Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему изменяют жены.

Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Не мое. Копипаста. Почему изменяют жены —тот вопрос часто задают себе мужчины, живущие как в официальном браке, так и гражданском. Причем, как те, у кого изменяют жены, так и те, чьи вторые половинки совершенно не дают поводов для ревности. Попробую ответить на него кратко, но максимально понятно. Начну с того, что за период 2010-2017 годов, работая семейным психологом я провел опросы 3000 изменяющих своим мужьям девушек и женщин в возрасте от 25 до 45 лет. Принимая их за 100%, группируя их ответы по наиболее крупным блокам, при вопросе – «Что стало главным мотивом- Почему изменяют жены?», были получены интересные результаты: — около 42% опрошенных жен указали, измена для них – возможность создать для себя «праздник» в будничной серости, ощутить себя кому-то нужной и почувствовать к ... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
FunHouse:
Почему изменяют жены —тот вопрос часто задают себе мужчины, живущие как в официальном браке, так и гражданском.

Много букафф ни о чем.

Почему моя кошка съела мою сметану?

Ответ очевиден.
Совпало 2 события:
1) Сметана оказалась в пределах досягаемости кошки.
2) Кошка окзалась вне поля зрения хозяина.

Сделай так, что бы у кошки не было возможности есть сметану.
Все!..

И... ну да...самое главное...после того, как кошка съела в очередной раз сметану, нужно спросить ее мнение, зачем и почему она это делает.
А написать по этому поводу длиннющу статью. Как кошка объясняет, зачем она съела сметану. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2019 в 20:30)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon:
нужно спросить ее мнение, зачем и почему она это делает.

Ответ простой , виноват хозяин , ну и сметана тоже , потому что вкусная ,а хозяин козёл .
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Толий:
Ответ простой , виноват хозяин , ну и сметана тоже , потому что вкусная ,а хозяин козёл .

А вот как решается эта задача в традиционном исламе.
Радикально.
У ОЖП нет физической возможности изменить.
Все время она проводит в гареме - на женской половине дома. Куда вход посторонним мужчина - запрещен.
В случае выхода из дома она обязательно сопровождается мужчиной из рода мужа. Это может быть даже 10-летний племянник мужа. Но его социальный статус - (он мужчина просто по факту наличия у него от рождения МПХ) позволяет ему пасти кошку сопровождать ОЖП.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon,

Исламские кошки воспитаны , к порядку приучены .Просто законы такие

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Толий:
Исламские кошки воспитаны , к порядку приучены .Просто законы такие

Нет. Если бы исламские кошки были так воспитаны, что не ели бы сметану, то для чего их бы кто-то караулил?
На Аллаха надейся, а верблюда привязывай, гласит восточная поговорка. Эти ребята не питали иллюзий по поводу женской сущности.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon:
Эти ребята не питали иллюзий по поводу женской сущности.

поэтому и создали такие законы , что бы кошка знала своё место
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Толий:
поэтому и создали такие законы , что бы кошка знала своё место

FunHouse:
Почему изменяют жены —тот вопрос часто задают себе мужчины, живущие как в официальном браке, так и гражданском. Причем, как те, у кого изменяют жены, так и те, чьи вторые половинки совершенно не дают поводов для ревности. Попробую ответить на него кратко, но максимально понятно.

Кратко.
Изменяют, потому, что это - нормальное естественное билогическое состояние женщины. Недоумение должно вызывать, когда она не изменяет. За редким исключением, когда под гормональным угаром она находится в состояния влюбленности в подвернувшегося в этот момент мужчину.
Именно по этой причине социум разработал такой феномен, как семья и сложнейший комплекс ИСКУСТВЕНЫХ правил, удерживающих женщину с одним мужчиной.
И все эти правила описаны и изложены в традиционных религиях.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon:
Недоумение должно вызывать, когда она не изменяет.
инверснутые могут не изменять, ну это вроде как зазнайки "я выше всех, вашего скотского быдла на инстинктах". Но это штучные особи, с ними невыносимо тяжело обращаться и масса побочек, когда хрен ей чего докажешь и хрен заставишь (у меня практически не получалось).
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
вот только на прошлой неделе это публиковали

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
инверснутые могут не изменять, ну это вроде как зазнайки "я выше всех, вашего скотского быдла на инстинктах".

Бирюков пишет, что когда она "под гормонами", т.е. влюблена по типу 1), т.е. в "альфу", то ему изменять она не будет. Попробуйте к ней подкатить, когда закончится "брачный тур" - лет через 5. ))) joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon:
Бирюков пишет, что когда она "под гормонами", т.е. влюблена по типу 1), т.е. в "альфу", то ему изменять она не будет. Попробуйте к ней подкатить, когда закончится "брачный тур" - лет через 5

кек
ну как раз 5 лет и протянули вместе) я выпилил, да)
она чего-то иногда буровила типа я для нее вроде альфы ггг
по поводу измен говорила частенько - ах дескать я тебе такая верная прямо вообще, даж в турции не изменяла) я чаще всего говорил - слушай, если мне просто покажется, что ты мне изменила, разборок и дебатов с анализами мочи не будет - выпилю нах и все. а то шо ты с турками фотки выкладываешь - мне просто мерзко, поэтому заходить к тебе в профиль и чета там лайкать я просто не буду. и вообще не хочу эти дебильные темы выслушивать.
Вообще конечно это не совсем здоровая диспозиция была, но вот за верность этой дамы я уверен был, да и сейчас пожалуй что уверен.
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Да, spysp уже тему создал. Эту можно удалять.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
FunHouse:
Что можно увидеть из опроса даже при самом беглом анализе?
Что надо быть не особо умным парнем, чтобы всерьёз анализировать бабьи бредни smile Правда в том что для бляди не нужна причина. Иногда нужен формальный повод и всегда (само)оправдание.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
FunHouse:
Чем все эти данные полезны для жен? Они могут посмотреть на себя со стороны.
Чем эти данные полезны мужчинам поняв причины Почему изменяют жены? Им следует уделять большее внимание своим женам, чаще говорить им добрые слова и комплименты, звонить и писать сообщения во время рабочего дня, дарить цветы и подарки, чаще отдавать детей бабушкам, постараться устраивать жен к себе на работу, помогать им в карьере, быть активнее в семейной постели и т.д. и т.п. А еще быть к женам более внимательными, чтобы вовремя заметить чужие смс-сообщения, подарки, и чулки, зачем-то надеваемые на работу. Потому что:
Если муж не будет проявлять внимание к своей жене, как женщине,
то ей может захотеться стать женщиной кого-то другого мужчины.

Интересные выводы:
Бабам данные полезны, чтобы не спалиться.
Мужчинам данные полезны, чтобы знали: мужчина должен и далее целый список чего должен.
Нормальный такой психолог.

Модератор
FunHouse:
Да, spysp уже тему создал. Эту можно удалять.

Закрыта как дублирующая http://masculist.ru/forum/thread13319-1.html

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.