Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Могут ли с подачи жены арестовать счета в банке и как быстро? Как лучше выводить полимеры?

Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Итак, камрады, развод еще не наступил, но уже где-то совсем рядом: жена в очередной раз выгнала из их с мамой дома (в который я заааленил тысяч этак 250, но не суть). Раньше такое бывало не раз, но на этот раз, похоже, с концами: уже сутки прошли, а она и слышать не хочет о примирении и выставляет какие-то заведомо унизительные условия - типа будешь какое-то время просто приезжать, я буду тебе выводить сына, будешь с ним гулять и уезжать домой, в дом пока пускать не будем - а там посмотрим. Да и наговорила вчера всякого, чего раньше не говорила, если раньше выставляла из дома в качестве наказания, то сейчас - вследствие окончательного и бесповоротного решения прекратить отношения, мол, "я не тот человек, который ей нужен рядом". Это преамбула, а теперь к сути вопроса: У меня на счетах... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 апреля 2019 в 17:15)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Petr_Off,

Сами разболтаете
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
KIA10:
У меня для этого есть старая бумага разных годов и старые ручки + чернила для штемпельной подушки произведенные еще в СССР.
Это не поможет, там немного другая технология определения возраста документа.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
-Илья-:
Это не поможет, там немного другая технология определения возраста документа.

Я в курсе, но увидев реально старый документ обычно в экспертизу не обращаются.
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Пока еще не развелись, потихоньку вывожу полимеры.
А тут жена (или уже БЖ?) в очередной мой приезд попросила меня выкинуть папку со всеми чеками, которые она старательно собирала с момента начала нашей совместной жизни. Как вы думаете, где она сейчас лежит? :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты