тупо задаю прямой вопрос "Это я тебе должен купить?", ну и взгляд желательно презрительно-вопросительный сделать. Ни одна прямо не отвечала "Да", начинались отмазки, что мужчина должен иногда баловать свою бабу и прочий бред. В основном же шкуры все намеки делают - мне как-то покуй, ну не понимаю я этих намёков smile2
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Manolo, Похоже, кроме Вас - никто не начнет. Лично я -за. Но понятия не имею, что надо делать? _________________________________________________________________ При коммунистах был в Донецке такой себе Клуб Горнолыжников. И была при нем горка, оборудованая бугельым подъемником в 120 м длиной в пригороде Ясиноватая. Приезжали, доставали из железного ящика трос, привязывали ролик к опоре, запускал электромотор, катались. Потом граняли 90-е. Разруха и полный пипец. Ящик злодеи на металлолом стащили, кабель из земли выдернули. ПОсле этого по инерции еще народ на горку приезжал по выходным. Но ножками от силы 5 раз можно подняться. В основном - попзведеть, шашлык, по лесу снежному погулять. Так 3 года ходили пешком. Потом кто-то прволок журнал советский !Техника Моло... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2019 в 01:35)
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
DmiDon, Я стараюсь адекватно оценивать свои возможности и не брать ношу, которая мне не по силам. Насколько мне помнится, некоторое время назад на форуме говорилось о создании организации. Не знаю, на каком этапе сейчас эта идея и не заглохла ли вообще. Так вот, я говорил( и от слов своих не отказываюсь), что готов помогать общему делу "рублем", а не только форумной болтовней. Не знаю, как вы, а лично я не так богат, чтобы проспонсировать существование организации в одиночку. Свое видение ситуации я, в принципе, уже излагал-нужна конкретная РЕАЛЬНАЯ программа, грамотный лидер, юристы, которые будут лоббировать нужные нам поправки и законы в суде. Также надо понимать, каковы минимальные затраты на все это и какими ресурсами мы располагаем, сколько человек готово участвовать. Е... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Manolo, А давай ка, мил человек, с этими вопросами на сайт ПАТРИАРХ. ТАм модерация работает и неадекватных аленей сразу в бан. И уже там - затевай тему на эту тему. И т.д. и т.п. Также по этому вопосу свяжись с Новоселовым. Он уже РЕАЛЬНО что-то делает. А здесь - просто площадка дляпопиздесть от скуки. Несколько чел. , кто способен что-то делать, но накуя им это? У них и так все хорошо. А остальные - инфантилы, которые по диагнозу НЕСПОСОБНЫ ничего делать. Только плакаться и ждать, что ВЗРОСЛЫЕ готовое подадут - бабу, законы, деньги на секстур в Тай и т.д. Тут же прямая связь. Инфантил - денег нет- бабы нет. Взрослый мужик - деньги есть - баба есть, не мытьем, так катаньем, не одна - так 2 или 3, не из Мухсранска, так из Таиланда. И все у них в шоколаде и н... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты