Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Путь Удава на теплотрассу, или об РС3П

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Обозначусь. Я - Травоядный Удав с АБФ (2017). Выпилен оттуда с этой темой. Отсюда ее так же дважды удалял, ввиду отсутствия интереса публики. Но жду скоро перемен. Итак, вот оригинал 2017: Перерыл несколько форумов. Аналогичной проблемы не нашел. Хочу разобраться. Мне 50. Был первый брак в мои 30, длился 10 лет, жена - ровесница, есть дочь (ей уже 17). Развод был по моей инициативе на фоне кризиса среднего возраста. Хотел сына, жена отказалась. Оставил ей все, купил отдельную квартиру и ушел. Поиски новой жены заняли 3 года. Второй брак: жена на 13 лет моложе (на момент брака мне 40, ей 27, сейчас ей 37). В разводе год. Три сына 9, 7 и 5 лет. В браке был около 10 лет. Развод по инициативе жены. С первым браком все в порядке, полный контакт с бывшей и дочерью, отношения ... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Klaas:
Хм. Ну ладно. Живу один. Мне в общем это нравится, и я привык. Через 8 месяцев звонок: "Люблю не могу! У нас трое детей. Я выросла в полной семье, и для меня это ценность. Я не хочу это терять". Ну, приезжай...

Каждая вторая статья из ТОП-100 трубит: камбек - это ЗЛО.

ИМХО, очень редко вы эту копипасту постите. Камрады быстро забывают. Я считаю, надо каждый день новую выкладывать!
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
simpleman:
камбек - это ЗЛО

Однозначное и неоспоримое.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
simpleman:
Каждая вторая статья из ТОП-100 трубит: камбек - это ЗЛО.

Расскажи мне это в 2009 году мля... Я завидую своим сыновьям, и дочери в том смысле, что они получат информацию, которой не было у меня. Мир изменился (в плане доступа к информации).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 01:24)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Klaas,

так какая цель выкладывать это из раза в раз? Неугасающая нужда в исповедях?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 01:28)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Klaas:
Расскажи мне это в 2009 году мля...

Принципиально другое время было. Для вообще всех поколений. Бессмысленно сейчас это рассматривать.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Нет. Я уже не имею такой потребности. Просто хочу напомнить свой нетривиальный случай, и рассказать, как я с этим справился. Кстати, без ваших МДшных советов и рецептов.
Здесь я не нашел никого, чье мнение было бы значимо для меня, как для мужчины и отца.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Удав,

Что у вас решилось с судом (по поводу дома) ?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Удав:
Я хочу понять, что это было? И как строить свою жизнь дальше.

проблемы с психикой у ОЖП (калька местами с моей БЖ-1 прям бггг)
52 - отличное время для новой семьи и нового потомства, если ничто не останавливает. Уже с вершины опыта, без бури тестостеронов-нервов. Мессаджь во всем - "я видел много говен и врядли меня чем-то можно особенно смутить".
Так понял что вы медик, они как-то к жизни более здраво подходят, по-биологическому так сказать - соу сие ваш большой прОфит.
Векнесс - психички разрушают моральный стержень, подсаживают на острые эмоции, нужно учитывать и все время держать около приборной доски.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Rogeras, 1) Дом под арестом по иску о недействительности сделки его продажи тетьим лицам от 27.11.2018. Судья приостановил дело до разрешения поданной нами апелляции 2) По иску о выделении мне доли в этом доме (мной же построенном, и по лоховству душевному - фактически подаренному БЖ2), той же датой, 27.11.18, районным судом вынесено решение об отказе в иске от 26.06.18, поскольку дом ответчиком продан. Но в мотивировочной части иска об отказе много явно незаконных утверждений, их 5. На них основана апелляционная жалоба, поданная в районный суд 9.01.19 Отправлена в краевой суд 14.02.19 Передана апелляционному судье 26.02.19 Находится на рассмотрении (там много материала) И дело реально сложное, почти беспрецедентное (в отношении прав отца и бывшего мужа). Жду дату рассмотр... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2019 в 02:40)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Удав:
Жду дату рассмотрения. Пока не назначено. Моя адвокатская контора этой затяжке рада. Говорит, что дело изучают внимательно.

Ясно. Просьба написать здесь как прояснится что-нибудь по этому делу, очень интересно.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Добавлю, что там брачный договор, 3 сыновей и материнский (семейный) капитал, и доследственная проверка об его обналичке. Куча знатная.
Могу запилить здесь исходники, мне анонимность давно не нужна, этим делом интересуется половина интернета и 2/3 адвокатов Краснодарского края.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Удав:
1) Дом под арестом по иску о недействительности сделки его продажи тетьим лицам от 27.11.2018

Бедняги новые хозяева вашего дома, они-то купили вам дом законно все как полагается,
а теперь вынуждены терпеть все эти ращзборки и аресты и жить в подвешенном состоянии.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Rogeras:
Бедняги новые хозяева вашего дома, они-то купили вам дом законно все как полагается,
а теперь вынуждены терпеть все эти ращзборки и аресты и жить в подвешенном состоянии.

Это правда. Я с ними разговаривал зимой. Семейная пара с 2 детьми, всю жизнь мечтали о собственном доме, купились на низкую цену ( 7 млн, при рыночной 10, кадастровой 13). Хорошие люди. Их юрист пока делает что может, то есть ждет, как и я.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Удав:
Могу запилить здесь исходники, мне анонимность давно не нужна, этим делом интересуется половина интернета и 2/3 адвокатов Краснодарского края.

Давайте. Было бы интересно почитать необычное дело.

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Rogeras, Ок. Давайте. Сначала сам иск, в удовлетворении которого отказано районным судом: В Прикубанский районный суд г. Краснодара 350049, г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 111 Истец: Калюжный Алексей Алексеевич; Место жительства: г. Краснодар, пр-т Чекистов, 28, кв. 27 Тел. 8-918-036-04-06 Представитель Истца - Савченко Наталья В... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Удав:
Это правда. Я с ними разговаривал зимой. Семейная пара с 2 детьми, всю жизнь мечтали о собственном доме, купились на низкую цену ( 7 млн, при рыночной 10, кадастровой 13). Хорошие люди. Их юрист пока делает что может, то есть ждет, как и я.


Даже если учесть такой фантастический вариант что сделку по продаже дома вернут на исходную позицию - бедняги-покупатели вряд ли получат все заплаченные деньги за этот дом?
Yасколько я понял, ваша БЖ не богатая и уже потратила бОльшую часть вырученных от продажи дома денег?
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
2) апелляционная жалоба на решение об отказе (находится уже второй месяц на рассмотрении у судьи Краевого суда, с 26.02.19) В Краснодарский краевой суд через Прикубанский районный суд г. Краснодара Лицо, подающее жалобу: Истец по делу - Калюжный Алексей Алексеевич Представитель Калюжного Алексея Алексеевича по доверенности – Савченко Наталья Викторовна Адрес для почтовой корреспонденции уведомлений 350000, г. Краснодар, ул. Гимназическая,40, оф.19 «Адвокатский кабинет Гончарова В.А.» тел.:8-918-32... показать полностью...
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Rogeras:
Yасколько я понял, ваша БЖ не богатая и уже потратила бОльшую часть вырученных от продажи дома денег?

Деньги вложены ее семьей в постройку коттеджа в 5 км от Симферополя, 150 кв м, 5 соток. Он висит на Авито уже 4 месяца за 11 млн. Но это не реальная цена. Ее семья хотела на этом заработать, но они идиоты, а не бизнесмены, я это знаю давно, а до них никак не доходит.
Яркая иллюстрация того, как
1) украденные деньги не работают
2) женщина, которая считает своей семьей родительскую, а не мужнюю - проигрывает.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Удав,
а каков для вас был бы идеальным исход этого судебного дела?
- реальная доля в доме чтобы жить там
- деньги за продажу этой доли в доме
- отомстить насолить БЖ неважно как
- или какой то другой исход?

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Rogeras:
а каков для вас был бы идеальным исход этого судебного дела?

Этот дом строился как символ. Как основа патриархальной семьи, в перспективах которой много лет никто не сомневался. Есть много фото, где я копаю ямы, и сажаю туда сначала 2 -3 летних сыновей, а потом саженцы фруктовых деревьев. Щимит! (((
И мне неприятен сам факт продажи всего этого помимо моей воли. А так же двухлетнего избегания обсуждать этот процесс матерью сыновей со мной. Так что пока это просто война, позиционная. Переговоров нет. Я в бане, жестком.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Удав:
Деньги вложены ее семьей в постройку коттеджа в 5 км от Симферополя, 150 кв м, 5 соток. Он висит на Авито уже 4 месяца за 11 млн. Но это не реальная цена. Ее семья хотела на этом заработать, но они идиоты, а не бизнесмены, я это знаю давно, а до них никак не доходит.
Яркая иллюстрация того, как
1) украденные деньги не работают
2) женщина, которая считает своей семьей родительскую, а не мужнюю - проигрывает.

Хорошо что есть что-то равноценное и в случае чего, возможно наложить арест на этот дом в симферополе,
и ваша БЖ сможет обратно отдать эти 7 лямов за дом беднягам-покупателям вашего дома в краснодаре,
и рассчитаться с вами
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Удав, Редкостное говно тебе попалось. И родители её такие же пидарасы. Дай угадаю - подобрал паразитку-голодранку без жилья, приютил и потом закрутилось-завертелось? Anthony Marv, показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Редкостное говно тебе попалось. И родители её такие же пидарасы.

"это норма" - сейчас.
у самого таких кул стори вокруг - вагон.
у дочковладельцев в основном, вырастает вагина вместо моска, по мере полового созревания. но это в основном, влияние социума.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
"это норма" - сейчас.
у самого таких кул стори вокруг - вагон.
у дочковладельцев в основном, вырастает вагина вместо моска, по мере полового созревания

Ну а голова то где у мужчин, которые такой шлак подбирают? Чтобы только в неё есть/пить/курить? Понятно, что сразу говно из бабы лезть не начинает, на демке находится лицемерка. Но если как у автора темы (который к слову себя гуру в МПО считает) какая-то акуевшая голодранка такие инверсии доминирования проводит, то нужно накуй слать быстро и решительно. Я когда прочитал этот трешь, мне её реально откуярить захотелось и по-полной ей жизнь сломать, а он её 10 лет терпел.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты