Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баба убила мужа - стадо аленей за нее вписалось

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Прилетела петиция на email. Зашел посмотреть на нее, что там - и просто ох%%%%ел. Краткая суть - баба замочила мужа по пьяной драке. Суд дал ей 15 лет за убийство человека 30 000 (тридцать тысяч) бабцов и аленей за нее вписалось и требуют не просто наказание уменьшить, а ОСВОБОДИТЬ: [ссылка] Требуем не лишать свободы несправедливо обвиненную молодую мать Кристину Шидукову Ольга Карташова создал(а) эту петицию, адресованную Уполномоченному по правам человека в РФ Москальковой Татьяне Николаевне и еще 3 адресатов Домашнее насилие в России - проблема, на которую принято закрывать глаза. При этом масштаб данной социальной проказы носит характер эпидемии. Согласно статистике Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека, около 40% всех тяжких пр... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
А ты сколько раз в бане здесь был, пророк непризнанный

Много, Аутсайдер! Обратите внимание, я вас называю по имени, а вы меня оскорбляете, хотя я вас по-человечески просил обращаться ко мне по имени. До вас туго доходит? Вам нужен срач?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
Вам нужен срач?

Нет, Евгений. Я не получаю удовольствия от срачей, даже в тырнетах.
Но Вы меня не слышите. Я раз за разом заостряю на том, что Вы ВРЕДИТЕ мужскому движению, и как именно вредите. Но Вы не слышите, не хотите слышать. Вам важно ЧСВ своё почесать, и Вы это делаете, унижая и оскорбляя других пользователей этого сайта. Я не прав? В чём именно?

ЗЫ Такой формат тырнет-общения Вам подходит?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Я раз за разом заостряю на том, что Вы ВРЕДИТЕ мужскому движению

Давайте так. Копируем направления и требования МД, которые предлагает Дмитрий Селезнев http://masculist.ru/blogs/post-4984.html , против каждого направления и требованияи ставите чем не соответствуют мои действия данному направлению или требованию. Или может вы подобно некоторым http://masculist.ru/forum/thread13290-1.html#341727 будете утверждать, что гавностатейки здешних авторов не имеют ничего общего с МД?
Опустошённый:
Но Вы не слышите, не хотите слышать.

Я вас слышу и прошу аргументировать, а не просто навешивать ярлыки.
Опустошённый:
Вам важно ЧСВ своё почесать, и Вы это делаете, унижая и оскорбляя других пользователей этого сайта. Я не прав? В чём именно?

Это лишь ваши выводы, сделанные на фоне безаргументных ярлыков
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый,

Главное в этом тесте, не расписывайте ваши выводы, пусть это сделают другие. Вы предоставьте кратко аргументы, желательно со ссылкой, как я сделал в варианте с гавностатейками сообщением выше.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
Главное в этом тесте, не расписывайте ваши выводы, пусть это сделают другие.

Не надо мне НАВЯЗЫВАТЬ какие-то форматы. Не надо говорить мне, что делать, и я в ответ не скажу, куда Вам идти.

Trofimoff:
предлагает Дмитрий Селезнев

У меня с ДС весьма серьёзные разногласия, я не просто так здесь аж три темы про говноедов запилил.

А мои выводы, Евгений, это просто мои выводы, и я не вижу смысла копаться в темах, статьях, комментариях, теряя на это кучу времени. Вам интересно? В добрый путь joke
А я не попугай Попка

И вообще, у меня сегодня ДР, мне 41 стукнуло beer
И свой лимит на негативное тырнетное я на сегодня исчерпал.

И я знаю, что Вы, Евгений, не пьёте joke
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Опустошённый:
И вообще, у меня сегодня ДР, мне 41 стукнуло

Поздравляю. beer
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
inzhener:
Поздравляю.

agree

Спасибо
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Не надо мне НАВЯЗЫВАТЬ какие-то форматы. Не надо говорить мне, что делать, и я в ответ не скажу, куда Вам идти.

Я вам просто посоветую, прежде чем навешивать ярлыки, приготовьте доказательства, чтобы не уподобляться сами знаете кому.
Например вашу нелогичность очень легко доказать
Опустошённый:
А может, у тебя весь смысл жизни баб ненавидеть ?
Опустошённый:
что в тебе нет ничего, кроме злобы, ненависти и яда.

Опустошённый:
Окуеваю я с всяких баборабов, и прочих трафимовых. Ибо ты бабораб.

Опустошённый:
В своей злобе и ненависти ты такой же бабораб, как все эти пистолизы.
То есть ваши ярлыки прямо противоречат друг другу. Могу даже скинуть ссылки пруфы на сами комментарии. Я не хочу вас оскорблять, просто хочу выяснить наконец недопонимание. А то, например, к куколдам неприязнь совместная, но какая-то "выборочная". Этот нравится, этот не нравится.

Поздравляю с ДР!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
просто хочу выяснить наконец недопонимание

Нет, не хотите. Ну, это не совсем может быть очевидно, но уж точно не сегодня joke

Trofimoff:
Поздравляю с ДР!

Спасибо agree
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2019 в 11:06)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff,
Думаю мну, что нам лучше в личке списаться. Может, и будет толк. Но не сегодня, только не сегодня.
А пока очень прошу Вас воздержаться от оскорблений не меня, а от оскорблений пистоголовых новичков и выискивания врагов в наших рядах, и без этого разобщённых и срущихся на каждом шагу. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 11:16)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Думаю мну, что нам лучше в личке списаться

Возможно.
Опустошённый:
А пока очень прошу Вас воздержаться от оскорблений

Да я вроде, наоборот, с утра пытаюсь остановить поток вашего негатива и перевести в конструктив, причем без оскорблений. Вроде начинает получаться. Празднуйте, не отвлекайтесь beer agree
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
Празднуйте, не отвлекайтесь

Спасибо за разрешение.
Евгений, ну даже вот в таком коротком посыле Вы не смогли удержаться от сарказма, т.е. от капельки яда.
Ладно, всё потом, к столу зовут beer
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Вы не смогли удержаться от сарказма, т.е. от капельки яда.

Честное слово, вы выдумываете. Не было никакого сарказма. Я правда пытался навести конструктив в связи с предупреждениями модераторов и не имею никакого желания вести разговоры в виде срачей.
Ну что еще сказать, чтобы вы поверили? Если я скажу "клянусь", это и правда покажется сарказмом. smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
и мне прилетела на маил. Я правда такие петиции даже читать перестал не зависимо от пола. .Устал такие темы через себя пропускать

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Sea Fighter:
30 000 (тридцать тысяч) бабцов и аленей за нее вписалось

День прошел - уже 65 000 бабцов и аленей отмазывают убийцу. nok evil
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
и мне прилетела на маил. Я правда такие петиции даже читать перестал не зависимо от пола. .Устал такие темы через себя пропускать

Угу. За день количество долбаков, не догоняющих, что человека лишили жизни, за 65 тыс. уже перевалило. sad
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter,

то то и оно.. а не разобравшись плюсовать ...действительно зомбаки. одно дело помочь когда челу сто лет квартиру не дают или по здоровью проблема, а тут не разобравшись.. sad
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дежурный:
а тут не разобравшись

А чё разбираться вообще? Онажимать-ангелочек-непорочно зачавшая дева Мария, защищавшаяся от чудовища-домашнего тирана-членоносца-насильника. Аправдать яжимать!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Опустошённый,

Это мы и априори знаем, один йух думающие то должны быть и есть. А штампы и клеше чО развешивать. и так 60000 тысяч набралось

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Опустошённый,

С Днем Рождения, Виктор. Всех благ и нервов крепких. Отдохни уже от Маскулиста
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дежурный:
С Днем Рождения

Спасибо, камрад agree

Дежурный:
Отдохни уже от Маскулиста

Дык, я на Маскулисте как раз отдыхаю, ну, когда тырнет-войны не устраиваю, но тоже развлекуха joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 17:38)
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
А что у нас в таких случаях 15 лет дают разве?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Alexlce:
А что у нас в таких случаях 15 лет дают разве?

Неа, условку максимум дадут, онажемать. Визги куриц, это так, авансом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 19:15)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Уже 70 тыс. гавнопетицию подписали. sad

""
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
-Слышала звук поворачивающегося в замке ключа и притворялась спящей, но это не помогало. Стаскивал с кровати, мог оттащить за волосы на кухню, чтобы выплеснуть свою злость. Иногда избивал прямо в комнате, молча, сильно, были моменты, когда я теряла сознание от боли, но не издавала ни звука - боялась, что ребенок проснется и испугается, иногда кричала и соседи даже вызывали полицию. Мой коммент. Еще задолго до начала "избиения" подобная бабомразь начинает орать как резанная. Издеваться, унижать итд итп. На моей памяти один мужчина, получивший в итоге нож в спину (пришел домой пьяный, где его поджидала крайне недовольная жена, накануне буханувшая со своими подружками), ни разу не поднял руку на нее будучу в подпитии или трезвым, до тех пор, пока она откровенно не выведет его из себя вс... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 22:42)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты