Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Читать ее переписку - это низко или нет?

Россия, Москва
Жора Николаев
Репутация: 6
В отпуске
До тех пор пока я ей верил, ничего такого не читал и мыслей не было. Но как дала повод, просто прочел и охренел - цветочек мой оказывается изменяет мне налево-направо при каждом удобном случае, и у нее каждый второй третий в переписке то красавчик, то милый то еще как нибудь, чем она меня никогда не называла. Но бабки мои берет и тратит. Я короче просто взял и выяснил все ее пароли, и периодически заглядываю читаю ее переписку. Можно ли это как то использовать чтобы отношения нормализовать или уже все, безнадежно нах? Короче получил в руки инструменты, и пожалел об этом. А может так и должно было случиться, может мне этим господь как бы и говорит - не твое это. Так то я из любопытства на это пошел, и из желания ее лучше понимать. А впечатление такое что вляпался по самые ноздри. Детей п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2015 в 09:15)
Беларусь, Минск
Вставший на путь
А Репутация: 556
В отпуске
Алекс:
Вот по поводу мести, мне кажется идея не вполне разумна как таковая.

Думаю не стоит ТПшку трогать, сложно судить об уровне ее подготовки, знаний, коварстве, но думаю геморроя может подкинуть, просто вдуй ей в шоколадный глаз на прощание, что бы помнила еще неделю другую,а потом скажи что чувства угасли:

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства


1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет"................
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Asmol:
Потому что бабы дико мстительны и границ в такие моменты не чувствуют.
Это правда. Сам в этом убедился. Границ для них не существует.
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Жора Николаев, Доверяй но проверяй. Я также никогда не лез в чужую переписку, считая это делом ниже своего достоинства. Но однажды, случайно наткнулся на СМС сообщение в оставленном пьяной БЖ телефоне. С этого всё и началось. Стал раскручивать и накопал такого, что волосы дыбом. И на телефоне, и на запасном телефоне и в ноутбуке. И это кстати спасло не только моё здоровье но и свободу, а возможно даже и жизнь. Т.к. бездомный и безработный "васёк" учил её как правильно и быстро избавиться от БМ (меня). Была организована "подстава" с побоями и фальсификацией медицинских документов, с целью завести уголовное дело, а потом шантажом отжать квартиру, заставив отказаться также от машины и нажитого совместно имущества. Но я, зная всё что они хотели от меня получить - подыграл в их... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2015 в 08:13)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Tim:
Т.к. баба в угаре "новой любви" способна на самые последний мерзости. Я убедился - нижней планки у них нет.

Убедился в этом и я.

Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Жора Николаев,
Такую информацию надо использовать только для одного: грамотно, спокойно и хладнокровно готовить расставание,обезопасить материальные активы и пр. И вообще продумать шаги (подставы,месть и пр. - это все лишнее).
Секс на усмотрение,но предохраняться надо железно-параноидально,чтоб ни малейшего шанса.

Радуйтесь,что это до детей. Радуйтесь,что не будет чувства вины.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Читать ее переписку - это низко или нет?
Учитывая нынешние обстоятельства это просто необходимо.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Про " убрать документы" , убрать все совершенно, даже чеки на туалетную бумагу! Подчистить ВСЕ очень тщательно! После удаления ожп из жилья , сменить замки! Поменять все пороли на всем. Готовьтесь заранее и тщательно! Для ожп вылет должен быть неожиданным, что бы не успела подготовится! Про мерзость ожп все верно написано! Не делайте глупостей! Удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 18:07)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
GazMannn:
Tim:
Т.к. баба в угаре "новой любви" способна на самые последний мерзости. Я убедился - нижней планки у них нет.

Убедился в этом и я.

Первая половина форумчан на собственном примере, вторая на чужом
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Жора Николаев,

Какие, нахрен, отношения нормализовать. Шлюху под жопу выпнуть, вещи с балкона( была недавно тема с видео о том, как надо помогать шлюхе выселяться) и перекреститься локтем,что детей общих нет. Уважайте себя - вы мужчина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 19:38)

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Господа , хватит споров и советов. Если, комрад смог понять , то смог. А , на нет и суда нет!
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Жора Николаев:
Я короче просто взял и выяснил все ее пароли

Давай вот об этом поподробнее, камрад.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты