Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баба убила мужа - стадо аленей за нее вписалось

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Прилетела петиция на email. Зашел посмотреть на нее, что там - и просто ох%%%%ел. Краткая суть - баба замочила мужа по пьяной драке. Суд дал ей 15 лет за убийство человека 30 000 (тридцать тысяч) бабцов и аленей за нее вписалось и требуют не просто наказание уменьшить, а ОСВОБОДИТЬ: [ссылка] Требуем не лишать свободы несправедливо обвиненную молодую мать Кристину Шидукову Ольга Карташова создал(а) эту петицию, адресованную Уполномоченному по правам человека в РФ Москальковой Татьяне Николаевне и еще 3 адресатов Домашнее насилие в России - проблема, на которую принято закрывать глаза. При этом масштаб данной социальной проказы носит характер эпидемии. Согласно статистике Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека, около 40% всех тяжких пр... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Давайте обратную петицию: увеличить срок наказания и объявить преступницу не подлежащей амнистии.

Дмитрий, я найду время приехать и подписать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
Дмитрий, я найду время приехать и подписать.

Приехать? Да нет, просто на том же сайте сделать. В противовес. назло.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Приехать? Да нет, просто на том же сайте сделать. В противовес. назло.

Назло - бессмысленно, на мой взгляд. Но освоение темы и подключение к ней имеющегося административного ресурса вплоть до радикальных ветвей - и что-то может выйти полезного. ИМХО 8 лет за убийство надо дать. "Хрупкая девушка" вдруг грохнула мужика? Да ну нах??? Даже я в процессе самообороны, хоть и хрупкий, вряд ли кого-то грохну. Процесс самообороны заканчивается в момент гарантированного прекращения нападения. А человек - существо довольно крепкое, дохнет не сразу. Так что версия о наличии умысла обоснована. Да и дамочка явно не Матрена-Босоножка. Да и потом, у нее что, не было родственников и друзей куда срулить? Любое существо, которому грозит смерть или насилие ПОЙДЕТ ПРЯТАТЬСЯ В САМОЕ БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО. Так что версия имеет мало сомнения.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2019 в 23:21)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В противовес.

Посмотрел я тут что есть в социальных сетях. И понял что надо в противовес. С законодательством я знаком плохо, если честно. Каким образом это все делается?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 23:47)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Это вырезка фразы из газеты. Он бросился на Кристину и, что вполне возможно в пьяном угаре, сам напоролся на нож.
"Написали - мол, погиб за родину. С дерева упал на топор!" (С) ДМБ.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Срочно нужна статья " насилие мужского мозга" любое повышение голоса в адрес мужчины ,оскорбления ( на усмотрение мужчины),неприятный взгляд в сторону мужчины а также любые высказывания в адрес мужчины при нём или же без него ,любое физическое насилие над мужчиной карается пожизненным заключением через расстрел и повешание ,ни один приговор обжалованию неподлежит . Планета Марс 153905 год .
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Праведный,

Я уже несколько лет троллю при случае баб в Однокласниках и ВК, достаточно сказать что необходимо регулярно пороть баб за своеволие как фемки начинают выть волком.... Я в одной группе в ВК помню написал что если жена уходит от мужа то её отец должен её выпороть и вернуть обратно-на меня написали жалобы более ста баб, модератор писал мне и просил больше не писать такого, мол он сам такое поддерживает но все таки лучше не писать.... joke joke joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2019 в 13:47)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Саня Хантер,

Красава : ok ok ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2019 в 19:34)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты