Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Ленобласти ищут шестимесячную девочку, похищенную отцом в Череповце .

Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Родители малышки в разводе. Сотрудники полиции Ленинградской области и Петербурга ориентированы на розыск шестимесячной девочки из Череповца (Вологодская область) и автомобиля, на котором ее могли перевозить, пишет 47news. Накануне в Череповце от дома 43 по Ленинградской улице пропала шестимесячная девочка по имени Алиса. Она была одета в розовый зимний комбинезон с синими снежинками, розовую шапку с помпоном и розовым бантом. Под верхней одеждой — желтый тонкий комбинезон с аппликацией и кнопками. Девочка находится со своим биологическим отцом, который может передвигаться на синем BMW третьей серии (госномер Е333КР 35 регион). Тех, кто располагает информацией о местонахождении машин или ребенка, просят позвонить: 02 — полиция, 57-01-82, 67-12-50 — ГИБДД Череповца. Подробност... показать полностью...
Berd, 33
Россия, Санкт-Петербург
Berd
Репутация: 28
В отпуске
Непонятен состав приступления.
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Berd,

А по-моему все очевидно. Баба не дает видеться с ребенком, тут подошло законно время встречи с отцом. Бабе само собой это не понравилось, пошла накатала заяву в полицию, причем пожоще да вранья побольше, как обычно в таких случаях и происходит. Иначе не было бы этой ситуации. В итоге имеем новость, которая ну прям очень открыто намекает, что маньяк украл ребенка у бедной беззащитной матери. И опять мужчины негодяи, а раз упомянули бэху третью, то и уголовник бывший какой-нибудь. Тут таких историй навалом, только в отличии от новостей, здесь вся подноготная. Остается только пожелать парню удачи в жизни, ибо стадо очень внушаемое, а новость эта разлетится очень быстро, и уже через пару дней все окружающие начнут косо смотреть.
Россия, Москва
Иванка
Репутация: 59
В отпуске
Но парень же не чужой дядька а батя, а значит это не похищение. Кроме того он предупредил власти что забрал дочку с собой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты