Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оправдания для ленивых паразиток, почему баба не должна работать

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Читая ленту новостей Дзен-Яндекса, наткнулся на очередной высер, почему бабе нельзя работать, а нужно паразитировать на муже. Ещё раз подтверждается аленячье-шкурный тезис, что в современной России баба никому ничего не должна, а только имеет право.

https://zen.yandex.ru/media/psy/7-prichin-pochemu-jenscina-ne-obiazana-rabotat-5c3db42246c5d300a924c41f
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Лента новостей -- зло)
Бес надоумил кликнуть Вашу ссылку, пробежался взглядом по тексту, зацепил первый коммент, чуть не блеванул, закрыл страницу.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
После 1-го пункта дальше читать не рискнул. evil2 Возраст, сердечко уже не то. evil2 Но камрадам помоложе можно и ознакомиться, как с ярчайшим примером "вражеской пропаганды". smile2 ok +
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 апреля 2019 в 16:32)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
При патриархальном укладе семьи так и должно быть.
А при равноправии от каждого по способности и да здравствует пополамщина smile
И в тему американская поговорка: семью должен обеспечивать тот,у кого это лучше получается,а не только тот у кого есть член. smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 апреля 2019 в 16:37)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
А при равноправии от каждого по способности и да здравствует пополамщина

Плюсую! smile ok "Равноправщина" должна быть синонимом слова "пополамщина" и никак иначе. evil2

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
При патриархальном укладе семьи так и должно быть.

А что именно "так"? При патриархате женщина пахала будь здоров.
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Plainview, При этом еще привлекли нескольких камрадов, для увеличения просмотров и дочитываний страницы. А потом удивляемся, откуда берутся ресурсы и авторы, проповедующие паразитические антимужские тезисы. Если бы подобная гниль не получала репостов и притока аудитории, то неизменно бы самозатухала, не принося особого вреда, а также не кормила авторов не самой высокой моральной чистоплотности. Gudleifr, и добавили копеечку к доходу автора страницы, которую он получит вне зависимости от впечатления, произведенного на читателя, что в принципе ему и нужно было. Закат, Этого достаточно, чтобы задача автора была выполнена. Закат, Как "вражеская пропаганда", это воспринимается, если молодой камрад ознакомился и принял постулаты МД. Но тогда и отпадает н... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BigLazy:
Надеюсь, хоть поставили дизлайк

Дизлайк подобным баборабским высерам, это святое! smile
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Закат,

agree smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BigLazy,
agree smile

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
"Почему женщина ДОЛЖНА работать" - что, никто написать и там же разместить не моет?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат, И самое интересное, что многие алени согласны с авторшей этого высера. Суко, будут получать 25 т.р., таксовать в выходные/праздники и подработки в отпусках искать, но жена-паразит у таких епанатиков будет дома сидеть и заниматься "обустройством домашнего очага". Долбоепы они такие... BigLazy, У нас здесь маносфера умных мужчин, а не епанатиков с загаженными феминизмом мозгами - для развлекательного чтива вполне сойдет, главное воспринимать подобные высеры с иронией. BigLazy, За чтение статей в инете их авторам бабки платят? ☺ BigLazy, Иногда нужно приводить примеры с вражеской стороны фронта, чтобы показать как думает враг (95% баб) и его союзники (баборабы). показать полностью...
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Plainview:
За чтение статей в инете их авторам бабки платят?
Да.
Вы оставили слылку на Яндекс Дзен. Это монетизированный проект. Авторы подобных статей получают деньги от количества просмотров и ,что еще более важно-дочитываний. Поступление средств будет вне зависимости от впечатлений читателей. Многие авторы создают статьи на скандальные темы и на волне хайпа, споров,скандалов,получают объемы просмотров и дочитываний. Случается, что кто-нибудь, кого тема цепляет, начинает спор в комментариях, зовет знакомых, чтобы помогли победить оппонентов, а автор потирает руки-он достиг желаемого эффекта.
Как меру борьбы, можно рассмотреть дизлайки, оставление жалобы в администрацию(если будет много-автора могут взять на карандаш) и блокировка источника-в этом случае сомнительный автор перестанет отображаться в Вашей ленте.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А что именно "так
Муж президент,жена министр внутренних дел с периодическими отчётами.

Дмитрий Селезнев:
При патриархате женщина пахала будь здоров.
И правильно. И сейчас должна пахать в доме,только технический прогресс очень облегчил эту пахоту.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
BigLazy:
Вы оставили слылку на Яндекс Дзен. Это монетизированный проект. Авторы подобных статей получают деньги от количества просмотров и ,что еще более важно-дочитываний.

Минуточку! Так у меня куча статей, я тоже хочу монетизироваться.


Aristotel:
И правильно. И сейчас должна пахать в доме,только технический прогресс очень облегчил эту пахоту.

Я бы по-другому сказал: сейчас от этой "пахоты" НИЧЕГО не осталось. Не за что бабу обеспечивать.

BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так у меня куча статей, я тоже хочу монетизироваться.[/quote

Поизучайте условия Дзена-возможно Вам это подойдет. Материала у Вас много и срач гарантирован smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
вот, опубликовал
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
вот, опубликовал

С почином! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Долбоепы они такие...

evil2 ok +
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Минуточку! Так у меня куча статей, я тоже хочу монетизироваться.

Весьма странно для успешного инвестора. С плечом 20 копейки от Дзена в счет идти не могут. У меня статей немного, но тоже кое-что есть на выкладку, особенно по педагогической тематике. материал нигде не публиковал, писал заметки для себя.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Но камрадам помоложе можно и ознакомиться, как с ярчайшим примером "вражеской пропаганды"

Разделяйте и властвуйте. Раньше мужчины властвовали над женщинами, потому как те занимались очагом. Потом все поменялось. Хочу привести интересный и нестандартный пример, кстати =). Вы правда думаете, что феномен тещи присущ только "высокоравитым южным и юго-западным цивилизациям"? Как минимум, один есть в художественной литературе (Дж. Дарелл, "гончие Бафута") и как минимум один я наблюдал лично за полярным кругом среди Хантов) Типичная старая доминирующая бабища, две молодые мамашки с грудничками(лет по 20) и отсутствующие дома мужчины (которые пашут где-то там). Если все бабы к 50 летнему возрасту превращаются вот в такое вот говно (а почти все и превращаются) - то разница между возрастами должна быть лет в 20. Это норма (С)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2019 в 22:29)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
Весьма странно для успешного инвестора. С плечом 20 копейки от Дзена в счет идти не могут.

Могут и должны. От ВСЕГО возможного нужно получать доход. Тем более за хостинг и домен Маскулиста платить надо.

El Gato:
У меня статей немного, но тоже кое-что есть на выкладку, особенно по педагогической тематике. материал нигде не публиковал, писал заметки для себя.

Ну и напрасно. Обязательно надо публиковать где только можно.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Тем более за хостинг и домен Маскулиста платить надо.

Кстати, биллинг вообще хоть где-нибудь есть? Ресурс качественный, вот только собрание основных акционеров не публикует финансовой отчетности для миноритариев. Если бы сие исправить - было бы годно. В конце концов, ОАО - довольно старая форма правления. И в старом смысле - годная. ИМХО - ресурс далеко в зеленой зоне в плане окупаемости. Один трафик чего стоит.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 апреля 2019 в 23:03)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview, Осилил вскользь этот высер. Потому что обеспечивать семью обязан мужчина Ок, сотовые за 1к для всех членов семьи, гречка, масло и мяса кусок раз в неделю = хватит для пищевого и гаджетного обеспечения. Школы и магазины всегда в шаговой доступности, так что машина жене не нужна от слова совсем. Продукты при нормальном питании сама унесет. Потому что женщина должна воспитывать детей Женщина не умеет воспитывать детей, потому как не является основной носительницей культуры. Если проще - иди готовь и не еби мозги. Мелкий проснулся - иди займись. И не ной по этому поводу. Если уж ты не можешь выполнить основную функцию, то грош тебе цена. Чтобы работать и делать успехи, женщине важно развивать лидерские качества Это как у Л.Б.? Ееищная (без ошибки) баба... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
Кстати, биллинг вообще хоть где-нибудь есть?

В смысле "биллинг"?

El Gato:
Ресурс качественный, вот только собрание основных акционеров не публикует финансовой отчетности для миноритариев.

Ну если кто-то нарисует и автоматизирует - я только ЗА.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты