Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена священника

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Какое время - такие и жены: ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- [ссылка] В Магнитогорске жену священника затравили из-за участия в конкурсе красоты А ее мужа отстранили от службы в церкви, пока жена не раскается Губки алые, розовая юбочка, каблучки и «айфон» — это профиль Оксаны Зотовой из Магнитогорска в Instagram. Девушка красивая — глаз радуется. А еще она работящая — занимается косметологией. Фото довольных клиентов у нее в профиле больше, чем собственных. Но одна сторона жизни девушки в интернете никак не представлена. Ее муж... Недавно Оксана участвовала в конкурсе красоты. Ходила по подиуму, получила титул «Мисс чувственность». И тут кто-то написал, мол, как она может, у нее же супруг — свящ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2019 в 13:48)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Ну и утка, буээ. Внешка чисто для слива баллонов.
Мозгов видимо тоже не оч. Бич современных баб - выставлять свою жизнь и близких на публичное рассмотрение. Это дает отличные возможности для разного рода мошенников, интернет-троллей и прочих недоброжелателей.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
матушка
MILFушка
""


Касаемо темы с ней:
"Священника сослали в глухое село из-за эффектных снимков супруги"
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1939014.html?hl=
выжимка:
"По его словам, "Сергий Зотов не будет восстановлен до тех пор, пока его супруга не покается". "Что это за священник, если не может своей семьей управлять? Как он тогда собирается управлять приходом, паствой?" – задал риторический вопрос протоиерей Феодор Сапрыкин."

покается..
""
Управленцы блеать
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2019 в 14:51)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Добавлю от себя.
Этот бабец, на декабристку не похожа. Вряд ли за "святым" отцом поедет в жопу мира.
Скорее кинет. А для него, это означает конец служения. Править разведённый и вдовец не может.
Что еще интересно, его светлость умеет делать?
""
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sea Fighter,

У нас один поп в одноклассниках зареген , сидит такой на катере , в очках , красавец .Куда смотрит егойное начальство ?
Второй из соседней деревни тоже хорош , свою попадью привёз на озеро купаться .Хрен бы с ней она в длинной сорочке была , зато сам напялил обтягивающие трусы , да такие что , слов нет .Стыдуха одним словом .

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Толий:
У нас один поп в одноклассниках зареген , сидит такой на катере , в очках , красавец .Куда смотрит егойное начальство ?

"У меня два близких знакомых батюшки, говорят без напряга в селе 600 — 800 тр в месяц, в городах конечно больше"

(отсюда: https://www.drive2.ru/c/528458824487536602/)

Чего бы им при таких доходах и не сидеть? smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Может обеспечить модельке роскошную жизнь.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sea Fighter:
У меня два близких знакомых батюшки, говорят без напряга в селе 600 — 800 тр в месяц, в городах конечно больше"

Тут немного облом с деньжатами его . Он сидел нам чужом , да а если говорить катер , то тот убогий который речной , на моторку больше похож . Но вид восседания у него такой как будто на морском катере или яхте , да фиг их знает что круче . Думаю ты понял .
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ничего святого:
"Что это за священник, если не может своей семьей управлять?

А вот бы он пусть сам бы и рассказал всему честнОму народу:
Как вообще управлять своей семьёй при таком пробапском законодательстве???????

Если бабе что-то не понравится она именем закона отбирает у мужа половину имущества, детей и ставит на алименты.
Вот и всё управление.
Это наоборот бабы управляют (точнее сказать вытворяют что хотят в семье ) угрожая мужчине не выгодным для него разводом.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Толий:
сидит такой на катере , в очках , красавец

Sea Fighter:
без напряга в селе 600 — 800 тр в месяц

Все нормально, люди сами им деньги несут.
Добровольно.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
похерофф:
А вот бы он пусть сам бы и рассказал всему честнОму народу:
Как вообще управлять своей семьёй при таком пробапском законодательстве???????

https://youtu.be/uejhsu_D8-U?t=9m11s
""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Trisector:
Все нормально, люди сами им деньги несут.
Добровольно

Наркодилерам их тоже сами несут. Добровольно cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
похерофф:
Если бабе что-то не понравится она именем закона отбирает у мужа половину имущества, детей и ставит на алименты.
Вот и всё управление.

+1

И после этого у отца исчезает право даже узнать, где его дети. Вот запрос в полицию и ответ оттуда, свежачок:
http://f25.ifotki.info/org/bd33ec1b3371fe366285d9983cdae5e36dfc1d337760965.jpg

""
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Толий:
Второй из соседней деревни тоже хорош , свою попадью привёз на озеро купаться .Хрен бы с ней она в длинной сорочке была , зато сам напялил обтягивающие трусы , да такие что , слов нет .Стыдуха одним словом .

ООН не одобрит. А я уж тем более. У попов нынче в тренде "отдавать дань современности". Иными словами - это когда мудрость начинает гнуться под тупую молодежь, если кратко. А теперь давайте внимательно рассмотрим все "кококо" со стороны т.н. прогрессивно настроенных граждан. Математика у нас не менялась. Человеческая природа тоже. Физика на месте. С какого хрена, извиняюсь, происходит вся мутотень? С какой оперы стало необходимо гнуться под молодежь?

Анекдот в актуале - ты либо крест сними, либо трусы нормальные одень!

А по поводу чудо-фотографий. Ну, я думаю, все камрады понЕли. Видимо, муж соблюдает заповеди особенным, оригинальным образом. Креатив жи, еп-тыть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2019 в 01:10)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Sea Fighter:
А еще она работящая — занимается косметологией.

И ногти красит.

МФ 116:4

-И муж повелел жене своей коготь свой красить в цвета яркие, и губы разукрашивать, аки вход в упругий вагинай, дабы ближним своим показать: прекрасна жена моя, чиста и непорочна, аки ангел, и лишь я с этими губами сомкнуся губами задними, но чужой - не дотронется до них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2019 в 01:16)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
simpleman:
Внешка чисто для слива баллонов.

Камрад, я такое это самое... того... брезгую.
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Sea Fighter:
Какое время - такие и жены

и не только жены

https://www.yaplakal.com/forum7/topic1916495.html
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
El Gato:
А по поводу чудо-фотографий.

Так в продолжении своих попов , один который на ,, катере ,, , трахает понравившихся баб .И все это знают . Видели бы как бабы кланяются в церкви ему . Не, он красивый высокий статный мужчина , ничего личного . Просто башню надо иметь .Вроде как притих , но тем не менее , сколько волка не корми , а осадок за веру остался
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
El Gato:
Ну, я думаю, все камрады понЕли

Да я понял может быть не так , но поп ,,поглядывает ,. на чужих баб , с продолжением пикантным
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Sea Fighter:
"У меня два близких знакомых батюшки, говорят без напряга в селе 600 — 800 тр в месяц, в городах конечно больше"

(отсюда: https://www.drive2.ru/c/528458824487536602/)

Чего бы им при таких доходах и не сидеть?

А ссыль то пустая...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
El Gato:
А ссыль то пустая

Уже снесли страницу по ссылке. В след. раз скриншот сделаю
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске

Правильный коммент:"Не зря большевики особо борзых попов сразу к стенке приставили!"
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф:
Как вообще управлять своей семьёй при таком пробапском законодательстве???????

ППКС! Реально выбешивает в последнее время вся эта муйня от бабопопов в стиле "не мужыгг чтоле?!". evil Это типа, как предъявлять рабу претензии, что он не может заставить рабовладельца, что бы тот его кормил изысканными явствами, вместо рабской похлёбки. nok
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
ППКС! Реально выбешивает в последнее время вся эта муйня от бабопопов в стиле "не мужыгг чтоле?!". Это типа, как предъявлять рабу претензии, что он не может заставить рабовладельца, что бы тот его кормил изысканными явствами, вместо рабской похлёбки.

Камрад, а вам не кажется, что мы сейчас как в преддверии 17 года? Не дай бог, конечно, но уж больно схожие параметры.... Попы - зажравшиеся беспредельщики, поделенная на пастбища страна, зачахшие регионы, работяги загнанные. (Я к работягам всегда с уважением относился, на какие бы небеса лететь ни отправили).
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
sholfei:
Правильный коммент:"Не зря большевики особо борзых попов сразу к стенке приставили!"

это у городских много денег и то не у всех, а сельские еще и работают чтобы взнос в епархию заплатить.

Во времена большевиков - все у кого были деньги, уехали, а за них получили непричастные.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты