Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать?Бросила девушка

Россия, Москва
Vladislav22
Репутация: 0
В отпуске
Здравствуйте, мне 22 года встречались с моей девушкой около 3,5 лет.Жили все время вместе в одной квартире.Она работает около года уже на одном и том же месте.Я часто меня работу,бывало время когда я был безработный,но денег у нас всегда хватало.Были ссоры из-за этого..Но вроде все становилось снова нормально..Но при любой серьёзной ссоры она упрекала меня в том что она уедет домой к маме.Я всегда её останавливал и не хотел с ней расставаться даже на день..И всегда делал перавый шаг на примирение,даже если был прав.В один прекрасный момент моя Девшука работала 15 дне подряд (кого-то заменяла на работе).Примерно 6 мая у неё должен быть предпоследний рабочий день,она сказала что посидит на работе с коллегами выпьет виски.Я на это всегда очень плохо реагировал,но в итоге соглашался.Время уже ... показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
не читал человек литературу
Украина, Ивано-Франковск
introvert
А Репутация: 2025
В отпуске
Уважаемый автор! Прочитайте внимательно книгу http://masculist.ru/blogs/post-3609.html . Все вопросы отпадут.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Vladislav22:
и она мне сказала что чувств у неё больше ко мне нет и что не любит меня(на стороне у неё точно никого нет)Сказал дело не в тебе ,а во мне..предложила остаться друзьями.

Точно точно никого нет! И 100% на работе никого нет! А если бы кто и был, то ты узнал бы об этом первый!

Классика! Ничего не меняется. Грустно за ещё одного...
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Vladislav22, Не нужно так переживать. Побереги своё здоровье и физическое и психику.Ушла,значит не любит.
Не унижайся и не ищи встреч иначе будет только хуже тебе же самому.
Включи ,,МУЖИКА''! Переживёшь.Парень ты ещё молодой так что таких девушек будет ещё в избытке.А тебе могу сказать одно,что ВСЕ бабы меркантильнорасчётливые,а значит ты просто перестал входить в сферу ЕЁ интересов,то есть не оправдал ЕЁ ,,высокого доверия''.А вообще ты должен уметь использовать баб себе во благо ипри необходимости ТЫ должен отправлять их во ,,френдзону'' если конечно тебе нужны такие друзья.И главное не старайся угодить потому как всё равно не оценят . Бабы не знают слово благородство,сочтут твои действия за слабость,а дальше будет просто презирать. Так что почитай на данном ресурсе статьи уважаемых авторов,ну например о красной таблетке да и множество других статей. Есть над чем подумать. ..

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Vladislav22, - одна эта фраза выдаёт в ней эгоиста. Классический приём эгоиста (у мужчин тоже нередко встречается): при любой претензии вставать в позу и говорить "ах, я тебе не нравлюсь ? Тогда я пошла(ол)". ТО ЕСТЬ - "я ни в чём не хочу идти с тобой на компромисс, всё должно быть только по-моему". Вы ещё очень неопытный, при первом же её подобном приёме вам стОило диагностировать, что данная женщина непригодна для нормальных отношений. Как только она первый раз выдала эту фразу - вам надо было выбрать, либо 1) Избавится от неё; 2) Попытаться излечить её от эгоизма (редко, но удаётся): а) Сказать "ах так ? То есть ты вот так после всякого конфликта готова меня оставить, я для тебя ничего не значу ?" б) Позволить ей уехать (если она действительно бы на это бы п... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 мая 2016 в 21:01)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Vladislav22, Ошибка. Стандартная. И не первая. Форм-фактор "Давай останемся друзьями" означает включившийся (или уже завершающийся) поиск следующего. Vladislav22, Перевод: будет придерживать при себе, пока программа поиска другого партнёра не завершится полностью и успешно. Тоже классика, хрестоматия. Vladislav22, Правильный вопрос - "Есть ли НУЖДА всё вернуть?". Девушка ушла от вас, а вы этого не поняли. Ну даже если вы её чудом (и унижениями) вернёте, вероятность того, что мозгойопство и подляны с её стороны будут только нарастать, близка к единице. 22 года - прекрасный возраст, всё впереди. Ищите другую, и забудете об этой быстро - проверено многократно. В таком возрасте невозможно, или почти невозможно оставаться на всю жизнь с одним партнёром - ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2016 в 21:21)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Прямо-таки классическое "ушла-как-вернуть-лублунимагу". Расслабьтесь, дражайший неофит! Все пучком! hi Изучайте сайт, спрашивайте - поможем.
А баба - не главное в жизни и даже не третьестепенное, поверьте мне.
Den4ik, 39
Россия, Чебоксары
Den4ik
Репутация: 100
В отпуске
Бля пиздец, ближе - дальше и прочая хуйня, разгрузи мозг, выеби на последок и пошли ее на хуй.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Vladislav22, - этого делать нельзя ! Она играет с тобой (т.е. неискренна), и ты должен тоже играть. Откровенный разговор - это при примирении (если оно будет). Vladislav22, - основная причина - самолюбие. Ей хочется знать - "не продешевила ли она ?". Т.е. она не уверена, что ты для неё ничего не стОишь. И ей надо знать, что ты без неё плачешь-страдаешь, и что у тебя до сих пор никого нет. Этим она убеждается (и будет убеждаться), что не продешевила, что без неё ты остался невостребованный, и что она правильно сделала, что тебя оставила. По крайней мере - до тех пор, пока она не найдёт реально новые отношения, которые её устраивают. Вторая причина - поскольку она не уверена в твоей полной никчёмности, то ей хочется оставить хоть какую-то ниточку контактов, ч... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2016 в 21:44)

Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Vladislav22, Не переживай дружище!пройдет полгода год и всё это забудется. Хорошо,что ушла сама и нет пока ни семьи ни детей. Просто нужно понять что это был не твой человек.
Понятно что хочется думать,что онанетакая,но к сожалению жизнь показывает ,что они все одинаковые (плюс минус) практически с одними и теми же установками ,которые сводятся по сути к получению от тебя максимум ништяков,вот собственно и всё что ей от тебя нужно. Понятно,что тебе обидно,ведь ты старался,вникал,прощал,понимал,а тебя взяли и слили...Но дружище,надо понять,что с тобой не считались и просто не во что не ставили.А раз так,то оно тебе надо?Нервы себе мотать из-за бабы, которой на тебя по большому счету пофиг.Поэтому забей на неё и не нужно тратить на эту ,,принцессу''своё время,свои нервы.НЕДОСТОЙНА!
Россия, Москва
Vladislav22
Репутация: 0
В отпуске
Спасибо вам все огромное,если есть ещё мысли обязательно выслушаю
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Vladislav22, А вообще иметь таких ,,друзей'',которым ты на хер не нужен,то и врагов не надо. ..
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Тс, ваши отношения благополучно сдохли. Прими это как факт. Читай материалы сайта, тут таких историй вагон и тележка, да не вздумай грустить и возвращать ее!
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Vladislav22,
Нам бы ваши проблемы smile ...

Vladislav22:
Как мне быть в этой ситуации ?Есть шанс всё вернуть ?p.sесли ечть ошибки извиняюсь...писал очень быстро.

А вот быстро писать не нужно. Пишите вдумчиво. Понимаю... эмоции. Сам грешу порой такими делами. Однако, первым делом что нужно делать - не делать ничего вообще!!! smile в 95% случаях ситуация без форсирования событий решается наилучшим образом сама собой. Будьте спокойны и рассудительны. Изучайте форум. Читайте статьи умных мужчин. Набирайтесь опыта. И скажу так. А что если это прекрасный шанс найти лучше?

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Баба с возу - кобыле легче. Просыпайтесь, камрад, это бабы должны переживать, а не вы. Учитесь смотреть на них реально - это не принцессы, которые какают бабочками, а тупо обезьяны с п*здой. Радуйтесь, что ушла и читайте литературу.
Россия, Воронеж
Sheptalo
Репутация: 384
В отпуске
Ничего в мире не меняется...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
И еще от себя добавлю - баба вообще в мужской жизни должна стоять на десятом или даже шестнадцатом месте. Есть - хорошо, нет - тоже неплохо. Тупо потрахаться можно всегда себе найти, необязательно профессионалку. Не задумывались, почему в разговорах на тему женитьбы, семьи, детей и проч. бабье проявляет живейший интерес, а мужчины - постольку-поскольку? Потому что мужчине вся эта мутитень с семьей и браком по сути не особо и нужна, а вот бабам - это самый прямой интерес в их жизни. Причем интерес насквозь шкурный.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Vladislav22:

Или она глубоко в душе хочет вернуть наши отношения?

Вы сейчас высказали то, что в психологии называется "проекция" - приписывание своих желаний, представлений и свойств другим людям. Это ВЫ хотите вернуть ваши отношения. Она - чёрт его знает, всё что угодно. Может не хочет, может просто дразнит. Вы поймите одно главное: она начала атаковать первая - своим уходом. Она начала процедуру, пошла ва-банк. А поскольку женщины рисковать не любят, то мысленно она ваши отношения скорее всего уже похоронила. Теперь слово за вами. Прекратите всякое с ней общение. Если она сдуется и начнёт навязывать и проситься назад - вот тогда думайте, что делать. Если же она не будет с вами контактировать - вот это уже 100% полный финал. Не трепите себе нервы, ничего от неё не ждите и потихоньку ищите другую.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Vladislav22:
она сказала что посидит на работе с коллегами выпьет виски.Я на это всегда очень плохо реагировал,но в итоге соглашался.Время уже подходило к 2 часам ночи..я лёг спать..просыпаюсь в 8 утра ,звоню..она говорит что ещё на работе..я на эмоциях очень сильно накричал на неё и бросил трубку,но в итоге она приехала домой и легла спать .Все это время она 100% была на работе
Aviator:
Точно точно никого нет! И 100% на работе никого нет! А если бы кто и был, то ты узнал бы об этом первый!
Доклады она там готовила всю ночь, отчеты, всё такое. В разных позах.
Тс, ты как там, живой? Доложи обстакановку smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 мая 2016 в 22:54)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Макфлай:
Доклады она там готовила всю ночь

Устно, от руки и задним числом.
Россия, Москва
Валик
Репутация: 13
В отпуске
Я в 22 при возникновении подобной ситуации сначала в ухо бил, а потом уже приступал к "где была, топор-пила" И все мои друзья и знакомые поступили ровно таким же образом. Но мы, не вы. Потому и страдаете. Увы и ах. Куда катится молодежь, одни писькостродатели вокруг. Ок, что-то я отвлекся на риторику.. ТС, пойми, человек который так с тобой поступил тебя просто ге достоин! Она прекрасно знала о твоих чувствах. Знала что ты не любишь когда она синячит на работе. Осознавала что ты ждешь и переживаешь. Знала что любишь в конце-концов. Зная все это она глубоко плевала на твои чувства и мысли. Она тебя не достойна. Она тупо врала тебе. Причем давно. Возможно изначально. Такие лгут даже когда извиваются в оргазме, при этом думают "фууух, ну наконец-то". Это эгоисты. Целиком и полнос... показать полностью...
Bengl, 46
Россия, Москва
Bengl
Репутация: 1
В отпуске
Ну каждому свое, любовь есть любовь, что поделаешь. Не все же могут с ходу в ухо.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Валик:
Знала что ты не любишь когда она синячит на работе
это тоже никогда не понимал, я не пью,ну и все ! бaбe тоже не положено , все честно,все солидарно

есть еще с этим алкоголем тема что бабы сами пьют,дабы дома и муж был в дрова, все чтобы муж был тупым, не развивался , а то больно умный ей мозги будет дуть и сразу поймет какая она идиотка.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты