Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Настоящая любовь

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Давно не наблюдал такой настоящей, искренней любви к ОМП, как в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=-ico2H7baZU smile
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Хорошее видео.. Сколько ОМП, в поисках заработка, болтается по Земле - по стране... Кто по лютой необходимости, кто по глупости. Но только собаки и могут искренне радоваться возвращению "хозяина" в дом. Дальше углубляться совсем не хочется....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
inzhener:
Дальше углубляться совсем не хочется....

Факт. Меня позабавило, что "жена и дитё" вовсе не выказали радости возвращению "кормильца", даже отдалённо напоминающую собачью. yeap
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Закат:
Меня позабавило, что "жена и дитё" вовсе не выказали радости возвращению "кормильца", даже отдалённо напоминающую собачью.

Мандавошки, испытывающие Судьбу на прочность, твёрдость и устойчивость. Это есть такие официальные определения, в некоторых сферах материаловедения. Чуваку тоже желательно сделать определённые выводы,пока не поздно. Возможно, этим баулом, что бросил, перед тем, как собак гладить. Отхерачить, по мордасам, всю эту весёлую нахальную компанию им.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2019 в 02:46)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
Факт. Меня позабавило, что "жена и дитё" вовсе не выказали радости возвращению "кормильца", даже отдалённо напоминающую собачью.
Да уж.....
Чем больше мы узнаём женщин, тем больше ценим собак, кошек....
Из всех домашних животных современная баба-самая не благодарное.

А ведь кормилец, явно не с санатория вернулся.....

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Кстати, камрады, а рассматривались ли здесь виды любви? Т.е. те отношения, которые дают нам эндорфины. Кто-то может сказать: любовь- это не на мужском сайте, это сопли. Однако, нет. Все наши социальные действия основаны на приязни/неприязни, любви/не любви. Их очень много: к себе, к людям, животным, к родине, к монарху, к богу и пр. Если рассматривать любовь к людям, их выделяют от 4 до 10 Вот например, вариант: Виды любви или какая бывает любовь 1. Эрос или страсть 2. Филия или крепкая дружба 3. Сторге или семейная любовь 4. Людус или игривая любовь (флирт) 5. Мания или навязчивая любовь 6. Прагма или прочная любовь 7. Филатия или любовь к себе 8. Агапе или безусловная любовь Но вариантов классификаций много В вики [ссылка] Т.е. единства в классифика... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 апреля 2019 в 12:08)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
обсуждай наших баб, или не обсуждай - это бесполезно. Нормальных вы среди них не найдете.

Есть немного, но заняты наглухо, ещё с детского сада. Про виды любви, наверно правильно. Но и их бы, с самого детства, отцам своим сыновьям вбивать. А они, у подавляющего большинства - Совковые фантики. ВЗАИМО и САМОУВАЖЕНИЕ - на это пытался всегда давить. Безуспешно. И подобные ролики, тому подтверждение.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10,
Годный расклад! yeap ok

inzhener,похерофф,
agree yeap
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
KIA10:
Кстати, камрады, а рассматривались ли здесь виды любви? Т.е. те отношения, которые дают нам эндорфины.
Кто-то может сказать: любовь- это не на мужском сайте, это сопли.

Однако, нет. Все наши социальные действия основаны на приязни/неприязни, любви/не любви.

Всё вокруг любви. и без этого никак.
я надеюсь, что научился этому smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Storm:
что научился этому

Теперь научиться не ревновать?

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
KIA10:
Теперь научиться не ревновать?
интересная мысль smile
некоторый прогресс есть и тут.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Теперь научиться не ревновать?

нет любви нет ревности
KIA10:
Виды любви или какая бывает любовь

Три вида любви самых опасных , когда они сошлись на одном объекте . Это , любовь к матери , любовь к дочке ,любовь к девушке ,которая в юности . Этому конгломерату подвержены пары ,где есть большая разница в возрасте , особенно когда омп старше на много , лет эдак на 15 16 своей ожп . Примерный опасный старт , 30 -45 омп может и более и 16 20 ожп
Для мужчин это убийственный союз , особенно , когда он не успеет дожить до стадии мудрости, узнав о предательстве .
Любовь, штука серьёзная , любил поговаривать один мой весёлый , знакомый .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Storm:
интересная мысль
некоторый прогресс есть и тут.

Ну в восточных культурах, да и у нас в "Серебяный век" считалось отсутствие ревности высшим проявлением любви. Николай Гумилёв возил жену свою, Анну Ахматову, к её любовнику на извозчике. Мол любит настолько, что просто хочет, чтобы ей было хорошо, и это главнее остального. Бред, конечно.

Но здесь это считается куколдизмом и всячески порицается.
А, хиппи еще.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 апреля 2019 в 23:03)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
KIA10:
Ну в восточных культурах, да и у нас в "Серебяный век" считалось отсутствие ревности высшим проявлением любви.Николай Гумилёв возил жену свою, Анну Ахматову, к её любовнику на извозчике.
с ревностью еще можно согласиться, но возить к любовнику - ни в какие ворота не лезет.
значит - она его не любила. а раз он жил с нелюбящей его женщиной - то ему это на фиг не обосралось. это какая-то доля мазохизма. мазохизм - не есть любовь к себе.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Storm:
значит - она его не любила. а раз он жил с нелюбящей его женщиной - то ему это на фиг не обосралось. это какая-то доля мазохизма. мазохизм - не есть любовь к себе.

Я думаю - это были понты.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2019 в 23:08)

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
KIA10:
Я думаю - это были понты.)))
понты?? возить жену к любовнику??)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Серебяный век" считалось

Вот это считалось , да ! КЕМ ?.Нет ревности нет любви , какая нафиг высшая степень любви . Нет если рассудить то да , но это уже безумие , для этого надо зреть в особых условиях .
Как по мне любовь воспетая человечеством ,это очень скверная штука .Она во многих бедах человечества и ЗЕМЛИ во главе
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Storm:
понты?? возить жену к любовнику??

Да у них и семья-то была - одно название, и она далеко не красавитса.. Да и модно было.

Толий:
для этого надо зреть в особых условиях

Могу предположить такое отношение в кругу людей, которые давно друг с другом перетрахались. Бывают такие. Студенческие группы, слышал. Но надо сказать на западе больше, у нас - редко.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 апреля 2019 в 23:23)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Могу предположить такое отношение в кругу людей, которые давно друг с другом перетрахались.

И сейчас полно. В среде бомонда, "богемы", артистов и пр. Многие заканчивают ну очень плохо, просто в каких-то Адских муках.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты