Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МЖМ с унижениями. Есть желающие участвовать?

Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
В общем тема такая: через неделю ко мне в гости приезжает семейная пара. Нужно будет при муже вдвоем жестко трахнуть и поунижать его благоверную)) Бабца зачетная 7-ка. длинноногая блонди 28 лет. У меня опыт таких дел есть. Нужен еще один отмороженный самец. Можно без опыта , что делать я объясню. Нормально оторвемся, будет круто))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 мая 2019 в 00:09)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
D_Roman:
а кто-то какашки есть и ему приколько. кто-то пьет свою мочу, принимая за лекарство.

Ви так говорите об этом, как будто это что-то плохое))))
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
KIA10, пусть ищут где хотят, а я им ни говна, ни ссак не дам))) на Октоберфест пусть едут)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
А давайте Вас пере...бем? Многие несогласны с Вашим мировоззрением. А этот чувак никому вреда не приносит, законы не нарушает.

Меня нельзя. Я - нормальный. joke
А чувак - моральный урод. Нарушает морально-этические законы . Слышали про такие? И своим уродством заражает и разлагает окружающий социум. С его подачи тут вот это дерьмо обсуждается.
И, окно Овертона, уже преподносится как вариант нормы. И уже агрессивно воспринимается критика АМОРАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ. ЧТо недопустимо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2019 в 00:57)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Где ошибка в моих рассуждениях?

Баба - не его. Нормальный мужик СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ защищает и никому не дает пользовать.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
DmiDon:
Меня нельзя. Я - нормальный.

Я смотрю ты тут на форуме самый тупой. Просто по пояс деревянный. Ты далеко не нормальный, ты старый глупый пёс гавкающий на любой текст непонятный для твоего скудного мышления. Хочешь со мной подискутировать как мужчина по поводу моральности? Не боишься в результате сам оказаться отсталым дебилом? Давай, только пиши по делу, а не гавкай как пёс на луну.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2019 в 02:34)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
mudryislon, Не поверишь. Не хочу. Не вижу смысла от слова совсем. Но, походу, подсознательно, ты со мной согласен. О чем свидетельствует переход на личности и метание какашками. ))) ☺ С тобой не дискутировать нужно, а, вероятно - лечить. Есть такой термин - "моральный урод". Лечится ли - не знаю. В любом случае - я не лекарь. Могу только диагноз поставить. ☺ _______________________________________________________________________________________________ Смутно могу себе представить ситуацию, что вот зайду, к примеру, в заведение, где заведомо собираются пидоры. С целью - об чем то там их уговаривать и переубеждать. Ну пидоры, их пиздить надо, а не переубеждать. А тебе, камрад, совет. Т.к. ищешь острых ощущений. Таки попробуй сам себя в задницу трахнуть. Вд... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2019 в 03:14)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
DmiDon:
тебе, камрад, совет. Т.к. ищешь острых ощущений. Таки попробуй сам себя в задницу трахнуть. Вдруг таки 2 оргазма сразу получишь?
Потом нам расскажешь, как все прошло, как потом третий оргазм получил, когда свою сперму из собственной жопы вылизывал.

Аха) ТП бинго детектед! Ничего более умного я от тебя и не ожидал услышать) только тупые штампованные вскукареки..
И на личности ты перешёл ещё в первом своём посте этой темы. Я тебя вообще не трогал. Поэтому перечитай, вспомни, и все что сказал позже справедливо примени к себе
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon, С моральной стороны , там всяких устоев и прочего это так . Да хочется ту нитакую , единственную надёжную , детей внуков и прочего всего такого. Но увы то что мы обсуждаем , это было давным давно , на заре человечества , и сплошь и рядом . Мусульманство , где то не совсем то , но рядом около этого .Православие , монахи , когда молится не надо чем занимались и поныне всплывают свидетельства . А некоторые из нас ,там, в церковь ходют . Да прочти библию , везде слово любовь превозносится и трактуется по разному , жертвенность всякая прощение там , муть одним словом. Вот смотри , баба любит по настоящему и приводит для своего мужа другую понравившуюся бабу , это называется высшая степень любви , так ? Надеюсь слыхал про такое ? Ну сам понимаешь к чему клонится всё , равно... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Меня нельзя. Я - нормальный.

Он тоже считает себя нормальным. И я вас обоих считаю нормальными. Пока не нарушаете законы
А у вас понятие нормальности подменяется зековскими понятиями.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Да прочти библию , везде слово любовь превозносится и трактуется по разному , жертвенность всякая прощение там , муть одним словом.

Это про любовь человека к человеку. Вопрос любви к женщине - вопрос хитрый. Чаще всего женщина - товар, это ветхий завет. Но и новом завете никто не ведет речь о прелюдиях и прочих проявления плотской любви по отношению к женщинам. "И познал ее Адам", "И взял ее Авраам"
А в родословии вообще женщин не упоминалось: Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;

Т.е. женщина сведена до положения товара. Поэтому верующая женщина не бывает феминисткой. Это не по христиански.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
mudryislon:
Аха) ТП бинго детектед! Ничего более умного я от тебя и не ожидал услышать) только тупые штампованные вскукареки..

А вот тут - мимо.
Никакие это не "штампованные", а самые что ни на есть авторские. (С).
Не экспромт , правда. joke
Но авторство - мое.
Другое дело, что ежели Вы это дело уже где то по просторам тырнета встретили - значит, я правильно и интересно мысль сформулировал. Народ оценил и подхватил. joke

И, кстати. В Вашем возрасте мне было бы не до этого извращения, что Вы тут сейчас предлагаете. Втроем одну @лядь трахать. У меня их был гарем, и не успевал их "обслуживать". А есче ж и работау работать надо было, хотя бы иногда.
Хот даже и свой бизнес, но времени требует.
Чего и Вам желаю.
В смысле - собственый бизнес, много свободного времени и личный гарем. joke
Ну, или хотя бы - в этом направлеини развивайтесь!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
mudryislon:
И на личности ты перешёл ещё в первом своём посте этой темы.

Все пральна. Ибонехуй!


mudryislon:
Я тебя вообще не трогал.

Здравствуй Жопа - Новый год .
А кто на МОЕМ ЛЮБИМОМ форуме для МУЖЧИН
всякие извращения для педерастов пропагандирует?
Или само насралося?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10, Как то по молодости права получал, еще при СССР. Так надо было справку брать, что не состоишь на учете в психушке. Пришлось в эту самую психушку ехать. Так там "буйные" из зарашеченыз окошек на улицу выглядывали. А "небуйные" - гуляли гурьбой в пижамах по больничному дворику. И, похоже, все считали себя нормальными. ☺ KIA10, Вы хоть раз хоть один закон видели? А я их даже в руказ держал. Могу описать, что это такое. Это такая бумажка формата А4. На которой КТО-то!!!! Написал!!!! Как ОН ХОЧЕТ, чтбы Вы себя вели. Причем ВАШЕ мнение - автору закона пох. И потому он в курсе. И в конце закона прописал, какое Вас ждет наказание, если Вы этот самый закон нарушите. ИМХО, Вы как то не отличаете "бумажные" законы от общепринятых морально-этических норм? "Б... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2019 в 15:28)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Толий, Да бросьте Вы. Вон автор поста выше приводит ПРАКТИЧЕСКИЙ пример реализации того, о чем Вы пишите. Но, правда. есть условия. За этим делом надо следить. Пущеное на самотек - накрывается писдецом. У меня есть знакомые, где тот же самое получается с русскими бабами. Немного, но есть. Здесь и сейчас. Толий, Когда баба приводит бабу - это одно. Это нормально и не угрожает семейным устоям. Когда мужик - это другое. Это - извращение, разрушаюещее нормы эти устои. и "равоправие там всякое" - давно и подробно рассмотрено и разжевано экспертами МД, получило название РГМ и признано ключевым фактором, уничтожающим этот социум. Толий, Нет. Не кралась. У меня тода был гарем и так их попарно и трахал. Один мужик - баб несколько. Но не наоборот. Тол... показать полностью...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
"приятно/противно

И не больше. И не надо про какие-то нормы. Те кому приятно или противно могут быть объединены в группы, и тогда приятно/противно начинают называть моралью этого коллектива.
Например в детском саду есть общество, которому приятна/неприятна манная каша.

Я не вхожу в Ваше сообщество с вашими правилами и замороками. И еще много людей не входят.

А Вы пытаетесь ко мне применить правила вашей группы, к которой я не отношусь. Нинада.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2019 в 19:24)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Но не наоборот.

А чего? Зверски занимательная штука, когда в нее с разных сторон заходишь.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
А чего? Зверски занимательная штука, когда в нее с разных сторон заходишь.

Я жадный. evil
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Я не вхожу в Ваше сообщество с вашими правилами и замороками. И еще много людей не входят.

Да... это они зря. Предвижу для них большие проблемы.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
mudryislon, Это не тема, это конкретно объявление, и оно уместно только на соответствующих сайтах. Если можно вам, то можно и прочим пидор@м, а если они начнут выкладывать здесь свои сообщения о предстоящих случках, с бабами, мужиками, с бабами и мужиками, с ослами и конями, сайт превратится в нечто совсем другое, причём если мы захотим изгнать всю эту смачную публику, она будет использовать ваши доводы, которые вполне можно обсудить, но в качестве филосовской беседы, а не в связи с объявлением от извращенцев на почтенном сайте. Так что не надо замыливать демагогией главный факт - ВЫ ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ, наверное потому, что по жизни суёте причандалы куда не попадя... Хотите пообщаться, так и начните -"Я здесь пока никто и звать меня никак, а возник я на вашем чудесном сай... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 11 мая 2019 в 07:12)

Модератор
D_Roman:
не будет затычки - начнут понимать, что у них проблемы ЕСТЬ, взаимоотношения в кризисе и они тонут.

На дорогая! Получай. Ножом. И так 17 раз
Ну а как у нас семейные проблемы решают? После поллитра?
Хотя если куколд самострельнется, не невелика и потеря joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 11:22)
Модератор
DmiDon:
Меня нельзя. Я - нормальный.
А чувак - моральный урод.

Там первый моральный урод это сам куколд. Ну и баба, если она инициатор. Калининград кули. Близость к европе и всё такое laugh Парни то кстати почти и не при чём.
Когда я в клуб Юлии Варры ходил и женщин под 40 вытрахивал до искр и дыма между ног (сами просили) мож они некоторые тоже замужние были?? Хотя вряд ли. Туда бабы с диким недоебитом в глазах ходили. Жырдяек не брал ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 11:32)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
и женщин под 40 вытрахивал до искр и дыма между ног (сами просили)

Крутой ты малый... smile
Модератор
inzhener:
Крутой ты малый...

Мне тогда 26-28 было. Одну блондинку помню три раза за вечер. Три Карл!!! А сейчас разок и баиньки laugh
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
А сейчас разок и баиньки

Стареешь... smile
Модератор
inzhener:
Стареешь...

На что намекаешь?? Что тайка в матрас вдавленна лежит бездыханна? Или чего?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты