Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть женщины в русских селеньях

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Решил поделиться с камрадами любопытной оказией, приключившейся со мной не далее, как сегодня. К слову в недавней теме кого-то из камрадов, было озвучено, что сейчас, в нашем родном московском метрополитене, диктор говорит, что бы места уступались просто бабам. Давеча пришлось спуститься в подземку и прокатиться на 2-х ветках. В обоих случаях голос диктора просил уступать места таки "беременным женщинам". По сему напраслину на московское метро возводить не буду. Но речь не об этом. Присел я значит в одном из вагонов напротив молодой парочки, чуть за 20. Забавно было, что парень быль весь в смартфоне. В отличии от "супового набора" женского пола, его сопровождавшего. Девка представляла из себя унылое зрелище: анорексична, с драными коленями, в очёчках и с сальными волосёнками. При этом о... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2019 в 19:51)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат,

50 на 50 , одно вытекает из другого , но всё таки я бы дал контрольный пакет зависти к молодости .
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Закат:
Но вот какими вопросами я озадачился по выходу из подземки. Что это было со стороны зрелой ОЖП - просто зависть к чужой молодости, или неприятие чужого скотства?
Думаю что это не имеет большого значения.
Произошло общественное озвучивание правильных, и осуждение не правильных вещей.
Ещё одна капля информации, пополнила океан добродетели.
Не всё океану зла наполняться.
Ну а мотивы тётки останутся с ней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 22:30)
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Закат:
то это было со стороны зрелой ОЖП - просто зависть к чужой молодости

Думается мне, что это самая настоящая зависть, ей бы лет 30 и килограмм 50 скинуть, на первого встречного заскочила б.

анекдот в тему:

В бане сидит бабулька, а рядом стоит девушка, натирает тело мёдом, любуясь собой. Бабулька: -Красивая ты! -Я знаю. -Наверное, парни за тобой бегают! -Бегают. — И ты никому не даешь, да? Она гордо: — Hе даю! -Ох пожалеешь, девонька…
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Закат:
Что это было со стороны зрелой ОЖП - просто зависть к чужой молодости, или неприятие чужого скотства? Что думаете, камрады?

Учитывая возраст 60+, я бы сделал ставку на зависть. Когда сиськи с жопой обвисают, мораль крепчает. В юности эта бабка и ее ровесницы небось и не такое вытворяли smile2
Это не отменяет правильность поступка, просто получилось не "благодаря", а "вопреки" smile

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ничего святого:
Ну а мотивы тётки останутся с ней.
Кстати да. Мотивы не важны. Важен результат smile
Добрых мыслей можно переподумать дофига, а потмо натворить херни :)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
Ещё одна капля информации, пополнила океан добродетели.
Не всё океану зла наполняться.

Hammer:
Кстати да. Мотивы не важны. Важен результат

smile ok +
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Общество это те кого неспрашивают,порядочность должна быть,замечания делают те кто хотят обратить на себя внимание,высокоморальный промолчит в таком случае ,а так она берет на себя роль "судьи" только потому что в своем глазу бревна невидит
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Праведный:
Общество это те кого неспрашивают,порядочность должна быть,замечания делают те кто хотят обратить на себя внимание,высокоморальный промолчит в таком случае ,а так она берет на себя роль "судьи" только потому что в своем глазу бревна невидит

+10005000
И как всегда мы выслушали только одну не объективную сторону.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Закат:
Что думаете, камрады?

Поддерживаю! Достаточно часто приходится наблюдать подобное. Ощущение при том крайне брезгливое. ok

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Tetramorf,
agree smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10:
И как всегда мы выслушали только одну не объективную сторону.

С какого боку тут "необъективность"? smile Есть явление и отношение к нему. Всех делов. smile

Праведный:
а так она берет на себя роль "судьи" только потому что в своем глазу бревна невидит

А если кто-то сядет ср...ть в вагоне метро? Тоже молчать, что бы не обвинили в отсутствии "высокоморальности"? evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 13:39)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Закат,

Ну срать это неповседневное явление в вагонах метро,без всяких если пусть сосутся это с "писать и какать " несопоставимо, каждому свое ,морали сейчас нет потому что преобладает аморальное поведение которое есть норма для большинства ,как говорится теплый йух им в дорогу smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
С какого боку тут "необъективность"? Есть явление и отношение к нему. Всех делов

Любой чел субъективен. Без обид. Почему в суде состязательность сторон. Может у нее болезнь какая? Может приехала из страны, где так принято, вариантов много.

Закат:
А если кто-то сядет ср...ть в вагоне метро? Тоже молчать, что бы не обвинили в отсутствии "высокоморальности"?

Существует открытый список мероприятий, которые караются законом. Срать - относится к этому, есть практика.

То что мы должны - определяет налоговый кодекс, то что не должны - уголовный и административный. Терциум, сцук, нон датум.
Как-то так.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
вчера ехал в элке, напротив сидела пара(40-45 лет) - сюсюкались, говорила с придыханием(оба), чмоки и засосы, обнимашки и главное раздражение это - он ей все время, гладил все части руки, причем иногда двумя своими и очень интенсивно.Противно жуть!
Таких кунов, становиться все больше!
А это страшно.
Боюсь не дожить до пенсии, не по возрасту, а из-за убиения 2-3 таких персонажей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 15:08)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Праведный,
KIA10,
Не хочу доказывать очевидное. Есть вещи, которые вменяемые люди не делаю на публике, как то - не ковыряются в носу, не чешут яйца и т.п. Обсасывание друг друга на людях я отношу к этому же. Как по мне это то, что отличает человека от животного. Вы считаете это нормальным, ваше право. Пусть каждый останется при своём мнении. smile
Модератор
KIA10:
Любой чел субъективен. Без обид. Почему в суде состязательность сторон. Может у нее болезнь какая? Может приехала из страны, где так принято, вариантов много.

Замечание! Демагогия.
Модератор
isfaragi:
и главное раздражение это - он ей все время, гладил все части руки, причем иногда двумя своими и очень интенсивно.Противно жуть!

А ещё ж наверно он средним пальцем её вишенку перед сом натирает, а указательным прастихоспади в попу медленно туда сюда....
isfaragi:
Боюсь не дожить до пенсии, не по возрасту, а из-за убиения 2-3 таких персонажей.
Не, точно мочить! А потом ещё этими руками с нами здороваецца
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2019 в 15:32)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
isfaragi, ☺ ☺ В юности у нас подобное поведение для парня считалось зашкваром, типа подкаблучник, потому как все эти "чмоки-засосики" свойственны бабам. ☺ Как по мне, это чистейшее проявление гиноцентризма, когда алень хвастается всем, что имеет таки доступ к пилотке. ☺ Не говоря уже о том, что всё это типичное скотство и демонстративное неуважение к окружающим. Всех своих баб я всегда обламывал при попытке лезть ко мне на публике. Я раз в автобусе наблюдал схожую картину, там правда ехала пара с ребёнком, а напротив сидели какие-то малолетние обсосы и вылизывали друг друга. Естественно девчонка лет восьми стала таращить глаза на "процесс", мать стала её отворачивать и отвлекать, но ребёнок есть ребёнок, продолжала таращиться. Вобщем вмешался отец и попросил малолеток ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 15:44)
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Закат,
ok Дама из Вашей истории редкий случай интеллигентного человека а-ля профессор Преображенский.

Фразы:
"Милочка, вы не в собачьем питомнике"!
"Извольте вести себя прилично".
"Оскотинились совсем"!

Точны и в них сила интеллигентного человека, воспитание-с. yeap

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Zet-371,
evil2 ok
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Безотносительно к ситуации, относительно к названию. В очередной раз про стих бедолаги Некрасова. Обычная трактовка критиков: И нельзя не выделить закрепившийся типичный образ русской женщины-крестьянки: «Коня на скаку остановит, В горящую избу войдёт!» Поэт в каждой строчке описал настоящую, правдивую судьбу русской крестьянки. Он глубоко прочувствовал ее боль и страдания, все тяготы, которые ей пришлось перенести. И подчеркнул, что несмотря на все это, она осталась красивой внешне и внутренне, смогла сочетать мужество с высокими нравственными качествами. Надо просто понять, что "страдальник земли русской" имел ввиду совершенно другое. Он написал: "Есть женщины в русских селеньях" а не что-то типа "Все женщины в русских селеньях". Т.е. он имел ввиду, что такие есть, но ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 18:54)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты