Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О том , как я 3 года пробовал продвигать идеи МД

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
И у меня , разумеется , ничего не вышло . Ни одного союзника , ни конкретной поддержки , только мычание , блеяние , да улыбки в усы . И это на самом серьёзном техническом ресурсе в РФ . Примерно 80-90 % моих опусов удалено , не раз был " в бане " . Впрочем , не жалею . Ресурс , в своём роде , не имеет равных . Но баборабство вечно . Просто копирую то , что по делу , без лишней воды . Надеюсь , все поймут о чём речь . ( не обращаем внимание на слово " Советская " , которое иногда проскальзывает . Так надо ) . Приятного просмотра .... ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Просто феерическая руко... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
inzhener:
И у меня , разумеется , ничего не вышло . Ни одного союзника , ни конкретной поддержки , только мычание , блеяние , да улыбки в усы

...всё так и должно быть! Просто "электорат" еще не готов осознать всю тяжесть положения. Вспоминается народная мудрость: "Пока жареный петух в женю не клюнет..." а клюнет обязательно!
И вот тут, из кустов появляемся МЫ! (цитата из Пелевина)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
У вас слог агрессивный и ЧСВшный. Так люди не убеждаются даже если там здравое зерно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Похоже, автора бомбануло. И за три года он не задал сам себе простой вопрос: "Зачем?" smile2
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Sea Fighter,

Да пох . Это всё между делом происходило . Так , к слову .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2018 в 18:46)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
inzhener:
Да пох . Это всё между делом происходило . Так , к слову

Вот поэтому и результат такой. Если хочешь агитировать за идеи во враждебно настроенном обществе - это очень аккуратно надо делать и с умом. cool
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Sea Fighter,
А оно не враждебное , оно мычащее . Вот только что позвонил придурок очередной : " Я приехал . " А ему в ответ : " А тебя ждали ? А заранее позвонить , никак ? Сиди жди , через 2 часа приеду . " Интеллигенция , по крайней мере в Этой стране , всегда сраная была . Только мычит , да в Интернетах умничает .
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
в двух словах бы?
Я Дартаньян, все пидорасы?

а так, не смог
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
inzhener:
О том , как я 3 года пробовал продвигать идеи МД. И у меня , разумеется , ничего не вышло . Ни одного союзника , ни конкретной поддержки , только мычание , блеяние , да улыбки в усы
Вашей упёртости можно позавидовать. Не думали что через 3-и месяца если выхлопа "0" надо меня направление движения?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2018 в 18:46)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
inzhener:
А оно не враждебное , оно мычащее . Вот только что позвонил придурок очередной : " Я приехал . " А ему в ответ : " А тебя ждали ? А заранее позвонить , никак ? Сиди жди , через 2 часа приеду . " Интеллигенция , по крайней мере в Этой стране , всегда сраная была . Только мычит , да в Интернетах умничает

Вполне враждебное. Называется это явление "конформизм". Конформизм общества. Где по-умолчанию мать святая, а отец - демон. Так всем удобно. cool

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
inzhener, Почитайте на досуге о синдроме мученика (также называется комплекс мессии, спасителя). Искренне надеюсь, что поможет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
"Никогда не помогай, если тебя об этом не просят, иначе сам будешь во всём виноват." (с)
Особенно если муж аписдюливает свою жену и она во всё горло орёт чтобы ей помогли и спасли evil2
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Японские наставления для самураев этот момент очень удачно описали, мне кажется. Правда интернета тогда небыло :) "Высказывать людям свои мнения и исправлять их ошибки очень важно. В этом проявляется сострадание, которое больше всего помогает в вопросах служения. Однако, делать это очень трудно. Выявлять хорошие и плохие стороны человека легко и высказывать о них свое мнение тоже легко. Чаще всего люди полагают, что делают другим добро, когда говорят им нелицеприятные вещи. Если после этого к их замечаниям относятся без должного понимания, эти люди думают, что ничем не могут помочь. Это неправильное мнение. Делать так — все равно, что наставлять человека, упрекая его в слабоумии. При этом ты заботишься только о том, чтобы облегчить себе душу. Прежде чем выразить человеку свое мнение,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2018 в 16:17)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Вы меня не поняли - не надо фантазировать . Всё происходило между делом , когда слушалось нытьё про отсутствие денег или здоровья . Ещё бы долгим лечением лохОв не заниматься .



Romanbiz,

ничего святого,

Обязательно в мой адрес чушь нести ? Внимательно читайте , без домыслов и фантазий.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
inzhener:
Обязательно в мой адрес чушь нести ? Внимательно читайте , без домыслов и фантазий.

Завидую вашему терпению.
Яп не смог столько печатать :)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
ничего святого,

Обычное копирование, 15 минут заняло . Неужели и это пояснить надо .....
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
inzhener,
Агрессивная реакция на конструктивную критику и советы один из признаков синдрома мученика. Повторяю свою рекомендацию изучить эту тему.
Модератор
Romanbiz,
ничего святого,
Предупреждение за склочность и троллинг.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Romanbiz,

Убедительная просьба . Ничего мне не писать , не отвечать и не рекомендовать . Можете считать , что меня тут нет или , если очень свербит , то считайте , что умер .
Модератор
inzhener,

Предупреждение за склочность

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
inzhener,inzhener, почитайте Эриха Фромма. у него полно тем. inzhener, канал есть "Научи хорошему". хорошие ролики прям бывают!inzhener, очень хорошо видно и в рекламе. рекламы, которые вижу иногда - одна из трех с какой-то такой тенденцией. Образ женщины - красивые, симпатичные (это понятно почему), опрятные, на вид такие компетентные, даже с образом спасительницы иногда, героини - спина болит, мазнула и снова в бой. Образ мужчины (если в кадре есть еще и женщина) всегда более тусклый, серый, глуповатый, неотесанный, лихой такой. Сейчас пик из роликов это реклама, где двое тюленей обожрались русско-японской пищей, которым все равно что есть, лишь бы брюхо набить. А компетентные умные женщины их спасли правильными пилюлями. Иногда, когда показ... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm,
Да Б-г с ним с этим всем. Никому оно нигде не надо. Есть среды, где Аленей 100% и половина боевых. Их сознательно культивировали последние 100 лет и лечение невозможно.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
inzhener, у меня один друг втянулся. я сначала немного материалов подкинул. потом он сам начал искать, видюшки смотреть.
сам даже темы МДшные при встрече начинает иногда заводить. другой на четвертину втянулся. почти не втянулся считай. его можно не считать. но не олень. просто эгоист smile
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
inzhener:
Б-г
с чем связано такое отношение к Богу? если не секрет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 22:10)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm:
с чем связано такое отношение к Богу? если не секрет

У меня к нему вообще никакого отношения нет . Ни хорошего, ни плохого. Предлагаю в другие темы переместиться. От этой тошнит, если честно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты