Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Новая чемпионка среди сильных и независимых и топ-алень мирового класса

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
https://versia.ru/makkenzi-bezos-posle-razvoda-poluchit-35-milliardov-dollarov
Без комментариев smile2
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Ну эта хотя бы не брачная аферистка. Алень сам виноват - прокололся.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вот нахрена таким людям как Безос жениться?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Вот так.
Есть такой любитель пошутить на эту тему - Терренс Попп. Он при разводах высчитывает во сколько обошлось одно движение членом в вагине. В этот раз ограничился количеством секса :)
порядка 53 миллионов долларов за каждый половой акт :)
Как у баб от этой новости в душе болит. Мысль сразу "А я чем хуже?! Где мои миллиарды?! У меня тоже есть вагина!"
В некоторых бабских журналах уже пишут - да заслужила, заработала :)

ну и чувак переместился с места богатейшего в мире, на место 4го в мире.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 апреля 2019 в 11:23)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
По словам экс-супруги Безоса, теперь она планирует заняться реализацией собственных планов.

Хахахахаха))))

Она также выразила ему благодарность за совместно прожитые годы.

Есть за что)))

Безос, в свою очередь, также выразил Маккензи благодарность за 25 лет брака, назвав ее отличной матерью, союзником и партнером.

Охрененный партнер)))

Топовый Алень, ей богу! А у нас появится еще одна марка косметики под названием American Virgin Vagina =)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
А я не верю в подобные истории, кстати. Вот именно в таком виде, как это преподносится. Видите, типа, и такие дяди тоже Алени и теряют средства, а вы, простые смертные, тем более, сидите и не питюкайте. Не верю. Эти дяди не одни себе такие деньжищи зарабатывали, а клан не даст, что-бы это просто так ушло. Не думаю, что на вершинах иерархий дурачки сидят. Лучшие из наилучших адвокаты, советники, помощники... Скорее всего, простое внутриклановое перераспределение, уход от налогов, или может ещё чего.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот нахрена таким людям как Безос жениться?

Может ради острых ощущений.

Хотя на вряд ли.
Комрад инженер, на мой взгляд, очень правильно изложил подоплёку всегоэтого "цирка".
Я согласен с ним полностью. Присоединяюсь к ниженаписаному
inzhener:
А я не верю в подобные истории, кстати. Вот именно в таком виде, как это преподносится. Видите, типа, и такие дяди тоже Алени и теряют средства, а вы, простые смертные, тем более, сидите и не питюкайте. Не верю. Эти дяди не одни себе такие деньжищи зарабатывали, а клан не даст, что-бы это просто так ушло. Не думаю, что на вершинах иерархий дурачки сидят. Лучшие из наилучших адвокаты, советники, помощники... Скорее всего, простое внутриклановое перераспределение, уход от налогов, или может ещё чего.

Помимо наилучших адвокатов, советников и помощников есть и наилучшие киллеры.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
похерофф,

Это просто писать не стал уже. И так ясно, о чём речь.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот нахрена таким людям как Безос жениться?

Потому что отношения с женщиной выведены из области, где думают головой. Думать головой об "отношениях с женщиной" считается неприличным.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Самые богатые женщины в мире:

https://www.bbc.com/russian/features-47842551

НИ ОДНА не заработала свои миллиарды сама. Или от родителей достались, или мужей обобрали.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
inzhener:
Лучшие из наилучших адвокаты, советники, помощники...
Угу. Вот именно. За долю от развода на сторону жены Безоса встанут лучшие из лучших. Крупнейшие адвокатские фирмы и кланы. Феминистическое лобби.
Это политические и мафиозные организации считай.

И наоборот. Такие случаи как манна небесная. Это не "не вякайте" а самое что нинаесть публичное событие, заставляющее мужчин задуматься.
Никакой софистикой и звиздижом тут не удается убедить, что это "совместно нажитое", как жена поддерживала мужа после трудной рабочей смены. Бабе повезло, нихрена не делала и теперь достойна половины имущества.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Hammer:
53 миллионов долларов за каждый половой акт :)
Как у баб от этой новости в душе болит. Мысль сразу "А я чем хуже?! Где мои миллиарды?! У меня тоже есть вагина!"

ok laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вот, читал, как расплачиваются огромными суммами, и нашел по теме:
Если вам интересно, самый крупный из когда–либо выписанных чеков составляет $974790317,77. В 2014 году человек по имени Гарольд Хамм выписал его своей бывшей жене в результате постановления суда после развода.

Удивительно, но бывшая супруга Хамма поначалу отказалась обналичивать чек, поскольку, по её мнению, сумма была слишком маленькой, учитывая, что на тот момент состояние Хамма насчитывало 18 миллиардов долларов. Однако на следующий день она резко передумала и обналичила деньги.

Согласно Forbes, процесс обналичивания чека происходил как обычно, за исключением того, что банк позвонил Хамму, чтобы убедиться, что чек подлинный, прежде чем положить деньги на счёт его бывшей супруги.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Hammer:
Есть такой любитель пошутить на эту тему - Терренс Попп. Он при разводах высчитывает во сколько обошлось одно движение членом в вагине. В этот раз ограничился количеством секса :)
порядка 53 миллионов долларов за каждый половой акт :)

А где можно посмотреть его формулу расчета за каждый половой акт? ))
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Rogeras, https://www.youtube.com/watch?v=c1ak2G_JSzY

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты