Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Психологическая помощь при расстовании

Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
К моей вчерашней теме: [ссылка] Очень кратко: разбежались мы с женой, 2 девочки по 11 мес. уехали с ней. Всех друзей я растерял пока жил с БЖ. А сейчас я остался тупо один, даже не с кем поделиться наболевшим. Друзей нет, родственников близких нет. Было принято решение найти психолога хорошего. 1 - с ним можно просто поговорить, высказаться 2 - возможно он сможет помочь каким-нибудь образом, чтобы не было так дерьмово на душе 3 - взгляд со стороны + разбор полетов. Скажет где я был не прав, где она. Для себя может почерпну полезной информации на будущее. Сейчас живу в г. Тюмень. Погуглив по этой теме, я не нашел ничего стоящего. То ли я не правильно ищу, то ли реально нет нормальных психологов, таких как например в фильмах показывают, с отдельным кабинетом, он сидит за столом, ты... показать полностью...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
https://chat.whatsapp.com/69FmPFdLC1t1xpctsyRiNn
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
supasplash519,
Не тарапыся! yeap
О было уже, старею синтементальным стал. smile2

Не нужны тебе психологи, да и денег зря не трать.

Я понимаю, сам был в похожей ситуации, хотел всё быстро разрулить... Время расставит всё и всех.

Я знаю, что читать теперь не модно и не охотно, а нужно.
Не прочитав пары нужных книг потратишь лучшие годы на абы что, и вновь к тому же вернёшься.

Любой кризис это возможности скрытые и дополнительные. Используй этот шанс.

Спеши жить, изучай этот мир и в теории и на практике.
Уход бабы это не конец, наоборот это начало новой и лучшей жизни.

Пойди в кафе: кофе и тортик поднимают настроение.
Или стейк с бокалом красного вина.

Купи дротики, сделай фото smile2 и изрешети его в хлам.

Запишись на бальные танцы и появятся новые друзья или на айкидо, или нужное добавь сам...

Наслаждайся свободой!
Россия, Москва
Violator
Репутация: 12
В отпуске
Женщина - психолог не психолог.
Мужчина-психолог не мужчина.

Шарлатанство это, зря выкинутые деньги и засраные мозги.

Насчёт реалий межполовых отношений эта публика вообще не в теме.

Был у меня приятель-приймак, так ему жена наставила рога и предложила развестись. Двое детей у них. Уходить ему особо некуда, из жилья лишь комната, которая сдавалась.

Я сразу сказал, что это уже не лечится, надо съезжать и начинать с нуля. Ну и дал конкретные указания.
Он же поехал даже не к психологу, к психотерапевту на консультацию. Заплатил 5тыс. Тот же не сказал ничего лучше, как "всё взвесить, не рубить с плеча". Ну и в таком духе. Мол, и по деньгам проиграешь.

В итоге приятель блядство жены проглотил, о чем-то с ней договорился. И не ушёл. Стал собачьей служанкой, выгуливает её собак, моет их, убирает говно и мочу.

Психолог, он плохого не посоветует. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 10:58)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Никаких психологов ,и второе ты НЕ В ЧЕМ НЕВИНОВАТ!

Модератор
supasplash519:
Есть возможность передвигаться по уральскому округу. Есть у вас наводочки на хороших психологов, либо по совету друзей, либо которые когда-то помогли вам? Или на крайний случай психолог онлайн - разговаривать по скайпу.

Листал форум, в среднем говорят что примерно через год отпускает. А у меня ситуация эта произошла совсем недавно, недели еще не будет. Хотел бы найти, как помочь себе

Выкидываешь нах в Шереметьево русскую симкарту. Прилетаеш в Тай. С телепоном нокия 3310. Ни каких ватсапов хуяпов. Порешь тёлок, жрёшь фрукты, плаваешь в море. Через пару месяцев попустит.
Никаких звонков домой.!!
В Инсомнии куча хороших психологинь. По тысяче за шот тайм и полторы за лонг.

Ты такой не то что не первый. Не тысячный joke Меня от моей шкуры за которой полтора года бегал после двух недель попустило. Вернулся, укрыл её матом и сказал не сметь звонить. До этого сам звонил писал страдал. Она аж охренела.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2019 в 12:16)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Ни каких ватсапов хуяпов.

Лайн для общения с телочками

http://thailandcer.ru/

Я себе психиатра нашел на другом конце страны. Вполне можно по скайпу поплакаться. но, как уже говорил, в нашей стране норм. психхолухов не встречал
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
На б17.ру полно психологов. Только там много баб психологинь и мужчин психолухов которые будут выруливать в тему что жену надо понимать, угождать и тд. Ваш запрос должен быть не по ситуации развода а по обретению псих. устойчивости, веры в себя, опоры в себе.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
supasplash519:
Было принято решение найти психолога хорошего.
1 - с ним можно просто поговорить, высказаться
2 - возможно он сможет помочь каким-нибудь образом, чтобы не было так дерьмово на душе
3 - взгляд со стороны + разбор полетов. Скажет где я был не прав, где она. Для себя может почерпну полезной информации на будущее.

Так здесь и общайся с камрадами - намного лучше всяких мозгоправов. Всегда подскажут и на путь правильный наведут.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
supasplash519, Большая ошибка. Камрад, это твои мысли, или твоей мамы? Пора уже отрываться от титьки.. 1. Все сказанное камрадами про психолухов в РФ - чистая правда. Качественных практически нет, стоят все дорого, а советов надают - врагу не пожелаешь. 2. Врач который лечит башку называется психиатр. Но он лечит конкретные болезни, шизу, параною, панические атаки и т.д. С выраженными симптомами. Если у тебя их нет, то и психиатр не нужен. 3. Твое удрученное состояние понятно. Через год не пройдет, но сильно ослабнет, накатывая как бы волнами. Облегчение (и не ухудшение) твоей участи описано в статьях и темах форума. Кратко: 3.1 Никаких контактов с бывшей (кроме насущных коротких вопросов о детях). 3.2 Ограничить бухло, никаких запоев 3.3 Никаких быстрых новых отно... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 14:06)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
supasplash519:
А сейчас я остался тупо один, даже не с кем поделиться наболевшим.

Так, спокойно! Ты сейчас в Тюмени сам?

Там есть один наш хороший активист. И у него тоже дочь.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
supasplash519:
Всех друзей я растерял пока жил с БЖ.

У тебя их и не было.

supasplash519:
Было принято решение найти психолога хорошего.

Не поможет, у меня был хороший психолог, покачивает все равно по сыну. Время, вот психолог, ну и камрады подскажут что, что сам поймешь.

supasplash519:
А у меня ситуация эта произошла совсем недавно, недели еще не будет. Хотел бы найти, как помочь себе

Блин, тебе 22, повторяй на ночь как мантру мне 22, я молод, у меня вся жизнь впереди. ТЕБЕ 22, у тебя баб будет еще ой сколько и что по каждой убиваться.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Violator:
Шарлатанство это, зря выкинутые деньги и засраные мозги.

ППКС! yeap ok +
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
simpleman:
это твои мысли, или твоей мамы? Пора уже отрываться от титьки..

Могло показаться, что живу "с мамой по мамиынм советам". Нет, живу достаточно обособленно, по своим правилам. Частьенько общаемся, т.к. родни у меня почти и нет. Иногда прислушиваюсь к ее советам. Но, по большей части, на 99% самостоятельный.

Быстрый комментарий по всем остальным твоим пунктам. Никогда не курил и не бухал и не собираюсь. Созвонился с одним из старых друзей, на днях поеду к нему в город "отдыхать". Есть в планах завести подругу, но не болье чем подругу. Не для перепихона, а просто чтобы было с кем пойти гулять. А вот со спортом проблема. Ненавижу сильные физ. нагрузки. Утром встать - отжаться, сделать пресс и на турничек = спокойно. так сказать "чтобы форму не потерять, чтоб пресак и бицуха не ушли от семейной жизни)" А по несколько часов проводить в зале вообще не могу.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ты сейчас в Тюмени сам?

Там есть один наш хороший активист. И у него тоже дочь.

Да. сейчас живу там.

Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Poznavshciy:
ТЕБЕ 22, у тебя баб будет еще ой сколько и что по каждой убиваться.

Да это понятно. Просто как-то хотелось чтобы один раз и навсегда. Ну чтож, не вышло. Не было бы детей, не было бы и этих тем на форуме. Очень уж я сильно к ним привязался.

До своей БЖ вообще отношениями не дорожил, что-то не так, сразу на новую переключался. Гулял по молодости, так сказать)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
supasplash519:
Да. сейчас живу там.

Как вас сконтачить? ВК есть?
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Рабочий могу дать. А лучше дай ссылку на него сам, чтоб я не показывался широкой аудитории людей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 16:59)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
supasplash519:
Хотел бы найти, как помочь себе

Ты сядь покури да просто подумай , кстати курево мне помогло здорово . Отпустит , займись чем либо интересным , хотя в такой момент ничего не интересует . Но тем не менее . Отпустит , это так , главное держись . Выплывешь из грязи , я тоже платил алики на двоих . И два раза на грабли наступал . так что у тебя есть шанс стать лучше некоторых из нас
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
supasplash519:
Не для перепихона, а просто чтобы было с кем пойти гулять.
smile

smile Не всем в таких послеразводных ситуациях телки помогают, но почему бы и не для перепихона то)) А вот бывалый камрад , как советует ГлавРед, может мозги на место поставить, один йух ,когда двое детей, очень сложно встать на "правильный путь" ,выбрать верную стратегию поведения.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
supasplash519:
Просто как-то хотелось чтобы один раз и навсегда.

В нашем мире навсегда уже ничего нет.
supasplash519:
Не было бы детей, не было бы и этих тем на форуме. Очень уж я сильно к ним привязался.

Я думал не было бы детей, не было бы проблем, просто забываешь ее и все. К детям все привязываются, вот где кошмар, через год отойдешь, но детей не забывай.

supasplash519:
До своей БЖ вообще отношениями не дорожил, что-то не так, сразу на новую переключался. Гулял по молодости, так сказать)

А что для тебя молодость? В 22 здоровье потерял?
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Poznavshciy:
А что для тебя молодость? В 22 здоровье потерял?

"Молодость" - в относительном возрасту значении. Означало, что когда был младше, когда был моложе.
А на счет здоровья, нервишек многовато растерял с ней и с детьми). Да и вечный недосып сказался на общее состояние головы, иногда теперь головная боль преследует.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
supasplash519:

А что для тебя молодость? В 22 здоровье потерял?

smile smile чувак 22 smile ... слов нет. Ты и так молод весел и с мерсом joke по ТЦ Кристаллу пройди , киноху погляди. По стадиону пройдись. Жаль канешн, что тетка твоя из "бабьей ямы" и детки с ней. Но, 22 года, выплывешь ,бро smile
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
supasplash519:
Означало, что когда был младше, когда был моложе.
А на счет здоровья, нервишек многовато растерял с ней и с детьми).

Мужчина молод пока здоров, вот и настало время поправить его.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
supasplash519:
Да это понятно. Просто как-то хотелось чтобы один раз и навсегда
правильно правильно ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты