Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины дохнут в туалетах из-за телефонов женщин

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Я был в шоке, когда прочел новость из Узбекистана. "Трое жителей Узбекистана погибли при попытке достать телефон из туалета" [ссылка] "Три человека погибли на востоке Узбекистана при попытке достать мобильный телефон, упавший в выгребную яму. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС республики. По его данным, женщина, попав в затруднительную ситуацию, наняла двух местных жителей, чтобы достать упавший телефон. Спустившиеся в выгребную яму мужчины отравились газами, потеряли сознание и не смогли выбраться на поверхность. Вызванный на помощь медик при спуске тоже потерял сознание. "В результате произошедшего двое нанятых работников умерли на месте происшествия, а врач скончался по дороге в местную больницу", - отметили в МЧС. По факту гибели людей проводится расследовани... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 21:20)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Storm:
А покупать то, с чем не сильно жалко будет в случае чего расстаться.

Надо просто не ронять IPhone в выгребную яму.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Storm:
Я был в шоке, когда прочел новость из Узбекистана.

Заголовок поправь:

Мужчины Алени дохнут в туалетах...

и далее по тексту. Ибо мужчинами пловцов в говне язык не поворачивается назвать. cool

Баба телефон сама уронила? Сама. Бабе телефон нужен? Нужен. Вот пусть сама и лезет в говно. И новости тогда другие будут - очередная ТП-кококо нырнула в чан с дерьмом за новеньким айфоном, а обратно не вынырнула. smile2
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 апреля 2019 в 22:27)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Sea Fighter:
Мужчины Алени дохнут в туалетах
уже поздно
Sea Fighter:
И новости тогда другие будут - очередная ТП-кококо нырнула в чан с дерьмо за новеньким айфоном, а обратно не вынырнула.

ok
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Storm:
Sea Fighter:
Мужчины Алени дохнут в туалетах
уже поздно

но в рубрике "Портрет бабораба"

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Storm:
Есть ли мораль сих историй?

Да.
Кому-то своя жизнь дешевле чужого телефона. Естественный отбор в действии.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Trisector:
Кому-то своя жизнь дешевле чужого телефона. Естественный отбор в действии.
а не главное ли "средство" тогда жизнь?
и жизнь ли вообще - окружить себя предметами, которые дороже хозяина, за которые нужно так трястись?
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Storm,

Не понял ни первый, ни второй вопрос.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Trisector:
Не понял ни первый, ни второй вопрос.
это я у воздуха спросил smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Премию Дарвина в студию! В общей сложности 8 далбайоппов погибли в процессе извлечения жуйни из говна. Если в китае подобные события приобретут массовость - то геополитика сильно изменится в известную сторону.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А че телефон?
На Кубани спирт и вино в ж/д цистернах возили. На дне пустой все равно 5-6 литров остается. Так постоянно заспиртовнных в цистернах находят. Полезет с тряпкой, а кислорода нет. И ловит водочный приход. Не самая плохая смерть)))
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Первая новость точно боян, мхом поросший.
Sea Fighter:
Заголовок поправь:

Мужчины Алени дохнут в туалетах...

Совершенно верно. В 20-м веке бабы наплодили аленей - только в путь. Это расходный материал, который в данном случае, как ни печально, послужил своему прямому назначению.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
El Gato:
Премию Дарвина в студию!

Это если у них детей не было. А так - новые алени на подходе... Помирать в следующих сортирах.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
simpleman:
Это если у них детей не было. А так - новые алени на подходе... Помирать в следующих сортирах.

Да будет так. Аминь. Мне после ряда войн со своими ближайшими не то что тех аленей не жалко - уже скоро дойдет до "не жалко человечества".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sea Fighter:
Баба телефон сама уронила? Сама. Бабе телефон нужен? Нужен. Вот пусть сама и лезет в говно.

Есть нюанс.
В статье написано что баба их наняла. То есть мужчины таким образом захотели подзаработать.
Не стоит выискивать аленизм во всех явлениях,где жертвами стали мужчины из-за своей глупости и жадности.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Sea Fighter:
Алени дохнут в туалетах.

А чему здесь удивляться? Сначала людей воспитывают в слепой вере, что женская жизнь дороже мужской, а потом они ради бабы в говно прыгают. Недавно какую-то передачу смотрел, там тетка неопределенного возраста орала, что смысл существования государства- это забота о женщинах и детях. Чему такая ТП может научить сына, кем его воспитает?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aristotel:
В статье написано что баба их наняла. То есть мужчины таким образом захотели подзаработать

"Женщина уронила новый мобильный телефон в уличный туалет. Ее муж прыгнул в септик, чтобы попытаться достать оттуда устройство, стоимостью порядка 320 долларов. Однако, вскоре мужчине стало трудно дышать и он потерял сознание"

Не стоит оправдывать глупых аленей. cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sea Fighter:
Не стоит оправдывать глупых аленей.

Аленизм здесь нипричём
Storm:
По его данным, женщина, попав в затруднительную ситуацию, наняла двух местных жителей, чтобы достать упавший телефон. Спустившиеся в выгребную яму мужчины отравились газами, потеряли сознание и не смогли выбраться на поверхность. Вызванный на помощь медик при спуске тоже потерял сознание.

"В результате произошедшего двое нанятых работников умерли на месте происшествия, а врач скончался по дороге в местную больницу", - отметили в МЧС.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aristotel:
Аленизм здесь нипричём

Не стоит оправдывать глупых аленей. (с) cool
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Papa Shango:
кем его воспитает?

Смертником.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
не телефон их убил, и не аленизм.
простая тупость.
думаете они полезли бы за телефоном, хоть и бабским, зная что это смертельно опасно?
не думаю.
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Как вообще можно полезть в сортир? За какие деньги? Во сколько они оценивают свое достоинство? Я даже аленями их назвать не могу, это хуже.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
KIA10:
И ловит водочный приход. Не самая плохая смерть)))
Меня раз угораздило вдохнуть спиртовых паров полной грудью. Боль невыносимая, как будто кипяток в лёгкие впрыснули.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
MaxP:
Как вообще можно полезть в сортир? За какие деньги? Я даже аленями их назвать не могу, это хуже
и я не понимаю

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты